МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удаление аккаунта работает, проверено, а на счет остального, у меня все свои аккаунты с 1000.
 
Пока никак. Составлено обращение. Жду ответа. Я уже готов к тому, что не доначислят 80 бонусов согласно акции.
Меня трижды послали, так ничего и не добился... :derpcry:
 
По поводу акционных кормов. Может, эта ссылка (СММ, собственно, категория с акционными кормами) чем-то поможет? Текста самой акции нет, но название категории "Получите 150 бонусных рублей" как бы намекает. С другой стороны, им, конечно, и это не указ, но вдруг.
 
По поводу акционных кормов. Может, эта ссылка (СММ, собственно, категория с акционными кормами) чем-то поможет? Текста самой акции нет, но название категории "Получите 150 бонусных рублей" как бы намекает. С другой стороны, им, конечно, и это не указ, но вдруг.
Им вообще пох что там написано, я им доводы, а они шлют на йух! Первая овца, заявила, что не знает ни о какой акции, нет у них такого, мол докажите! Вторая овца, начала гнать что по условиям акция до 31.10 или КОГДА НАБЕРЕТСЯ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТЗЫВЫОВ, и пох чтоб об этом нигде не сказано. Третья овца сказала, что акция закончилась 27го, а отзыв написан 30го, и ниибёт!, и пох что в рекламе срок до 31го.
 
Личные данные - Настройки профиля
Блять как все просто оказалось, перерывал раньше весь сайт в поисках этой функции, а ее запрятали внизу по серую надпись сцуки!
Но поздно прочитал, меня пассажиры уже выкинули с моего акка..
Так что да функция робит)
 
  • Haha
Реакции: Joflow
Им вообще пох что там написано, я им доводы, а они шлют на йух! Первая овца, заявила, что не знает ни о какой акции, нет у них такого, мол докажите! Вторая овца, начала гнать что по условиям акция до 31.10 или КОГДА НАБЕРЕТСЯ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТЗЫВЫОВ, и пох чтоб об этом нигде не сказано. Третья овца сказала, что акция закончилась 27го, а отзыв написан 30го, и ниибёт!, и пох что в рекламе срок до 31го.
У меня такое впечатление, что им просто нужно было распродать этот корм. Все соседние отзывы проходили нормально, и вот только на эти корма - постоянные глюки. То на модерации зависло, то модерацию прошло, но "проверка на условия акции" 10+ дней. Как-то сразу было понятно, что не дождёмся 150, увы (
 
Или это только счас изменили настройки в профиле и добавили функции по завершению сессии? Просто я помню что отвязать сбер id было прямо рядом с надписью что вы вошли по сбер id, а счас оно в этом подменю..
 
  • Like
Реакции: Joflow и сергей097
да, при звонке они научат вас это делать через л/к
 
  • Like
Реакции: Klaud07
приложуха в телефоне клон, оплата при получении, телефоны свежак вроде

У меня Клоны от appcloner тоже давно уже не работают :( только через браузер реально делать, если много заказов
приложуха в телефоне клон, оплата при получении, телефоны свежак вроде
.А кто знает можно ли использовать Клонер Мульти параллель чисто для проверки аккаунтов, на тоже начисление баллов , например. Не улетит ли аккаунт в бан, если потом заказывать через браузер.
 
У смм опять какая-то проблема с отзывами, через сколько у них статус поменяется с отклонено(Данный отзыв был ранее написан на другой товар), на начислено?
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Georg99
А проверял, как работает? Если на покупном акке выйти, то продавец уже не сможет повторно войти?
А он как тебе передал аккаунт? Если через токен (или через куки), то у вас одна сессия на двоих (или на троих, если он продал ещё кому-то). А вот если ты входил через номер телефона, вот тогда у продавца была своя сессия, а у тебя - своя сессия. Или если кто-то другой купил тот же телефон и зашёл к тебе, то эта кнопка его выкинет.
 
  • Like
Реакции: voxter
У смм опять какая-то проблема с отзывами, через сколько у них статус поменяется с отклонено(Данный отзыв был ранее написан на другой товар), на начислено?
Обещают в течение 1-2 суток.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.