Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: tigor и YanaX
Новый промокод для всех пользователей Мегамаркета на вибратор Mister Gentle Duos
DUOS20 — скидка 400₽ от 2000₽ до 03.07
Действует на выделенный ассортимент товаров: Перейти в каталог
 
так щас только два прома
да, наслышана о сих грустных новостях. уже планировала по дороге с работки писать поминальную речь мегамаркету, но отвлеклась на другое🤭
этот под мои запросы не подходит. я получила наисвежайший рецепт на таблеточки именно в тот момент, когда в теме появилось сообщение о смерти др промов нынешнего года 🫠
и мм 1/3, не считая сад/огород
а этот уже не подходит по номиналу, надо чем-то добивать, а мне нечем, запасов энтеросгеля, спреев для носа, витамина д и найза уже на три года вперед, надобивалась в свое время 😑
поэтому обе ветки ушли в дикий флуд
это я тоже заметила)))
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Новое
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-03-21-20-42-346-edit_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    Screenshot_2024-07-03-21-20-42-346-edit_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 313
Осёл, не гони
всё с баллами будет в порядке, если канеш они у кого-то ещё остались

ID обнулят будешь знать, а поддержка в Сбер пошлет разбираться.)
 
Осёл, не гони
всё с баллами будет в порядке, если канеш они у кого-то ещё остались
У меня накопилось 30к с мая, надеюсь до октября ничего не изменят на отдых потрачу. Сейчас ещё за бензин капнет 10+15% в июле.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: akvl и nanoge
да никто и не покупает, сливают баллы в основном все. Я в ситилинке был 2 раза за июнь, ни одного человека не видел, зато раньше толпы арбузеров в очереди стояли.
А нахуц им перекуперов кормить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сцук как же меня бомбит, только собрался применить пром на др и его отключили. Тупые дегенераты, у них весь товар завышен на 30 процентов, кому они собиратются продавать, дураков по таким ценам покупать мало. Продажи неизбежно рухнут. Верните прежнего менагера по продажам, не будьте мудаками.
Думаешь из своих карманов промо и кашу достанет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

согласен тысяч 10 осталось, надо закупляться, а то потом волосы буду рвать на голове и не только
Тьфу, это мало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно уже
 
Последнее редактирование:
Смотрю сейчас цены на триммеры электрические. В ММ ( Ситик) 6800 (нищенская каша 9%), на озоне 5000, какой адекватный будет брать в купермаркете?
 
У меня накопилось 30к с мая, надеюсь до октября ничего не изменят на отдых потрачу. Сейчас ещё за бензин капнет 10+15% в июле.
у меня тож 50к зависло на разных
после мая задачу немного усложнили,
но, пока дают акции с жирной кашей, думаю ничего не изменится
 
  • Like
Реакции: Georg99
Смотрю сейчас цены на триммеры электрические. В ММ ( Ситик) 6800 (нищенская каша 9%), на озоне 5000, какой адекватный будет брать в купермаркете?
Во все инструменты бери
 
Смотрю сейчас цены на триммеры электрические. В ММ ( Ситик) 6800 (нищенская каша 9%), на озоне 5000, какой адекватный будет брать в купермаркете?
ну вообще-то. вообще-то....
при грамотном подходе и правильной арифметике, в ММ в этом случае и при таких исходных,
даже сейчас,
купить конечно интереснее.
 
  • Haha
Реакции: kangier и =ПИ*ДЕЦ=
Новый промокод для всех пользователей Мегамаркета на вибратор Mister Gentle Duos
DUOS20 — скидка 400₽ от 2000₽ до 03.07
Действует на выделенный ассортимент товаров: Перейти в каталог
И главное! Можно применить дважды на аккаунт.
На фоне сегодняшних новостей про отмену промиков, прям издёвка какая то