Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Всем привет. По моей ссылке зарегалось 2 друга ( один в пн заказал карту и открыл счет, другой открыл счет во вт и в чт пришла карта). Поддержка говорит, что никто по моей ссылке не зарегался. что за бред и что делать? (7 уроков - втб, сбер, мир онли)

А ничего тут не сделаешь) только в поддержку стучать. Но две недели моих стуков привели меня к 1000 рублей на карту заместо 2000. Хотя регил точно по ссылке. Лично регистрировал тестя.
Звучало это примерно так:
Вы не регились по ссылке и точка! Вот вам 1000 по программе лояльности , выводите их и идите уже нахер со своим абузом)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sukhov


я уже 80к закинул, заработать правда толком не удалось без учета подарков)) хотя возможностей за прошедшую неделю была куча, сижу кусаю локти и курю квартальные отчеты компаний. подсадил меня короче тинёк))
Ты это, будь аккуратнее сейчас. Америка сейчас на ушах стоит из-за выборов, любой негативный информационный повод и весь рынок полетит, вне зависимости от отчетов. Возможностей заработать, конечно, много, но шансов потерять деньги ещё больше )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В интернет просочился план мероприятий свежеизбранного президента США по России, будьте особенно осторожны, может быть большая волатильность на рынках!
IMG-77b1308c7b2258943137155a7ec1fed6-V.jpg
 
Последнее редактирование:
сегодня уже открывать счет не имеет смысла, да?
 
Забавно, сегодня 1000 прилетела, за траты больше 5000 по карте. Хотя в чатике поддержки сказали, что я не могу учавствовать в акции.
 
Всем привет. По моей ссылке зарегалось 2 друга ( один в пн заказал карту и открыл счет, другой открыл счет во вт и в чт пришла карта). Поддержка говорит, что никто по моей ссылке не зарегался. что за бред и что делать? (7 уроков - втб, сбер, мир онли)
если у вас в личном кабинете ваши друзья не числятся то они не регились по вашей ссылке 100%.
 
У кого-нибудь заявки исключены из акции?
 
если у вас в личном кабинете ваши друзья не числятся то они не регились по вашей ссылке 100%.
А вот и нет. Оформляла карту Джуниор допом к своей карте, по реф.ссылке мужа.
В л/к мужа это не отобразилось. Пришлось очередное обращение писать в чат.
 
Касательно "Заявка исключена из акции"
Screenshot_20201108_183719.jpg
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Акция закончилась?
 
Только что пытался покупать и продавать «вечный портфель» - в счёт покупок не заходит.
Попытал удачу на акциях «Сбера» - тоже шкала покупок на 15к ничуть не сдвинулась.

Кто вчера сегодня делала оборот?У вас получилось?Или же теперь обязательно держать деньги сутки?


Upd.:
Через 20 минут все операции вошли в учёт покупок и продаж.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shayka и semen777
Тинек не сильно возбухает, если на веченом портфеле только прогнать 15шку?
 
Только что пытался покупать и продавать «вечный портфель» - в счёт покупок не заходит.
Попытал удачу на акциях «Сбера» - тоже шкала покупок на 15к ничуть не сдвинулась.

Кто вчера сегодня делала оборот?У вас получилось?Или же теперь обязательно держать деньги сутки?


Upd.:
Через 20 минут все операции вошли в учёт покупок и продаж.
Так шо воду не боломутьте по чем зря
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тинек не сильно возбухает, если на веченом портфеле только прогнать 15шку?
Все ок на двух акках
 
  • Like
Реакции: semen777
вроде сегодня должно завершится, разве, нет?
 
Щас у них какие-то проблемы друг два счета открыл, не появилось уроков, сказали в поддержке ждите 10 дней
ты заебал людей в заблужние вводить
завершилась акция
 
Расскажите пожалуйста как дешевле вывести подарочные акции? Спасибо