Сбермаркет - скидки на еду

Теперь вопрос в том если заказываешь сейчас а получение 12-го в воскресенье т.к. завтра послезавтра доставку сделали по 228 то в лимит 9.11 на 3к это войдёт или в лимит 1500 за 10-12 нояб. ? Вот ведь передельщики, попробуй разобраться голову сломаешь)
 
Теперь вопрос в том если заказываешь сейчас а получение 12-го в воскресенье т.к. завтра послезавтра доставку сделали по 228 то в лимит 9.11 на 3к это войдёт или в лимит 1500 за 10-12 нояб. ? Вот ведь передельщики, попробуй разобраться голову сломаешь)
Мне кажется надо заказывать по полной. И следить за процессом. Если будут ограничивать бонусы, просто отменить заказы.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Так и не понял. Если сегодня сделать на условные послезавтра 6 заказов, то вернут всего 1500 фантиков?
звонил оператору на этот счёт, с вопросом на какую дату такой заказ попадает, в 1500 или в 3000,ибо оформлен в 3000,но факт получения на другой день, по его словам если заказ был оформлен после 20-50, то всё, это уже в 1500 летит.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Есть опыт сбермаркета когда был баг и на каждую позицию из ресторанов давали 300 спасибо по какому-то промокоду. Ну и набирал народ салфетки и соусы по максимуму.
Настоящие абузики набирали бы по одной зубочистке ☝️
 
Ну если за него возвращают 100 процентов почему бы и нет. По сути бесплатно. В моей Ленте уже нет похожего предложения на курицу. Смели.
ну если бесплатно - то да. ок.
а если с попыткой залететь в вагон3000, но по факту пролететь? и не будет кэша.
тогда получается будут впустую потрачены 400 бонусов на это филе по завышенной цене,
 
Теперь вопрос в том если заказываешь сейчас а получение 12-го в воскресенье т.к. завтра послезавтра доставку сделали по 228 то в лимит 9.11 на 3к это войдёт или в лимит 1500 за 10-12 нояб. ? Вот ведь передельщики, попробуй разобраться голову сломаешь)
Главное что за 1 заказ возвращают не больше 500. Надо несколько маленьких заказов.
 
звонил оператору на этот счёт, с вопросом на какую дату такой заказ попадает, в 1500 или в 3000,ибо оформлен в 3000,но факт получения на другой день, по его словам если заказ был оформлен после 20-50, то всё, это уже в 1500 летит.
Но это же бред. Почему не 0.00?
 
ну если бесплатно - то да. ок.
а если с попыткой залететь в вагон3000, но по факту пролететь? и не будет кэша.
тогда получается будут впустую потрачены 400 бонусов на это филе по завышенной цене,
Отмена заказа. И бонусы вернутся!
 
900prime вообще реально отоварить? хотел сделать первый заказ на адрес(не думаю что в доме ещё абузеры есть) 4 заказа сделал и каждый раз отмена и бан, каждый раз новая карта, почта и новый номер, квартира рандом :derp:
А что с железом, с ип? До этого банили уже этот дом?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
звонил оператору на этот счёт, с вопросом на какую дату такой заказ попадает, в 1500 или в 3000,ибо оформлен в 3000,но факт получения на другой день, по его словам если заказ был оформлен после 20-50, то всё, это уже в 1500 летит.
20:50? Ну и дичь от сбера, впрочем, как всегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в 21,00 чуть-чуть не успел :(
У меня 21.05, 10, 15,18,20