Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Для тех, кто успел зарегистрироваться до 8 ноября акция идет. Для новичков закончилась.

Форумчане с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П
СТАНИСЛАВ К
ИЛЬЯ К
ОЛЕГ Г
СЕРГЕЙ Т
ВЛАДИСЛАВ Ф

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС. Пришли акции за вас.
Да но осталась ссылка на 2000/10000
 
  • Like
Реакции: homokir


за последних рефов достойное давали? мне сплошной мтс кидают
Не, всё также мтс 2 штуки или сбер 3 штуки. Получив 2 недели назад х5 ритейл групп, я было подумал, что сберо-мтсовское проклятие спало, но нет, это был лишь лучик света в темном царстве.
 
Не, всё также мтс 2 штуки или сбер 3 штуки. Получив 2 недели назад х5 ритейл групп, я было подумал, что сберо-мтсовское проклятие спало, но нет, это был лишь лучик света в темном царстве.
вам ещё нормально сыпят. мне по 1 мтсу или 1сберу
 
  • Like
Реакции: homokir
На что-то нормальное за экзамен уже могу не надеяться?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-12-12-09-36-330_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2020-11-12-12-09-36-330_ru.tinkoff.investing.jpg
    272,3 KB · Просмотры: 254
Ребята расскажите актуально сейчас?) Никогда не было Тиньки карты) как можно выжать с неё максимум сейчас с учётом всех действующих акций, бонусов за регу, инвестиции и прочих приколюх?)
 
Ребята расскажите актуально сейчас?) Никогда не было Тиньки карты) как можно выжать с неё максимум сейчас с учётом всех действующих акций, бонусов за регу, инвестиции и прочих приколюх?)

опоздал на пару дней )
а так открываешь карту по ссылке с 1к кешбеком за оборот 5к
после регаешь через промо в инвестициях и получаешь 2к кешбека за 10к оборота
 
  • Wow
Реакции: Баксик
опоздал на пару дней )
а так открываешь карту по ссылке с 1к кешбеком за оборот 5к
после регаешь через промо в инвестициях и получаешь 2к кешбека за 10к оборота
Вот блин, неужели ничего подобного не введут?) для новых клиентов?) ещё бы пожирнее)))
 
Вот блин, неужели ничего подобного не введут?) для новых клиентов?) ещё бы пожирнее)))

эт я тебе расписал то что ты еще можешь сделать ) а опоздал на акцию где за тесты случайные акции компаний раздавали )
 
  • Like
Реакции: Баксик
эт я тебе расписал то что ты еще можешь сделать ) а опоздал на акцию где за тесты случайные акции компаний раздавали )
Вот я на неё и хотел) про кэшбек так сказать слышал) блин я именно надеюсь что с акциями новые приколюхи появятся)
 
  • Like
Реакции: Red_man
Вот я на неё и хотел) про кэшбек так сказать слышал) блин я именно надеюсь что с акциями новые приколюхи появятся)

у тиньки часто акции бывают, лучше дождаться, кешбеки все равно остаются
 
  • Like
Реакции: Баксик