Сбермаркет - скидки на еду

Я так и не понял вся суть "халявы" заказать в какойнить ленте на 1500(минималка, а то и 3000) и получить назад 500? Или я что-то недогоняю?)
 
прикрыли лавочку что-ли. 10% бонусов дает только списать. Не было днем времени заказов нашлепать, и на тебе
 
Я так и не понял вся суть "халявы" заказать в какойнить ленте на 1500(минималка, а то и 3000) и получить назад 500? Или я что-то недогоняю?)
Заказать на бонусы на 500 и получить их обратно = заказ бесплатно.
Самовывозом до сих пор минималка по 500 есть, а утром и доставки были.
 
Суть в том чтобы заказать на 500 именно ну плюс 10-50, сегодня это ещё было возможно...
 
12399730_1.jpg

на пеппере еще такой любопытный ответ выложили
Очень похож на ответ Маринок из ММ или Альфы, когда проходят у них очередные акции. И на пипере так же пестрят такие скрины с заверениями от Маринок... 🤣
 
900prime вообще реально отоварить? хотел сделать первый заказ на адрес(не думаю что в доме ещё абузеры есть) 4 заказа сделал и каждый раз отмена и бан, каждый раз новая карта, почта и новый номер, квартира рандом :derp:
СМ подтянул гайки, ММ намного проще в этом плане, но и промо сейчас там адекватных нет
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Если заказать на завтра к возврату 3000, то вернут ли их завтра 3000 или 1500
 
Заказать на бонусы на 500 и получить их обратно = заказ бесплатно.
Самовывозом до сих пор минималка по 500 есть, а утром и доставки были.
ясно, у меня что доставка что самовывоз всегда везде было от 1500, а от 500 только в минимаркетах где сейчас тоже 1500
А братьнадо из зеленый день только, чтоб накинули назад 100%?
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Zbruy и H0cico
ясно, у меня что доставка что самовывоз всегда везде было от 1500, а от 500 только в минимаркетах где сейчас тоже 1500
А братьнадо из зеленый день только, чтоб накинули назад 100%?
Да, и максимум 500 вернут, цены в категории почти на все были завышены, поэтому сказать, что все закупились едой на месяц вперед невозможно. Но явно приятное подспорье.
 
Да, и максимум 500 вернут, цены в категории почти на все были завышены, поэтому сказать, что все закупились едой на месяц вперед невозможно. Но явно приятное подспорье.
Ну т.е. схема сегодня тарить на одном акке 6 (а лучше три) раза и дальше со следующего, я правильно понял теорию?)
 
С мп ктонить тарит, оплаты проходят? А то у меня после ввода карты белый экран=\ оплатить не могу
 
Ну т.е. схема сегодня тарить на одном акке 6 (а лучше три) раза и дальше со следующего, я правильно понял теорию?)
Вроде того, но никто не знает, что завтра придумает Сбер. Сегодня все начислялось без проблем, как будет через день - загадка. И уже мало мест осталось, где можно платить бонусами на 99%, только Метро и Лента, утром, опять же, таких ограничений не было
 
Так и не понял. Если сегодня сделать на условные послезавтра 6 заказов, то вернут всего 1500 фантиков?