Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"



Четвертый аккаунт.
Уроки 1500, за экзамен ВТБ.
Подключался по реферальной ссылке. В подарок акция 10$
 
я так понял, всем, кому хуйня падает подключались по рефералке или 2/10, да?
 
я так понял, всем, кому хуйня падает подключались по рефералке или 2/10, да?
из 4 аккаунтов один зарегил не по ссылке, и по-моему зря, за 6 уроков 800р, ну может за экзамен дадут чегонибудь,хз
 
из 4 аккаунтов один зарегил не по ссылке, и по-моему зря, за 6 уроков 800р, ну может за экзамен дадут чегонибудь,хз
Уже ничего нормального не дадут, если сначала гавно, то и дальше.
 
есть инфа как повысить приоритет заявки?
уже дважды просил
они морозятся - мол мы передали вашу просьбу повысить приоритет )))
и все
2/10 на один из акков не хотят начислять (
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
есть инфа как повысить приоритет заявки?
уже дважды просил
они морозятся - мол мы передали вашу просьбу повысить приоритет )))
и все
2/10 на один из акков не хотят начислять (
Пишите каждый день
 
  • Like
Реакции: xtr007
есть инфа как повысить приоритет заявки?
уже дважды просил
они морозятся - мол мы передали вашу просьбу повысить приоритет )))
и все
2/10 на один из акков не хотят начислять (
То же самое. Ежедневно пишу.
Уже приоритет несколько раз повышали, все сроки рассмотрения вышли.
Отвечают, как попугаи, шаблонными фразами.
2к не начислили. 2 недели прошло после покупок бумаг на 70к.
Дальше, похоже, будут отписываться, что не по ссылке регистрация была.
..Хоть на видео снимай переход и регу по ссылке, чтобы предъявить им потом.
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
А если на банках.ру повозмущаться? Раньше с тиньком это работало
Я там повозмущалась и мне счет открыли на следующий день. Не знаю, может совпало, но до этого неделю морозили, и писали, что отказано. Уже и 2000 получила на счет по ссылке 2/10, правда за экзамены одна фигня идет, и портфель тинька в минусе.
 
а где там отписать ? в каких темах ?
Тут
 
  • Like
Реакции: Glinka и Qwerty1593570
Тут
Да, тут.
Qwerty1593570, я расписала ситуацию, которая у меня произошла, когда я с ними общалась в чате и они меня неделю мурыжали. На следующий день заявку одобрили. Может совпадение, но я уже хотела после отзыва счет закрывать и карту тоже, а смотрю, брокерский счет открыли.
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Да, тут.
Qwerty1593570, я расписала ситуацию, которая у меня произошла, когда я с ними общалась в чате и они меня неделю мурыжали. На следующий день заявку одобрили. Может совпадение, но я уже хотела после отзыва счет закрывать и карту тоже, а смотрю, брокерский счет открыли.

у меня этот счет на тестя. Там когда отзыв пишешь, требуются все данные. Не хотелось бы давать его данные , так как он и так был не в восторге от моей просьбы открыть счет и встречаться с курьером ради моего абуза )
не знаю лезть туда или нет )
а то ему смс начнут приходить потом какие нить, предъявит мне еще шо я аферист )))))
 
  • Like
Реакции: Glinka
у меня этот счет на тестя. Там когда отзыв пишешь, требуются все данные. Не хотелось бы давать его данные , так как он и так был не в восторге от моей просьбы открыть счет и встречаться с курьером ради моего абуза )
не знаю лезть туда или нет )
а то ему смс начнут приходить потом какие нить, предъявит мне еще шо я аферист )))))
Тогда дожимать поддержку.
Сколько дней прошло после покупки на 10к+?
У меня пару недель уже. Дата обращения 26.10. Дата ответа по нему 29.10.
Сегодня очередная отписка, что "требуется больше времени, сроков ответа назвать не можем".
 

Вложения

  • IMG_20201030_222632.jpg
    IMG_20201030_222632.jpg
    134,2 KB · Просмотры: 74
4 втб 3детмир 3 ленты, каеф
 
Последнее редактирование:
у меня этот счет на тестя. Там когда отзыв пишешь, требуются все данные. Не хотелось бы давать его данные , так как он и так был не в восторге от моей просьбы открыть счет и встречаться с курьером ради моего абуза )
На банках есть отдельная ветка ТБ брокера https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=21&TID=345531#forum-message-list
Для начала можно попробовать отметиться там, им же важно, чтобы мы от греха подальше до их народного рейтинга со своими колами не добрались :am:, правда все необходимые данные все равно попросят дать в лс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

IMG_20201031_062339.png
 
  • Like
Реакции: Andrey69RUS и homokir
у меня этот счет на тестя. Там когда отзыв пишешь, требуются все данные. Не хотелось бы давать его данные , так как он и так был не в восторге от моей просьбы открыть счет и встречаться с курьером ради моего абуза )
не знаю лезть туда или нет )
а то ему смс начнут приходить потом какие нить, предъявит мне еще шо я аферист )))))
Кредитную карту уже звонили-предлагали))), отказалась, говорю кредиты не беру, живу на то, что заработала.
 
  • Like
Реакции: Ned0618 и homokir