Сбермаркет - скидки на еду

Некоторое время назад заказал в Сбермаркете с промиком. Пары товаров не было в наличии, промик слетел. Оценил заказ в одну звезду, написал в комментарии причину. Думал свяжутся и финансово извинятся, но со мной никто не связался. Как добиться справедливости?
 
Некоторое время назад заказал в Сбермаркете с промиком. Пары товаров не было в наличии, промик слетел. Оценил заказ в одну звезду, написал в комментарии причину. Думал свяжутся и финансово извинятся, но со мной никто не связался. Как добиться справедливости?
чатбот попробуй
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Только до 29 октября по промокоду IBV2BTIF вы получите скидку 100 рублей на один заказ от 1500 рублей. Работает на повторный заказ. СберЕаптека. Может кому интересно.
 
Некоторое время назад заказал в Сбермаркете с промиком. Пары товаров не было в наличии, промик слетел. Оценил заказ в одну звезду, написал в комментарии причину. Думал свяжутся и финансово извинятся, но со мной никто не связался. Как добиться справедливости?
а в чём несправедливость? за что извинятся? доставили бесплатно? или указывал может быть замены? а возможно ставил птичку напротив звонить не было меня подобрать аналог на усмотрение? может мы чего не знаем в системе см, а вам больше известно как должна поступать обслуга?
 
А как ты узнал, что товар был в наличии?
Позвонил в магазин и спросил. Запомнили меня, суки. А как можно покупать продукты за полную цену? Я посмотрел сколько говядина стоит - 900 рублей за кг, а раньше эта говядина 600 стоила, и то не брал.
 
А как можно покупать продукты за полную цену?
Вроде бы все просто Прийти в любой магаз, набрать корзину/тележку нужных/не нужных продуктов-товаров, подойти на кассу и расплатиться.
ВАЖНО: карты лояльности НЕ показывать, товары по красным/жёлтым ценникам НЕ выбирать.
 
Вроде бы все просто Прийти в любой магаз, набрать корзину/тележку нужных/не нужных продуктов-товаров, подойти на кассу и расплатиться.
ВАЖНО: карты лояльности НЕ показывать, товары по красным/жёлтым ценникам НЕ выбирать.
"Но у нас таких нет, у нас все нормальные ребята"©
 
Может кто подсказать, если в дополнительных номерах указать реальный ранее использованный номер заказ отменят или нет?
 
Сбермаркет сегодня прислал:

300 рублей
Дарим вам скидку на заказ из «Ленты Онлайн» при покупке от 2 000 ₽.

Промокод действует 5 дней с момента получения письма.

lnt1y5ahr
 
Может кто подсказать, если в дополнительных номерах указать реальный ранее использованный номер заказ отменят или нет?
50 на 50. Либо отменят либо нет. Вроде отменяли, я сам не пробовал.
 
Сбермаркет сегодня прислал:

300 рублей

Дарим вам скидку на заказу из «Ленты Онлайн» при покупке от 2 000 ₽.

Промокод действует 5 дней с момента получения письма.

lnt1udnn0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 рублей

Дарим вам скидку на заказу из «Ленты Онлайн» при покупке от 2 000 ₽.

Промокод действует 5 дней с момента получения письма.

lnt1f19sg
 
Может кто подсказать, если в дополнительных номерах указать реальный ранее использованный номер заказ отменят или нет?
Смотря сколько раз и как часто до этого его использовал, чем реже тем лучше, а так да 50на50 либо отменят либо нет:)
 
1667042265271.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Применил левый промо на основном акке, пишет - Лимит по использованию промокодов исчерпан. Это как? Впервые такое. Другого нет проверить. Это у меня лимит исчерпан или у промо? У кого-то было такое?
 
Сейчас есть промокоды на сбермаркет 400/1500 или лучше? Желательно с самовывозом. теле2 пишет, что срок истек...
 
Сейчас есть промокоды на сбермаркет 400/1500 или лучше? Желательно с самовывозом. теле2 пишет, что срок истек...
На первый на 400 BOXBERRY попробуйте, может, работает ещё