Сбермаркет - скидки на еду

У меня уже второй раз сбер убирает часть товаров на сумму промокода и привозит как ни в чем не бывало, промокод слетает при этом. Первый раз не заметил, оплатил, потом вернул. Звоню в магазин - товар в наличии. Второй раз заметил и не отвечал курьеру.
 
У меня уже второй раз сбер убирает часть товаров на сумму промокода и привозит как ни в чем не бывало, промокод слетает при этом. Первый раз не заметил, оплатил, потом вернул. Звоню в магазин - товар в наличии. Второй раз заметил и не отвечал курьеру.
Промик этот мрет не сразу
А в пропорции к заказу
Ниже там девятиста?
Значит, промику писта!
 
Промик этот мрет не сразу
А в пропорции к заказу
Ниже там девятиста?
Значит, промику писта!
У меня 980, это правда со стоимостью сборки уже, слетел пром.
 
Есть смысл регнуть 10-20 аккаунтов, не заказывать и ждать хороший промокод? Присылают на аккаунт без заказов?
Прилетел только 400/1500, но он и так на новорегов везде есть. А вот на аккаунт с заказом в течение месяца у меня пром на повторный приходил 550/1500 максимальный
 
-15% для первого заказа из СберМаркет.

Работает от минималки в магазине (в том числе и на Перекресток, Пятерочка и СберАптека).
Можно самовывозом!
 
  • Like
Реакции: 125 и СкороОсень
Когда постоянно отменяется заказ с промокодом, его отменяет супервизор конкретного магазина или админы сбермаркета? В другом магазине тоже отменяется. Значит отменяют админы сбера.
 
Последнее редактирование:
Когда постоянно отменяется заказ с промокодом, его отменяет супервизор конкретного магазина или админы сбермаркета? В другом магазине тоже отменяется. Значит отменяют админы сбера.
если отменяется в первые 5 минут, то робот тебя палит, разбирайся что не так делаешь. Если через минут 30-40, то большая вероятность, что уже в магазине на тебя зуб имеют, но насколько я знаю они только в крайних случаях блокируют. Если на них не жаловаться и ставить каждый раз 5 звезд, с магазинами проблем не бывает
 
если отменяется в первые 5 минут, то робот тебя палит, разбирайся что не так делаешь. Если через минут 30-40, то большая вероятность, что уже в магазине на тебя зуб имеют, но насколько я знаю они только в крайних случаях блокируют. Если на них не жаловаться и ставить каждый раз 5 звезд, с магазинами проблем не бывает
Первый заказ отменяется не сразу, может отмениться сразу после оплаты. Следующие отменяются сразу. По каким параметрам боты смотрят? Без промокода заказ не отменяется, кстати.
 
Последнее редактирование:
если отменяется сразу после оплаты, то это 100% робот. После первой отмены на этом акке уже ничего не закажешь с промо.
Читай форум, десятки раз уже всё было написано.
 
если отменяется сразу после оплаты, то это 100% робот. После первой отмены на этом акке уже ничего не закажешь с промо.
Читай форум, десятки раз уже всё было написано.
Хорошо бы сделать основные принципы в первый пост темы, а то слишком много страниц.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Хорошо бы сделать основные принципы в первый пост темы, а то слишком много страниц.
чтобы сотрудник СМ пришел, сразу в 1 месте посмотрел и пошел чинить всё?
А так сотруднику СМ лень и он рапортует, что ничего не нашел. Ну или типа того.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
чтобы сотрудник СМ пришел, сразу в 1 месте посмотрел и пошел чинить всё?
А так сотруднику СМ лень и он рапортует, что ничего не нашел. Ну или типа того.
Тоже верно. Надеюсь сотрудников см здесь никогда не будет. :wink:
 
Тоже верно. Надеюсь сотрудников см здесь никогда не будет. :wink:
да они постоянно здесь бывают. Несколько раз лакомая инфа только здесь проскакивала (без утечки на пеппер), как мигом эту дыру закрывали. Так что особо вкусную инфу прячут под хайды.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Промик этот мрет не сразу
А в пропорции к заказу
Ниже там девятиста?
Значит, промику писта!
Товар был в наличии. Щас в знак благодарности сделаю 20 новорегов и закажу всякого, пусть курьеры ездят вхолостую.
 
Товар был в наличии. Щас в знак благодарности сделаю 20 новорегов и закажу всякого, пусть курьеры ездят вхолостую.
А как ты узнал, что товар был в наличии?
 
Товар был в наличии. Щас в знак благодарности сделаю 20 новорегов и закажу всякого, пусть курьеры ездят вхолостую.
Тут такая тема, бывает по одному названию работают в двух магазинах. Нам сказали, что товара нет, что он в другом таком же магазине. Мы перезаказали, и товар стал в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да они постоянно здесь бывают. Несколько раз лакомая инфа только здесь проскакивала (без утечки на пеппер), как мигом эту дыру закрывали. Так что особо вкусную инфу прячут под хайды.
Получилось заказать с другого акка, изменив инфу на странице заказа. С тем же промокодом. Игра клиенты vs сбермаркет продолжается. Так даже интереснее. :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
подскажите, можно ли на новорег с левого номера потратить баллы спасибо с оплачиваемой карты сбера? Или баллы привязаны только к акку с телефоном?
 
Товар был в наличии. Щас в знак благодарности сделаю 20 новорегов и закажу всякого, пусть курьеры ездят вхолостую.
Хорошо бы ещё знать что сборщик и курьер за не переданные заказы получат свои деньги. А то может это за их счёт будет
 
подскажите, можно ли на новорег с левого номера потратить баллы спасибо с оплачиваемой карты сбера? Или баллы привязаны только к акку с телефоном?
Проблем быть не должно, указать что оплата бонусами
 
подскажите, можно ли на новорег с левого номера потратить баллы спасибо с оплачиваемой карты сбера? Или баллы привязаны только к акку с телефоном?
оплатишь бп, вопрос как вернутся если заказ будет отменён хотя бы частично