Сбермаркет - скидки на еду

полезная / не полезная пища = это маркетингом по ебалу
единственный важный параметр = килокалории / в день
взрослому человеку с малоподвижным образом жизни нужно 1500 ккал/ в день
а из каких продуктов ты получишь эти 1500 = это вообще вторично
можно есть хоть 1 сахар = по 400 грамм в день
Честно. Я даже по этим пунктам не загоняюсь. Всю жизнь ем то что хочу и столько сколько хочу. Пох на ккал.
Человек и так проживает всю жизнь в каких-то рамках и правилах. Да ещё самому их устанавливать, нах надо. Больше отведённого времени один хрен ты не проживёшь, как бы не старался. Как в анекдоте: я вас сук долго собирал...
 
На дв и в сибири уже активно китай территории в аренду берет, все с неё выжимает...
кто ж виноват, что еблом щелкаем, еще чуть-чуть - и очко наше в аренду начнут брать
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и =ПИ*ДЕЦ=
Сделал заказ в 20-50, курьера нашли только в 21-50, так еще и нашли его чуть ли не на другом конце города, прибыл он ко мне в 22-40, бедолага на велосипеде. Видимо вечером лучше не заказывать.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сделал заказ в 20-50, курьера нашли только в 21-50, так еще и нашли его чуть ли не на другом конце города, прибыл он ко мне в 22-40, бедолага на велосипеде. Видимо вечером лучше не заказывать.
У нас тоже курьер выехал в середине интервала, надеюсь не на велике. :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Я не пишу о полезности и здоровой пище, у меня нет пунктика на этот счёт.
Я ем только то, что мне нравится по вкусу. Всякую дичь в виде нездоровая-вредная пища отметаю на корню.
Ешьте здоровый и не вредный магазинный хлеб, лично мне похер...
Мне на хлеб в принципе похер
 
полезная / не полезная пища = это маркетингом по ебалу
единственный важный параметр = килокалории / в день
взрослому человеку с малоподвижным образом жизни нужно 1500 ккал/ в день
а из каких продуктов ты получишь эти 1500 = это вообще вторично
можно есть хоть 1 сахар = по 400 грамм в день
Что за бред? А как же цинга и квашиоркор? Дефициты витаминов, минералов и аминокислот? Через месяц будешь ходячим зомби
 
Что за бред? А как же цинга и квашиоркор? Дефициты витаминов, минералов и аминокислот? Через месяц будешь ходячим зомби
Отставить цингу! Макароны красная цена и вода вот наша еда!
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Подскажите плиз, как быстро на юмани деньги возвращают? Вчера отмена и бан были, обычно сразу возврат. А тут тишина.
 
Подскажите плиз, как быстро на юмани деньги возвращают? Вчера отмена и бан были, обычно сразу возврат. А тут тишина.
бан до сборки или после был? раньше до сборки быстро возвращали, а после - в течение нескольких дней. иногда могли забыть поставить на возврат, я звонила, диктовала номер телефона с заказом и просила проверить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX и Vikka589
бан до сборки или после был? раньше до сборки быстро возвращали, а после в течение нескольких дней. иногда могли забыть поставить на возврат, я звонила, диктовала номер телефона с заказом и просила проверить
самокат. Там же сборка мгновенная. Скорее всего позвонить придется. Спасиб
 
самокат. Там же сборка мгновенная. Скорее всего позвонить придется. Спасиб
Самокат может и привезти, если даже ак и блокнули. Поэтому СМ с возвратом торопится пока не будет.
Обычно в течение дня деньги приходят, если нет, то тогда и обращаться в ТП
 
  • Like
Реакции: YanaX и Vikka589
промики на повтор 15% или 300р от 1800 исчезли?
 
Номера в мегафоне все заюзанные ...Вы Хотябы удаляйте аккаунты после использования , чтобы они освобождались рано или поздно
В Купере нельзя так делать, после удаления сразу бан вечный
 
  • Like
Реакции: tigor и Algs
В Купере нельзя так делать, после удаления сразу бан вечный
Думаю нам с тобой надо будет обменяться данными об использованных номерах)
Если ты не своими пользуешься
 
Последнее редактирование: