Сбермаркет - скидки на еду

А на прервый есть 900/1500, который работает на самовывоз? 300 руб за доставку это зашквар
Нету, давно жира нет на самовывоз. Есть же интервалы бесплатные, у меня, по крайней мере
 
У меня все платные, и из ленты, и из Метро. Минимум 200р, максимум 328
Ппц. У меня обычно ближайшие платные, через пару интервалов бесплатно. А так, это жесть, конечно.
 
  • Like
Реакции: yu01
А что с железом, с ип? До этого банили уже этот дом?
заказывал через инкогнито лису, интернет с телефона раздавал. по поводу бана не знаю, сбермаркет не так давно у меня открылся, раньше заказывал через мм и всё норм было, сегодня в первый раз решил оформить через см (т.к. мм пока сдох) и чет как-то не получается
 
звонил оператору на этот счёт, с вопросом на какую дату такой заказ попадает, в 1500 или в 3000,ибо оформлен в 3000,но факт получения на другой день, по его словам если заказ был оформлен после 20-50, то всё, это уже в 1500 летит.
Возможно там система настроена так, что до 20-50 ещё можно сделать доставку на текущий день, поэтому и заказ считается текущим днём, а если доставка текущим днём уже невозможна, то и заказ считается следующим днём.
 
Если первый заказ отменён, то прайм сработает снова или нет?
 
заказывал через инкогнито лису, интернет с телефона раздавал. по поводу бана не знаю, сбермаркет не так давно у меня открылся, раньше заказывал через мм и всё норм было, сегодня в первый раз решил оформить через см (т.к. мм пока сдох) и чет как-то не получается
Самое первое можно попробовать Долфин браузер и другой дом. И посмотреть, как будет)
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
900prime вообще реально отоварить? хотел сделать первый заказ на адрес(не думаю что в доме ещё абузеры есть) 4 заказа сделал и каждый раз отмена и бан, каждый раз новая карта, почта и новый номер, квартира рандом :derp:
У меня сегодня с утречка тоже с этим промом акк в бан улетел, хотя до этого месяца 2 таких казусов не случалось, все делала по схеме как обычно. Ооочень удивилась бану, думала что я типа умная и научилась с премьер900 делать заказы. Но потом утешила себя заказами с кешем😊
 
Если первый заказ отменён, то прайм сработает снова или нет?
Да, сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если отменен кем? Если сам/сборщик из-за отсутствия позиции, то да, сработает
Не важно кем. Даже если сами отменили, все равно сработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ооочень удивилась бану, думала что я типа умная и научилась с премьер900 делать заказы.
Знакомое чувство )))
Думал я гений хакинга и абузинга )))
 
  • Like
Реакции: tigor
Да, сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не важно кем. Даже если сами отменили, все равно сработает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Знакомое чувство )))
Думал я гений хакинга и абузинга )))
Да как не важно то, может у человека заказ отменен, он не посмотрел, что после его выкинуло из акка, и спрашивает тут)
 
Да как не важно то, может у человека заказ отменен, он не посмотрел, что после его выкинуло из акка, и спрашивает тут)
Если выкинуло, это бан. Как он может применить какой-то пром после этого? Он даже в акк не зайдет.

А "не важно" в моем ответе касалось того сам отменил или отменил сборщик или после звонка Службы поддержки или бота Василия.
 
Последнее редактирование:
Блин, а как см относится к нескольким аккам с заказами(не новорег) на одном телефоне?)
А то сайт ни в одном браузере не грузится, а в клонерах по сбер айди не заходит=/
 
Да как не важно то, может у человека заказ отменен, он не посмотрел, что после его выкинуло из акка, и спрашивает тут)
Части заказа не было, пром слетел, отменил через поддержку.
 
Блин, а как см относится к нескольким аккам с заказами(не новорег) на одном телефоне?)
А то сайт ни в одном браузере не грузится, а в клонерах по сбер айди не заходит=/
У меня с хрома заходит норм и грузится тоже норм.
Насчёт двух аков на одной приложухи, лучше не рисковать, даже если без прома и только за фантики. ХЗ как себя бот поведёт