Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"



А что, закинуть 600р и туда сюда погонять уже не канает? Щас продал первую акцию и купил следующую, а сумма покупок не изменилась.
 
А что, закинуть 600р и туда сюда погонять уже не канает? Щас продал первую акцию и купил следующую, а сумма покупок не изменилась.
бывает не обновляется сумма но она учитывается и рекомендую холд хотя бы в 5 минут чтобы избежать "не целевых действий"
 
Хочу предупредить, приложение тупит смачно, на рынках ажиотаж из-за сообщения о вакцине от Пфайзер, будьте аккуратны при покупке и продаже чего бы то ни было и не нажимайте кнопку продажи несколько раз - в пульсе опять появляются сообщения о том, что люди из-за этого в шорт случайно вставали.
Ну и да, оборот сейчас через одно место считается, ждите, когда проглючится.
 
Акция с 2к за оборот ещё воркает? И напомните условия плиз
 
самое выгодное - вечный рублевый портфель покупать - продавать для оборота 15к. комиссии ибо нет.
 
самое выгодное - вечный рублевый портфель покупать - продавать для оборота 15к. комиссии ибо нет.
А можно для получения всех плюшек тупо завести 20 тысяч на брокерский счет, купить там офз со сроком погашения через месяц и после погашения все вывести?
 
А можно для получения всех плюшек тупо завести 20 тысяч на брокерский счет, купить там офз со сроком погашения через месяц и после погашения все вывести?

Можно, но смысл?
 
Можно, но смысл?
Ну например чтобы под обвинение в нецелевых действиях не попасть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и чтобы меньше ращных телодвижений делать
 
Подскажите как вывести в долларах подарочную долларовую акцию? Просто открыть долларовый счёт в приложении Тинькофф или нужен брокерский долларовый счёт в Тинькофф инвестициях?
 
Подскажите как вывести в долларах подарочную долларовую акцию? Просто открыть долларовый счёт в приложении Тинькофф или нужен брокерский долларовый счёт в Тинькофф инвестициях?
уже неоднократно писали в теме - открываете $ счет, продаете, выводите.
 
  • Like
Реакции: Andrey69RUS
Пожалуйста подскажите т.е. я могу гонять туда сюда 500 р на акциях до 15т ? И где смотреть объем сделок ? Спасибо заранее
 
Здравствуйте, у меня у одного рефералов исключили из акции?
 
Здравствуйте, у меня у одного рефералов исключили из акции?
да у многих глюк такой,но у меня например сегодня всё вернулось обратно,теперь жду подарочных акций
 
Провернул схему с оборотом на 15000 по 1000 15раз туда сюда. Нормально продал подарочные акции. Сейчас прилетела акция за друга на 33$. При попытке продать - хрен вам, сделайте оборот на 15000. Поддержка пишет - бла бла нецелевые действия. Покупай нормально на 15000. Надеюсь чисто баг конечно. 15 штук нехочется вводить, особенно если окажется что это тоже уже не поможет.
 
Провернул схему с оборотом на 15000 по 1000 15раз туда сюда. Нормально продал подарочные акции. Сейчас прилетела акция за друга на 33$. При попытке продать - хрен вам, сделайте оборот на 15000. Поддержка пишет - бла бла нецелевые действия. Покупай нормально на 15000. Надеюсь чисто баг конечно. 15 штук нехочется вводить, особенно если окажется что это тоже уже не поможет.

можно и 5к ) ток купленные акции сутки держи
 
Все акция кончилась да ?
 
Все акция кончилась да ?
Для тех, кто успел зарегистрироваться до 8 ноября акция идет. Для новичков закончилась.

Форумчане с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П
СТАНИСЛАВ К
ИЛЬЯ К
ОЛЕГ Г
СЕРГЕЙ Т
ВЛАДИСЛАВ Ф

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС. Пришли акции за вас.