Сбермаркет - скидки на еду

на алкоголь промо действует?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 125
СМ 500\1500 ссылка без отчисления мамкиным бизнесменам

Соблюдайте правила форума, для рефок есть отдельная тема!
@Хэллоуинский Тушитель закрепи ссылку в первом сообщении
А это не рефка?
 
  • Like
Реакции: DRD
я заменил потому что был редирект на логин
Так вот, когда ты жмешь по ссылке чтобы получить сбермаркет промо, там появляется рефссылка и за это, так же капают кому то деньги.
Тогда вопрос, почему кому-то можно тут рефки, еще и крепят в шапку, а остальным нельзя?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2, madyrs и DRD
К олдам пришел мистер Фикс?
Ze3b-RI0y1q-A.jpg
 
На этом базаре обязательно авторизоваться по номеру телефона, чтобы получить СМ 500/1500?
 
Так вот, когда ты жмешь по ссылке чтобы получить сбермаркет промо, там появляется рефссылка и за это, так же капают кому то деньги.
Тогда вопрос, почему кому-то можно тут рефки, еще и крепят в шапку, а остальным нельзя?
то присваивается локальная для администрации, если переходят по чистой ссылке
 
то присваивается локальная для администрации, если переходят по чистой ссылке
это реферальная ссылка, ооо входит в партнерскую сеть сбера, и каждая активация оплачивается организации, у них оборот под лярд, помогите им стать еще богаче:)
реклама на форуме стоит денег и это нормально, а тут вы бесплатно продвигаете компанию
 
  • Like
Реакции: Kupon2, madyrs и Elenaprom
Сбермаркет сейчас присылает информацию по заказам в юмани? У меня с 9 октября глухо - не показывает кэшбек
 
это реферальная ссылка, ооо входит в партнерскую сеть сбера, и каждая активация оплачивается организации, у них оборот под лярд, помогите им стать еще богаче:)
реклама на форуме стоит денег и это нормально, а тут вы бесплатно продвигаете компанию
Может в доле?)
 
ждите комментов на свои излияния ))).

123sawe123,​

Elenaprom

нехорошо джентельменов палить в чем то не хорошем. тут же главное стало ни сам, ни другому, ноооо когда сам, это святое))).
 
  • Like
Реакции: lolo и 123sawe123
ждите комментов на свои излияния ))).

123sawe123,​

Elenaprom

нехорошо джентельменов палить в чем то не хорошем. тут же главное стало ни сам, ни другому, ноооо когда сам, это святое))).
)) так не вопрос, если нельзя то всем, зачем было закрепы делать/ и я всего лишь предположил