Сбермаркет - скидки на еду

А при самовывозе смс придёт для получения? Документы не требуют (если фамилия будет не совпадать с той что в заказе...) ?
Меня в Ленте срашивали только 4 последних цифры из номера заказа.
Отслеживается на сайте и по времени самовывоза. В смс приходит что заказ в работе, заберите в то время которое выбирали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и Anvit1
А при самовывозе смс придёт для получения? Документы не требуют (если фамилия будет не совпадать с той что в заказе...) ?
Сказали, что код будет в приложении, смс не посылают. А я без приложения пришёл. Выдали так.
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Сказали, что код будет в приложении, смс не посылают. А я без приложения пришёл. Выдали так.
У нас про код никто не заикался)

Меня в Ленте срашивали только 4 последних цифры из номера заказа.
Было так же
 
Получил 3 заказа самовывозом, всё начислилось. Выдали по номеру заказа. В месте выдачи большая коробка с симками, но в этот раз не положили в пакет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех не пускает с IP другого города?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: super.nikita100
Кто знает, можно забрать самовывоз после 20-00? А то написано что надо забрать до восьми, но магазин то работает дольше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех не пускает с IP другого города?
Меня со своего на капчу кинуло
 
  • Like
Реакции: Koza
Кто знает, можно забрать самовывоз после 20-00? А то написано что надо забрать до восьми, но магазин то работает дольше
Да, можно, там автоматом ровно в восемь не отменит заказ
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: Арбузиков
Похоже товары не будут меняться, все три дня одни и теже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Keasar
Кто знает, можно забрать самовывоз после 20-00? А то написано что надо забрать до восьми, но магазин то работает дольше
Заказ то собирают сотрудники сбермаркета, а они как раз до 8.
 
Уже можно самовывоз заказывать или подождать до 10 утра?)
 
У меня вчера каталог обновился часов в 9:30-10 только, может будут сегодня изменения, вдруг
Очень сильно ждем, у меня в ленте из подборки, только молоко осталось, молоко это конечно хорошо, но я вчера еще 10 штук забрала, сегодня хотелось бы что-то другое.
 
В 2 ночи оформил 3 заказа самовывозом на 10 утра. Только что позвонили 3 !!! разных сборщика и сказали что всё разобрали ещё вечером (хотя на сайте отображается и сейчас что "в наличии") и есть только акцизных пара нафиг и бесплатно не нужных позиций, попросили отменить заказы.
p.s. но сообщили что типа в 12ч должен смениться перечень товаров и типа тогда попробуйте заказать :cool:
 
Привет. А где в браузере можно увидеть, что есть самовывоз?
 
У кого как с банами акков, а то на пеппере уже пошли)
 
А если сборщик звонит и предлагает заменить печенье ленты на другой вкус, но в точь по той же цене, не прокатит это дело под акцию?
 
А если сборщик звонит и предлагает заменить печенье ленты на другой вкус, но в точь по той же цене, не прокатит это дело под акцию?
Нормально всё, привезли один, замена была вне списка на две коробки молока. Начислили 503 бонуса спустя где-то минуты 4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где в браузере можно увидеть, что есть самовывоз?
В магазин, потом вверху будет Плашка "Самовывоз". На неё жмякнуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: algol_xxii
В 2 ночи оформил 3 заказа самовывозом на 10 утра. Только что позвонили 3 !!! разных сборщика и сказали что всё разобрали ещё вечером (хотя на сайте отображается и сейчас что "в наличии") и есть только акцизных пара нафиг и бесплатно не нужных позиций, попросили отменить заказы.
p.s. но сообщили что типа в 12ч должен смениться перечень товаров и типа тогда попробуйте заказать :cool:
У сборщика инфы точно нет на этот счет) Просто бла-бла, чтобы быстрее отменили заказ и не выеживались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если сборщик звонит и предлагает заменить печенье ленты на другой вкус, но в точь по той же цене, не прокатит это дело под акцию?
не прокатит, начисление бонусов уменьшается.
 
Звонит сборщик с утра, говорит ничего нет, 40 заказов с утра пришло по акции 100% кэшбэк, все разобрали под чистую
 
  • Like
Реакции: Anvit1