Сбермаркет - скидки на еду

А смысл скорей в воскресенье там мышь повеситься из акции зелёный день не чего не будет
Может будет еще товар довозится. Вчера у меня в пятерке сыр закончился, а сегодня в обед появился, значит не все еще потерянно. P.s у меня у самой заказ на завтра, но часть товара уже отсутствует, надеюсь, что появится
 
В телеге запустили информацию о товарах деливери и яндек еда будут продавать по 11 рублей 111 минут.
Сейчас нажремся
1699609103731.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эта 1000 легко обходится, товаров половины нет в магазине, а в сбермаркете есть, добавь то что нужно, а потом добей тем чего нет на самом деле, отменят их и все
 
600\1490


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: lila88
если самовызом с разных акков заказать из метро и ленты, отдадут одному человеку все эти заказы?
 
Ага а пятёрки магниты от 5000 минималка сейчас... Я вчера тормознул вечером надо было не в Ленту заказывать а в пятёрку магнит с доставкой на воскресенье, минималка была от 500
Только там бонусами не оплатить, только 10% теперь
 
  • Like
Реакции: tigor
Эта 1000 легко обходится, товаров половины нет в магазине, а в сбермаркете есть, добавь то что нужно, а потом добей тем чего нет на самом деле, отменят их и все
Только что отменял так. Режет баллы, цену рублями не снижает
 
Эта 1000 легко обходится, товаров половины нет в магазине, а в сбермаркете есть, добавь то что нужно, а потом добей тем чего нет на самом деле, отменят их и все
а как я узнаю чего нет?)
 
Видима нужно делать заказ из самого магазина, предварительно проширстев по полкам. Очень геморно
Можно и без визита, но не менее геморно: сделать тестовый с другого акка(чтоб новорега не ломать), всего по 1 позиции, а чего нет позвонят и скажут, тогда отменить заказ по причине что чего-то нет и перезаказать с нужным процентом отмененки. Только бывает 1 сборщик тупой и не нашел половину, а второй нормальный и находит почти все. Я сам когда мне звонят и говорят нет того что сильно надо, прошу посмотреть повнимательно, и в 50% точно, оно чудесным образом находится, ну или со склада приносится:6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и Alisa_
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вышло то нормально - единственная засада тебя ждёт с наличием товаров из "зелёного дня" многого уже не будет, вероятно в наличии
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Я добавил в корзину на 500 баллов один товар на 150 рублей, и вынимал товары по очереди. Осталось 0 баллов и 150 рублей.
Набить корзину товарами с акции зеленый день на 1000, списать 1000 бонусов, на сборке какие-то отменяют, у тебя остается ~500 б.р товара по акции и +500 бонусов.