Сбермаркет - скидки на еду

что вы доебались до товарищей, возможны ссылки без реф - запостите, нахуй этот трёп на пять страниц открыли
 
  • Like
Реакции: lolo
на врят ли, ты посмотри обороты этой конторы, там 700 миллионов за год, там организация такие деньги за реф получает, им и не надо продвигаться тут на форуме, но что получилась бесплатная реклама получилась, это да, сначала здесь засветили, потом отсюда на пепер украли, да так, что у них серваки проседали, вообщем богатый богатеет, а правила для бедных
 
)) так не вопрос, если нельзя то всем, зачем было закрепы делать/ и я всего лишь предположил
вы заставляете индивидумов нервничать, некоторых очень. нужно что бы ни ни. а правила придумали чтобы их нарушать или что положено юпитеру,.... дальше продолжите сами. зачем нам флуд на 5 страниц то.
 
  • Like
Реакции: lolo
вы заставляете индивидумов нервничать, некоторых очень. нужно что бы ни ни. а правила придумали чтобы их нарушать или что положено юпитеру,.... дальше продолжите сами. зачем нам флуд на 5 страниц то.
ОК, идти против системы мы конечно не станем, рефки в положенную тему буду предлагать)
 
А у меня прошёл индивидуальный промокод 300/1500 на первые три заказа, хотя на аккаунте это был по счёту пятый заказ.
 
А у меня прошёл индивидуальный промокод 300/1500 на первые три заказа, хотя на аккаунте это был по счёту пятый заказ.
что то они там навертели как обычно. но главное нам выгодно, а там по барабану
 
  • Like
Реакции: voxter и xbor
раз тут собралось стока умных, объясните мне где берут на повторные?
 
раз тут собралось стока умных, объясните мне где берут на повторные?
они ж сейчас к аккаунту привязаны. Делаешь первый заказ, после его получения на аккаунт приходит на второй, потом на третий, ну и дальше как повезет. Ну или которые на сайте СМ висят с мелкой скидкой на крупный заказ.
Индивидуальный промо на другой аккаунт не применится.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
подскажите как обходите вход с впн на сбермаркет?

СберМаркет не открывается. Если у вас работает VPN, отключите его.​

никак не дает зайти
 
раз тут собралось стока умных, объясните мне где берут на повторные?
там же где и на первые. у меня были 1000/3000 на повтор без всякий ID и прочего. но именно эти действовали только из раздела супермаркеты, нет проблемм и таких вариаций миллион. а вы думаете откуда они берутся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как обходите вход с впн на сбермаркет?

СберМаркет не открывается. Если у вас работает VPN, отключите его.​

никак не дает зайти
а зачем с ВПНом?
 
  • Like
Реакции: voxter
там же где и на первые. у меня были 1000/3000 на повтор без всякий ID и прочего. но именно эти действовали только из раздела супермаркеты, нет проблемм и таких вариаций миллион. а вы думаете откуда они берутся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а зачем с ВПНом?
летят отмены, на самовывоз, мгновенно как решить? в поддержке пишут мультик
 
летят отмены, на самовывоз, мгновенно как решить? в поддержке пишут мультик
незнаю, бывают дни когда массово кроет. а так стандарт и все ровно, браузер даже не инкогнито, новый номер, новая карта, адрес всегда один и тот же. вот вчера три сделал также, а неделю назад 2 делал оба в бан. может кто что то умнее знает...
 
  • Like
Реакции: voxter
Доставка сейчас бесплатная, акция идёт, когда закончится эта акция непонятно, но сборка платная - от 29 до 59 руб.
Ветка СММ.
В приложении см в уведомлении написано, что доставка 0 до 15.11
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1.11 пришла смс и письмо на почту с промом 1000/1990
использовать до 6.11
в письме: мы соскучились…)
 
Последнее редактирование: