Сбермаркет - скидки на еду

а в аптеке = на почте = в магазине кассиру = даёшь :mad:
повторюсь = нищеброд найди нормальную работу = чтоб давать чаевые всем 😂
Тот же принцип, если вижу не в первый раз и человек приятен, то и кассирам по фану шоколадки/печеньки даю, всем знакомым врачам тоже, им на ДР подарки делаю, даже если в этом году они мне/семье не пригождались, в аптеке двум точно подгоны делал, почтой не пользуюсь.

Я начинаю догадываться почему ты живешь один и нахер никому не нужен. Но все равно мне нравишься, ты забавный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все понятно, тебе надо показать свое превосходство)
Не без этого, но основной посыл в моей личной выгоде из этого, надеюсь хоть это не нужно объяснять.
 
  • Like
Реакции: YanaX
У меня знакомый когда поломался года 4 назад, ему в открытую сказали 20к нал и делаем с норм препаратами, либо с теми что есть.. заплатил, выбора то не было и то чёт криво резанули, нерв задели)
Никто и не говорил что все идеально, это же люди, и как и везде они разные. Мне чаще попадались адекватные врачи. Но и ебланы тоже были, из за одного у меня один палец теперь кривой))
 
какие чаевые = :eek:
я блядь ни знаю ни 1-го человека = который даёт чаевые курьерам)))
сам ни разу в жизни = не давал чаевые ни кому
люди зарплату получают
Ну вот я например . Но мы ж не знакомы, это не считается
 
У меня знакомый когда поломался года 4 назад, ему в открытую сказали 20к нал и делаем с норм препаратами, либо с теми что есть.. заплатил, выбора то не было и то чёт криво резанули, нерв задели)
)
Это работает не потому принципу что у тебя в голове. Есть препараты которые выделяются бесплатно, а есть те с которыми тебе будет очевидно получше, но они дороже и бесплатно их государство не выдает, однако с бесплатными не сдохнешь и в целом тебя вылечат. Есть конечно же и мудаки которые просто юзают тебя в таких ситуациях и стригут бабки, а лечить будут точно также как и бесплатного. Я например хотел ускорить процесс выдачи кардио-стимулятора, мне сказали смысла нет, через месяц уже сделали операцию бесплатно, заплатили только за норм палату, на тот момент КС стоил 800к. Хуевая медицина.
 
Я начинаю догадываться почему ты живешь один и нахер никому не нужен.
взрослый самодостаточный мужик 40+ = попробуй такого захомутай 😂

а слабые зависимые личности у которых в голове зудит = ой люди подумают что я никому не нужен/нужна
женятся и заводят детей = С КАКИМИ ТО ЛЕВЫМИ ЛЮДЬМИ
И ЖИЗНЬ У НИХ ПРЕВРАЩАЕТСЯ = КАЖДОДНЕВНЫЙ АД:(
 
взрослый самодостаточный мужик 40+ = попробуй такого захомутай 😂

а слабые зависимые личности у которых в голове зудит = ой люди подумают что я никому не нужен/нужна
женятся и заводят детей = С КАКИМИ ТО ЛЕВЫМИ ЛЮДЬМИ
И ЖИЗНЬ У НИХ ПРЕВРАЩАЕТСЯ = КАЖДОДНЕВНЫЙ АД:(
Малолетний бесполезный 40+ брачный неликвид. :1:
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Это работает не потому принципу что у тебя в голове. Есть препараты которые выделяются бесплатно, а есть те с которыми тебе будет очевидно получше, но они дороже и бесплатно их государство не выдает. Я например хотел ускорить процесс выдачи кардио-стимулятора, мне сказали смысла нет, через месяц уже сделали операцию бесплатно, заплатили только за норм палату, на тот момент КС стоил 800к. Хуевая медицина.
Когда хирург в карман кидает нал это уже наебалово какое-то и таких случаев дохуя и больше, особенно в онко теме. Где в день х врач уходит на больничный, если ты не башляешь, либо как в нижнем, физраствор вливали и всему персоналу похуй было
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Когда хирург в карман кидает нал это уже наебалово какое-то и таких случаев дохуя и больше, особенно в онко теме. Где в день х врач уходит на больничный, если ты не башляешь, либо как в нижнем, физраствор вливали и всему персоналу похуй было
Из опыта знаю реальные случаи, когда бабки шли на закуп препаратов, а мудаки они везде есть, но государство у нас настолько хуевое что их зачем-то ловят.
 
Из опыта знаю реальные случаи, когда бабки шли на закуп препаратов, а мудаки они везде есть, но государство у нас настолько хуевое что их зачем-то ловят.
Палка сама себя не сделает, менты и сами себя ловят, когда в осб план горит
 
Палка сама себя не сделает, менты и сами себя ловят, когда в осб план горит
Да ладно, а я и не знал! Такие тайны жизни раскрываешь, одну за другой!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот я например . Но мы ж не знакомы, это не считается
Боюсь по такой логике он и людей то не знает, кроме курьеров. :troll:
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Ну вот я например . Но мы ж не знакомы, это не считается
Я чаевые когда даю обычно не деньгами а руку сую в пакет и что прихвачу даю курьеру , чаще банку тушенки, огурец , помидор, яблоко.
Ну рукой нащупываю что бы небольшое что то. Морковкой угощаю, бананом. Если девушка всегда домой зову чай попить, а если красивая то номер свой оставляю порадовать в свободное от работы время
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и YanaX
Абузеры пожалуйста выкладывайте в тему свои чаевые , хотя бы посмотреть) кстати мои единственные чаевые которые я оставил курьеру закончились тем что он стал отменять мне заказы за фрод на один адрес. Так что ебал я в рот эту благотворительность и благодарность.
 
Абузеры пожалуйста выкладывайте в тему свои чаевые , хотя бы посмотреть) кстати мои единственные чаевые которые я оставил курьеру закончились тем что он стал отменять мне заказы за фрод на один адрес. Так что ебал я в рот эту благотворительность и благодарность.
Куре вообще доступен такой функционал?
 
В купер (сбермаркет) перестали присылать промики, после регистрации, через неделю на 750р от 1490р или мне просто с номерами не везет?
 
В купер (сбермаркет) перестали присылать промики, после регистрации, через неделю на 750р от 1490р или мне просто с номерами не везет?



Но не все так плохо..😁 мне вдруг пришел один на почту 500/1500 на первый.. 😁🤣😉
 
Последнее редактирование:
не-не-не = раз ты писала что это у вас с пандой (ФУЖЕРОМ) садо-мазо игры
ты должна у панды в репе написать
Не, мне она сердечки пришлет, а ты так и будешь дальше от зависти брызгать слюной на свой 16 летний 46 дюймовый Сони и мечтать стать Пандой.
 
  • Love
Реакции: YanaX