Общее обсуждение МегаМаркет

Мне на ДР Сбербанк подарил пром 800/2500. Я им ещё не воспользовался, берёг на "черный день". И вот он (черный день) наступил, а промик не работает. Что делать? Есть смысл наехать на мм? Или забанят?👀
 
Кто так обидел радужного Грефа что он второй месяц зажимает промокоды?)

Много тут тех кто готов покупать в мм без скидок?)) 🙄🙄🙄
 
Муму плохо опять? У продавца через одну карточку 50% каша, а вид товара один и тот же.
1720019954710.png
 
Кто так обидел радужного Грефа что он второй месяц зажимает промокоды?)

Много тут тех кто готов покупать в мм без скидок?)) 🙄🙄🙄
да никто и не покупает, сливают баллы в основном все. Я в ситилинке был 2 раза за июнь, ни одного человека не видел, зато раньше толпы арбузеров в очереди стояли.
 
  • Like
Реакции: Alex122
сцук как же меня бомбит, только собрался применить пром на др и его отключили. Тупые дегенераты, у них весь товар завышен на 30 процентов, кому они собиратются продавать, дураков по таким ценам покупать мало. Продажи неизбежно рухнут. Верните прежнего менагера по продажам, не будьте мудаками.
 
да никто и не покупает, сливают баллы в основном все. Я в ситилинке был 2 раза за июнь, ни одного человека не видел, зато раньше толпы арбузеров в очереди стояли.

Ситилинк теперь три дня собирает заказы. Заказал 30-го, смс что можно забирать пришло только сегодня от самого ММ, от Ситилинка смс не было.)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: zakupan и Herrera
А мне может нравятся ролевые игры 🔞🤣🤣
Я тебя в одном из коментов упомянул как Янка, так ты там выдала целый текст с обидой. А фужер тебя вчера склонял далеко не так культурно...
Хорошо хоть просветила про любовь к ролевым играм, бум знать))
 
сцук как же меня бомбит, только собрался применить пром на др и его отключили. Тупые дегенераты, у них весь товар завышен на 30 процентов, кому они собиратются продавать, дураков по таким ценам покупать мало. Продажи неизбежно рухнут. Верните прежнего менагера по продажам, не будьте мудаками.

Тратьте баллы, иначе и их потеряете, уже нездоровая фигня началась с обнулением ID.)
 
  • Like
Реакции: tonna82
Я тебя в одном из коментов упомянул как Янка, так ты там выдала целый текст с обидой. А фужер тебя вчера склонял далеко не так культурно...
Хорошо хоть просветила про любовь к ролевым играм, бум знать))
Тю,какая обида,то было кокетство ☺️

А Панда таки фужер??? Вы разбили мое сердце 💔
 
Тратьте баллы, иначе и их потеряете, уже нездоровая фигня началась с обнулением ID.)
согласен тысяч 10 осталось, надо закупляться, а то потом волосы буду рвать на голове и не только
 
унизительный пром в награду за получение моей бесценной помощи больше не предлагают? или потенциальное удобство с улучшением сервиса и есть лучшая награда? 🤨
IMG_1484.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
унизительный пром в награду за получение моей бесценной помощи больше не предлагают? или потенциальное удобство с улучшением сервиса и есть лучшая награда? 🤨
лучше в башню поиграй со всех акков
там щас все призы, кот есть у мм