Сбермаркет - скидки на еду

хочу сделать с одного аккаунта 3 подряд заказа по 500 р. на самовывоз из Метро. чревато такое баном или всем пофиг?
 
хочу сделать с одного аккаунта 3 подряд заказа по 500 р. на самовывоз из Метро. чревато такое баном или всем пофиг?
1699562218644.png
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и ES-777
Где в браузере любимая категория? Жму на баллы, кидает на сайт сберспасибо.
 
У меня с хрома заходит норм и грузится тоже норм.
Насчёт двух аков на одной приложухи, лучше не рисковать, даже если без прома и только за фантики. ХЗ как себя бот поведёт
да у меня жесть, с инетом от МФ поход чет или с компом, ни с одного браузера не пашет см проклятый.
не тупо с одного приложения конечно) почистить кеш хотяб, на сяоми попробую клона сделать.
 
не тупо с одного приложения конечно) почистить кеш хотяб, на сяоми попробую клона сделать.
Я как-то давно делал на Сяоми клонов, прокатывала. Пробуй, вдруг пройдет
 
Я как-то давно делал на Сяоми клонов, прокатывала. Пробуй, вдруг пройдет
Клоны начало палить по осени))) но, если не первый заказ, то норм. Только если второе пространство. Но реально быстрее на компе сделать.
 
  • Like
Реакции: tigor
Прошел первый "зеленый" день...Толка нет в сегодняшней переписке....Промика даже 400 от 2000 на повторные (тоже нормально), но не было. А в остальном как обычно, богатые богатеют, а бедные беднеют. А Германа Грефа переизбрали единогласно и он не жужжит как в анекдоте с Лениным (Пришли к Ленину гонцы и говорят в селе есть нечего, скоро сено будем есть и будем как коровы, а Ленин сказал, Я вчера баночку меда съел и не жужу...)
 
  • Like
Реакции: Leo2014
Клоны начало палить по осени))) но, если не первый заказ, то норм. Только если второе пространство. Но реально быстрее на компе сделать.
Согласен, но у него как я понял безвыходная ситуация, проблемы с инетом. Да и он всеровно будет использовать для повторов с фантиками, как я понял. Может и обойдется.
Что то Банданы не видно, затаривается все что ли?))
И вправду, куда он делся?! Неужто в курьеры подался на зелёные дни, решил подзаработать немного таким способом 👇
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alisa_ и Мери ми
Как сделать доставку и сборку бесплатно или дешевле?
 
Только если там будут печеньки на 350, можно 100 скинуть промо ВКУС23
Получается делаешь заказ на 500 бонусов, они же возвращаются и 200 бонусов за сборку , доставку, итого получается как бы заказ со скидкой 300/500?
 
Получается делаешь заказ на 500 бонусов, они же возвращаются и 200 бонусов за сборку , доставку, итого получается как бы заказ со скидкой 300/500?
Лучше уж 100%, через самовывоз, чем терять теже 200 фантиков. Это же форменная обдираловка от СМ. Заказ на 500 при этом 200 отдай за доставку+сборку и купи товара по фулл-прайсу.
 
Лучше уж 100%, через самовывоз, чем терять теже 200 фантиков. Это же форменная обдираловка от СМ. Заказ на 500 при этом 200 отдай за доставку+сборку и купи товара по фулл-прайсу.
А ясно, в нашей дыре только три магазина и только доставка((
 
  • Sad
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Аня235 и ZefFirka
Клоны начало палить по осени))) но, если не первый заказ, то норм. Только если второе пространство. Но реально быстрее на компе сделать.
надеюсь не спялят, и зеленый день не станет коричневым
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alisa_ и tigor
А при самовывозе смс придёт для получения? Документы не требуют (если фамилия будет не совпадать с той что в заказе...) ?