Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Прошел за деда сегодня первые 4 урока, все втб:okay:
так же было .потом лента была и на ленте туда сюда гонял. в конце лукойл дали +5к вышло со всех.
А за репосты в соц сетях аж плакать хотелось три акции разных по 30 рублей...
1604653747373.png
 
  • Wow
Реакции: Marik5233


В этом месяце опять начали хоть адекватно сыпать. Форд, сбербанк, мтс, майл.ру, лента, ни одной втбшки упаси их боже
 
Завтра суббота, если подать заявку на открытии счета а откроют уже в понедельник к примеру 9 числа, то получается в акции так и на принять участие?
 
Завтра суббота, если подать заявку на открытии счета а откроют уже в понедельник к примеру 9 числа, то получается в акции так и на принять участие?
урок будет доступен а вот биржа закрыта два дня все выходные .
 
Есть ответы к экзамену?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет ввел прошлые, ошибки выдало
 
За экзамен дали 5 акций Московской биржи на 688 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ответы к экзамену?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет ввел прошлые, ошибки выдало
Так ответы тут же выкладывали , только проверил , всё прошло
Ответы на экзамен:
1) 2
2) 2
3) 1
4) 1
5) 2
6) 2
7) 2
8) 3
9) 2
10) 2
11) 1
12) 1
13) 1
14) 3
15) 1
 
Че, гайз, какие ожидания?))))
SVrNfsXzPzk.jpg
 
на 3х акках дали за экзамен втб по 2к, на 4м детский мир, осталось 3 акка и небольшая надежда на что то адекватно )
 
После обновления всех моих рефов исключили из акции(так и написано) говорят зарегились не по ссылке,а я например двоим ЛИЧНО регистрировал счета. Да и вообще если они все не по ссылке моей регистрировались то каким образом я их имена/фамили вижу у себя в кабинете?Логику не понимаю. Было у кого-нибудь еще такое?
 
  • Like
Реакции: Mr_pizduc
После обновления всех моих рефов исключили из акции(так и написано) говорят зарегились не по ссылке,а я например двоим ЛИЧНО регистрировал счета. Да и вообще если они все не по ссылке моей регистрировались то каким образом я их имена/фамили вижу у себя в кабинете?Логику не понимаю. Было у кого-нибудь еще такое?
А как рефы оборот крутили? Может начались репрессии с нецелевыми действиями?
 
А как рефы оборот крутили? Может начались репрессии с нецелевыми действиями?
Точно нет, один реф еще ничего не покупал. Второй сбербанка на 30к купил. Я надеюсь на технический сбой после обновы,у д.ругих не спрашивал
 
  • Like
Реакции: homokir
Точно нет, один реф еще ничего не покупал. Второй сбербанка на 30к купил. Я надеюсь на технический сбой после обновы,у д.ругих не спрашивал
1604723874440.png

Вот такое сообщение? У меня оно встречалось, но по карте, когда из-за каких-то косяков при реге от одного человека несколько заявок приходило, в итоге одна нормально обрабатывалась, остальные такой статус получали.
Сейчас глянул свой список, появился новый статус у рефов:
1604723932373.png

При этом часть как и раньше висит со статусом
1604723955636.png
 
Последнее редактирование:
Вот такое сообщение? У меня оно встречалось, но по карте, когда из-за каких-то косяков при реге от одного человека несколько заявок приходило, в итоге одна нормально обрабатывалась, остальные такой статус получали.
да такое,почти под всеми.

появился новый статус у рефов:
интересно,а у меня нет слов про то что надо купить бумаг

При этом часть как и раньше висит со статусом
у меня всегда просто писало ЗАЯВКА ПРИНЯТА.
 
интересно,а у меня нет слов про то что надо купить бумаг
Если смотреть из браузера с компа, то есть эта фраза, если из мобильного приложения - не пишет. Просто странно, что части рефам сменили статус, у другой части все так же "заявка принята", при том, что я точно знаю, что несколько человек открыли счет и уже проходят обучение :6:

Тем временем, продолжаю искать потеряшек:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П
СТАНИСЛАВ К
ИЛЬЯ К

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС. Пришли акции за вас.
 
странно, мне втб только по 1шт на акк попался. остальные от 200р, мб потому что сразу оборот начал делать на обоих акках? вообще это все херня, отсутствие комиссий для новичка по приглосу на месяц - вот где тема! я уже 80к закинул, заработать правда толком не удалось без учета подарков)) хотя возможностей за прошедшую неделю была куча, сижу кусаю локти и курю квартальные отчеты компаний. подсадил меня короче тинёк))
посоны мой вам совет - не разменивайте месяц нулевой комиссии на сраные втб!
 
  • Like
Реакции: qqq1980 и homokir
Всем привет. По моей ссылке зарегалось 2 друга ( один в пн заказал карту и открыл счет, другой открыл счет во вт и в чт пришла карта). Поддержка говорит, что никто по моей ссылке не зарегался. что за бред и что делать? (7 уроков - втб, сбер, мир онли)