Сбермаркет - скидки на еду

У кого как с банами акков, а то на пеппере уже пошли)
А за что? За то, что вчера заказывали много и за бонусы? Я не привышала сумму 3000 бонусов, но платила 99 фантиками
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Koza
за что бан?
у меня 1 аккаунт и 3 заказа в ленте. тоже ждать бан?
А за что? За то, что вчера заказывали много и за бонусы? Я не привышала сумму 3000 бонусов, но платила 99 фантиками
Да хз) пишут у некоторых были заказы самовывоз на сегодня и типо с утра бан. У самого вчера три заказа на самовывоз, позвонили с утра один отменил, так как товара нет, остальные норм, после сделал утром 2 заказа ещё и уже можно забирать. Оказывается есть ещё гиперв, куда абузеры не добрались))) На удивление не было в ленте огурцов Дядя Ваня и лапши (Спб и л.о).
 
  • Like
Реакции: ES-777
Два заказа на самовывоз в Ленте вчерашних только после 15.00 забирать дало оформить - ждать отмен, выгребут же все подчистую акционное "голодающие абузеры" к тому времени.. Или они как то резервируют товар на вчерашние заказы ?
 
Подскажите, если в заказе сделать замену отсутствующего товара из раздела Зеленый день на какой-то другой товар из этого раздела, бонусы за такую замену нормально начислят?
 
Подскажите, если в заказе сделать замену отсутствующего товара из раздела Зеленый день на какой-то другой товар из этого раздела, бонусы за такую замену нормально начислят?
Да
 
Подскажите, если в заказе сделать замену отсутствующего товара из раздела Зеленый день на какой-то другой товар из этого раздела, бонусы за такую замену нормально начислят?
сборщик сам звонил предложил замену, на товар который есть в наличии из раздела зелёного дня
 
  • Like
Реакции: Alisa_
как бан проявляется? как о нем узнать?
вылетишь из аккаунта скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Два заказа на самовывоз в Ленте вчерашних только после 15.00 забирать дало оформить - ждать отмен, выгребут же все подчистую акционное "голодающие абузеры" к тому времени.. Или они как то резервируют товар на вчерашние заказы ?
скорее всего ничего не останется, либо могут со склада принести, у меня так вчера было в одном заказе отменили сначала, а потом со скалада вынесли
 
  • Like
Реакции: ES-777 и sergions77
Дак максимум возврата 1500 или 3000?
 
Дак максимум возврата 1500 или 3000?
сегодня в чатах наткнулся, что писали что 10 заказов забрали утром и все вернули
у меня у самого 5 заказов оформлено, потом заберу и проверю
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
  • Sad
Реакции: Alisa_
по всем 3 заказам сборщики позвонили в итоге, всё нормальное выгребли ( сыр и тд ) пришлось заменить на ненужное..
 
Кто там переживал, что лимит урезали с 3000 до 1500?
Не переживайте, товары закончились гораздо раньше)
 
сегодня в чатах наткнулся, что писали что 10 заказов забрали утром и все вернули
у меня у самого 5 заказов оформлено, потом заберу и проверю
Вчера вроде работало (и то не точно), а сегодня уже могли и пофиксить) Можно так без баллов остаться и с дерьмовыми продуктами из подборки)