Сбермаркет - скидки на еду

на пеппере опубликовали способ получения промо 500/1500 на СМ, но ссылка какая-то кривоватая. У кого нибудь получилось взять промик?
 
на пеппере опубликовали способ получения промо 500/1500 на СМ, но ссылка какая-то кривоватая. У кого нибудь получилось взять промик?
Получилось, там в комментариях выкладывали правильную
 
cделал несколько. 500/1500:
sbac3ndfy
sbaqax1u7
sbapheti5
sba4vbxye
sbacobead
sba4atf0l
sbaq94rv6
sbav7u3tj
sbaza82xe
sbaodm9ln
sbaodm9ln
лучше ссылкой в лс поделись пож., здесь сейчас ловить замучаешься неиспользованные
 
лучше ссылкой в лс поделись пож., здесь сейчас ловить замучаешься неиспользованные
у меня нет линка, сразу зашёл без логина. хз откуда то куки может остались

Скрытое содержимое для пользователей: Ленивый
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Так это на любом базаре, где дают 300/1500, все эти коды работают как 500/1500. Более того, я взял код sba***, сгенерированный на базаре месяц назад - и вуаля, скидка 500.
sbafdvimn
sbas1i5hr
sba1tso2e

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды 300/1500 старого типа sbpf9**** точно также работают как 500/1500.
sbpf9wu3qj0vbn7est1
sbpf9x7a3rnhm1wtd45
sbpf9y1sj2a3pih64qw
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa и Osmium
а что же ты молчал, стоху сегодня только зря потерял
А я только сейчас на ветку зашёл, увидел, взял да проверил старые.
Я на СМ редко чего покупаю, но стараюсь руку на пульсе держать, мало ли.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Где все же можно взять ссылку?
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что же ты молчал, стоху сегодня только зря потерял
ага, я тоже вечера доставку на утро сегодня сделала по промо с -400. Но там юмани кеш заряжен, поэтому уж ладно пожертвую стохой, а то ж юмани может и не начислить если заказ переделывать на том же клиенте.
 
Последнее редактирование:
Так это на любом базаре, где дают 300/1500, все эти коды работают как 500/1500. Более того, я взял код sba***, сгенерированный на базаре месяц назад - и вуаля, скидка 500.
sbafdvimn
sbas1i5hr
sba1tso2e

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды 300/1500 старого типа sbpf9**** точно также работают как 500/1500.
sbpf9wu3qj0vbn7est1
sbpf9x7a3rnhm1wtd45
sbpf9y1sj2a3pih64qw
Спасибо! Годно! Нашел где на базаре генерить коды на СМ. Раньше юзал СберМегаМаркет 500/1500.
На СберМаркет попроще все будет с заменами и перевесами + на повторный заказ может скидочка упасть.
 
Я вчера старые два телефона включил,надо продлить было тариф бесплатный на симках,на оба прилетела скидка по личному промо от СММ 1000-только для вас от 1990 до 5 ноября,типа мы вас потеряли.я уже и забыл про акки..
Там сейчас доставка платная или как?Давно к вам сюда не заходил,не в курсе...
 
Последнее редактирование:
Не поделитесь и со мной ссылкой на 500/1500 на СМ?
 
кстати 500/1500 в см уменьшаются пропорционально проценту отмены
- 240 выдержал, но так и должно быть, критично надо думать -300 и более
 
Я вчера старые два телефона включил,надо продлить было тариф бесплатный на симках,на оба прилетела скидка по личному промо от СММ 1000-только для вас от 1990 до 5 ноября,типа мы вас потеряли.я уже и забыл про акки..
Там сейчас доставка платная или как?Давно к вам сюда не заходил,не в курсе...
Доставка сейчас бесплатная, акция идёт, когда закончится эта акция непонятно, но сборка платная - от 29 до 59 руб.
Ветка СММ.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Спасибо! Годно! Нашел где на базаре генерить коды на СМ. Раньше юзал СберМегаМаркет 500/1500.
На СберМаркет попроще все будет с заменами и перевесами + на повторный заказ может скидочка упасть.
Но на СММ благодаря отзывам можно получить дополнительные плюшки
 
дайте СМ 500/1500 плз кому не жалко