Сбермаркет - скидки на еду

подскажите, а за 1 покупку максимум 500б только дают чтоли?
 
скорее всего ничего не останется, либо могут со склада принести, у меня так вчера было в одном заказе отменили сначала, а потом со скалада вынесли
Один из заказов собрали больше половины просто выкинули и даже не перезвонили чтобы сделал замены на другой акционный товар, теперь думаю забирать или отменять.. Второй заказ 100% тоже почикают..
 
Да и только из подборки товаров.
а как вы тогда крутите, если минималка от 1000р? или промик есть? или снижают порог? я так понимаю сейчас только метро и лента 99% списывает
 
Один из заказов собрали больше половины просто выкинули и даже не перезвонили чтобы сделал замены на другой акционный товар, теперь думаю забирать или отменять.. Второй заказ 100% тоже почикают..
Может уже нет ничего, смысла звонить нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как вы тогда крутите, если минималка от 1000р? или промик есть? или снижают порог? я так понимаю сейчас только метро и лента 99% списывает
Минималка 500 на самовывоз у меня.
 
  • Like
Реакции: Мing
а как вы тогда крутите, если минималка от 1000р? или промик есть? или снижают порог? я так понимаю сейчас только метро и лента 99% списывает
С 11 утра в мск (на севере) поставили минималку 1000₽, до было 500₽
 
Минималка 1000, представьте лицо сборщика, который посоветовал заказать после 12:5:
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Усё коллеги, вот и превратился зелёный день в коричневый 💩
Минималку на самовывоз задрали до 1000, заказ с доставкой не выгоден (если это только не 900prime с фантиками, но таких уже немного), товаров в разделе 100% один мусор (пополнять они видима пока не собираются), который и даром не нужон.
Нечё интересного, проходим мимо.
А так красиво всё начиналось ...
 
Минималка 1000, представьте лицо сборщика, который посоветовал заказать после 12:5:
Ага а пятёрки магниты от 5000 минималка сейчас... Я вчера тормознул вечером надо было не в Ленту заказывать а в пятёрку магнит с доставкой на воскресенье, минималка была от 500
 
  • Like
Реакции: tigor
Ага а пятёрки магниты от 5000 минималка сейчас... Я вчера тормознул вечером надо было не в Ленту заказывать а в пятёрку магнит с доставкой на воскресенье, минималка была от 500
утром у меня из магнита минималка 500р была и 29 р доставка, пока думал 5000 стала)
 
  • Like
Реакции: sergions77
В Пятеркомагнитах списание 10%
 
Ага а пятёрки магниты от 5000 минималка сейчас... Я вчера тормознул вечером надо было не в Ленту заказывать а в пятёрку магнит с доставкой на воскресенье, минималка была от 500
А смысл скорей в воскресенье там мышь повеситься из акции зелёный день не чего не будет
 
  • Like
Реакции: sergions77 и Alisa_
А смысл скорей в воскресенье там мышь повеситься из акции зелёный день не чего не будет
Я думаю они не спроста задрали минималку по самовывозу и сделали невыгодной доставку. Скорей всего раздел 100% к выходным пополнят, но с такими ограничениями не каждый будет заказывать, на то у них и расчёт...
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Я думаю они не спроста задрали минималку по самовывозу и сделали невыгодной доставку. Скорей всего раздел 100% к выходным пополнят, но с такими ограничениями не каждый будет заказывать, на то у них и расчёт...
Выходит, что сейчас самое выгодное заказать под прайм, напихав в заказ что-то из акции) я заказала))
 
  • Like
Реакции: tigor
Усё коллеги, вот и превратился зелёный день в коричневый 💩
Минималку на самовывоз задрали до 1000, заказ с доставкой не выгоден (если это только не 900prime с фантиками, но таких уже немного), товаров в разделе 100% один мусор (пополнять они видима пока не собираются), который и даром не нужон.
Нечё интересного, проходим мимо.
А так красиво всё начиналось ...
Обкакались маркетОлухи-переобувальщики сбера в очередной раз. Не продумать не реализовать нормально опять не смогли за что и получили тонны негатива.. Зачем делать зелёные дни 3-4 дня если вы и дня не можете обеспечить их акционным товаром ? То есть они сделали и очень удивились видимо что люди много заказывают по акции и давай по три раза на дню переделывать акцию и переобуваться. Ну какое может быть впечатление от всего этого...
 
  • Like
Реакции: Sen15 и tigor
В телеге запустили информацию о товарах деливери и яндек еда будут продавать по 11 рублей 111 минут.
Screenshot_20231110_124511_Telegram.jpg
Screenshot_20231110_124543_Telegram.jpg
 
  • Like
Реакции: tigor
Ребят подскажите, если заказать в метро алко на самовывоз и оплатить его на кассе спасибками, кэш начисляется? Или его вообще нельзя оплачивать спасибками?
 
  • Like
Реакции: Alisa_
... Ну какое может быть впечатление от всего этого...
Всё верно, обгаделись по полной, но им это не впервой. По их задумке, нужно было, чтоб народ менял рубли на фантики, а хитрожопый народ решил менять фантики на фантики 🤣
А впечатление от этого всего, конечно только один сплошной негатив.