Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"



Дней 5 если не ошибаюсь, и уже дня 3 статус стоит что вознаграждение начислено
Если стоит статус стоит что вознаграждение начислено долби в поддержку) мне сразу оплатили как написал
 
Акцию говорят продлили до 8 ноября, кто в курсе по теме?
 
  • Like
Реакции: Kastorkaru и White Mika
Раз продлили , значит бабки на акцию есть . А раз бабки есть , то какого они хера стали максимально дешевое говно втб всем давать ???? :mad::mad::mad:
 
  • Like
Реакции: Shayka и Leto
Всё верно, в условиях акции на сайте уже написано 8 ноября.
А если продлили, то я могу например 5 ноября открыть брокерский счёт и до 8 ноября забрать уроки ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или обязательно открыть счёт до 31 октября ?
 
А если продлили, то я могу например 5 ноября открыть брокерский счёт и до 8 ноября забрать уроки ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или обязательно открыть счёт до 31 октября ?
Можешь и 8 открыть счет, но забрать подарки сразу все не сможешь, они открываются каждые 2 дня, но ты в любом случае возьмёшь все
 
Можешь и 8 открыть счет, но забрать подарки сразу все не сможешь, они открываются каждые 2 дня, но ты в любом случае возьмёшь все
Спросил поддержку, сказали что в течение 2 рабочих дней открывается счёт, т.е если 5 ноября четверг, то возможно счёт не успею открыть
 
Спросил поддержку, сказали что в течение 2 рабочих дней открывается счёт, т.е если 5 ноября четверг, то возможно счёт не успею открыть
это фигня. Счёт открывается через минут 5 после подачи заявки, если ты подал её в рабочее время биржи. Если подал не в рабочее время, то на следующий рабочий день точно откроется
 
Пора подвести итоги:
с 3х аккаунтов получилось взять по 2500 (акции) и 2000 (2000/10000) Суммарно 13500
Экзамен: 1/3 сбер, 2/3 аэрофлот
Заметил, что стоимость акций и дата начала обучения взаимосвязаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пора подвести итоги:
с 3х аккаунтов получилось взять по 2500 (акции) и 2000 (2000/10000) Суммарно 13500
Экзамен: 1/3 сбер, 2/3 аэрофлот
Заметил, что стоимость акций и дата начала обучения взаимосвязаны.
Экзамен спокойно можно завалить и повторно перепройти, либо ответить 14/15.
 
  • Like
Реакции: xtr007
Вот что сейчас значит казырный аккаунт . Начал проходить тесты на аккаунте брата ровно в тот момент когда всем начало сыпать втб за 60 руб и ничего дороже сбера не падало . Ни одного втб :cool:
298CCEDF-5FAD-4427-A8C4-2F244ADCB33F.png
 
  • Like
Реакции: Ned0618
Вот что сейчас значит казырный аккаунт . Начал проходить тесты на аккаунте брата ровно в тот момент когда всем начало сыпать втб за 60 руб и ничего дороже сбера не падало . Ни одного втб :cool:

Они оставили ВТБшку на десерт)
 
Мужик сожалею, если начали давать тебе этот втб ебучий то больше 1.5к не жди :wink: либо ты будешь охуевшим дл я меня)))) 2 акка и оба коту под хвост и под морду, в прямом смысле, т.к до 3к даже не дотяну с 2_х акков;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да говнястные Бро, почитай тему поймешь!))) Кто зареган по конец акции то всем говно акции выпадают, так что радуйся что хоть около 2_х касарей) а то у меня за 9 уроков всего 700 копейками)
Я уж думал что у меня только так мало :7: .А то хвалятся выпавшими акциями на 20к,аж обидно за свою удачу
 
Вот что сейчас значит казырный аккаунт . Начал проходить тесты на аккаунте брата ровно в тот момент когда всем начало сыпать втб за 60 руб и ничего дороже сбера не падало . Ни одного втб :cool:Посмотреть вложение 211021
У меня подобная ситуация, интересно, что на экзамен прилетит, надеюсь, не ВТБ
 

Вложения

  • IMG_20201030_073659.jpg
    IMG_20201030_073659.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 102
Кто знает-для начисления 2/10 карта должна быть активирована?
 
Кто знает-для начисления 2/10 карта должна быть активирована?
2/10 давно пришли, банкоматом даже не пользовался, если вы про это; можете просто пин-код установить и какой-нибудь маленький платеж сделать, для самоуспокоения
 
Просто карту я ещё не получил,а для начисления 2/10, ТП пишет, что карта должна быть активирована.