Сбермаркет - скидки на еду

в одном боте сейчас продают пром на первый заказ 1/2 по 100, откуда они, кто в курсе?
 
900prime вообще реально отоварить? хотел сделать первый заказ на адрес(не думаю что в доме ещё абузеры есть) 4 заказа сделал и каждый раз отмена и бан, каждый раз новая карта, почта и новый номер, квартира рандом :derp:
Местный народ делает, не жалуется. Ну если только иногда и чуть-чуть :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда точно чушь. Оголтелые пиперцы сегодня столько насобирали этих фантиков, что ограничения которые были до 3000 явно не на ак, а как минимум на магазин. Да и здесь народ писал, что начисления на ак превышали 5000
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: CheburashkaEva
Местный народ делает, не жалуется. Ну если только иногда и чуть-чуть :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда точно чушь. Оголтелые пиперцы сегодня столько насобирали этих фантиков, что ограничения которые были до 3000 явно не на ак, а как минимум на магазин. Да и здесь народ писал, что начисления на ак превышали 5000
Опыт мегамаркета подсказывает, что лучше не делать такую глупость, спасибо всегда могут подрезать.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Лимит за заказ 500 или можно больше?
 
Опыт мегамаркета подсказывает, что лучше не делать такую глупость, спасибо всегда могут подрезать.
Так этот недомаркет их и так подрезал 3 ноября за друзей и не вернул нихрена. Пошли они, эти грефовцы...
С СМ у меня ещё не было непоняток по списанию и начислению.
 
Местный народ делает, не жалуется. Ну если только иногда и чуть-чуть :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда точно чушь. Оголтелые пиперцы сегодня столько насобирали этих фантиков, что ограничения которые были до 3000 явно не на ак, а как минимум на магазин. Да и здесь народ писал, что начисления на ак превышали 5000
Спишут потом да и все
 
В ашане тоже только 10% списание спасибо?
 
Интересно заказы которые оформлены сегодня, но самовывоз завтра идут по правилам 9 или 10 числа.
 
Спишут потом да и все
Я думаю в таких вещах основами не пользуются, а дубли всегда пускают в расход и не держат долго фантики на них. Пусть списывают, если будет что
 
Тогда точно чушь. Оголтелые пиперцы сегодня столько насобирали этих фантиков, что ограничения которые были до 3000 явно не на ак, а как минимум на магазин. Да и здесь народ писал, что начисления на ак превышали 5000
Опыт мегамаркета подсказывает, что лучше не делать такую глупость, спасибо всегда могут подрезать.
Есть опыт сбермаркета когда был баг и на каждую позицию из ресторанов давали 300 спасибо по какому-то промокоду. Ну и набирал народ салфетки и соусы по максимуму. Через несколько дней забрали эти спасибо (кто не успел потратить)
 
  • Like
Реакции: tigor
Через несколько дней забрали эти спасибо (кто не успел потратить)
Правильно - кто не успел потратить.
Да ещё СМ им несколько дней давал на это, прям щедро с его стороны.
ММ одним днём дал и забрал, даже не успел подумать куда потратить... 🤣
 
Есть опыт сбермаркета когда был баг и на каждую позицию из ресторанов давали 300 спасибо по какому-то промокоду. Ну и набирал народ салфетки и соусы по максимуму. Через несколько дней забрали эти спасибо (кто не успел потратить)
Ну так это был баг. Потому и списали.
 
Если сегодня оформить самовывоз на завтра более 1500 бонусов, как думаете, сработает?)
 
А товар за 1р что за акция? Вижу Burn по ней 0.25, 99% скидка

Кстати да, успела ухватить 48 штучек по рублю. Правда прикрыли моментально, из ленты заказ прошел, из метро через 20 минут позвонили, уже оплата не проходила (изменили цену). Спасибо! Вы это случайно заметили, или где баннер висел?

Никто не в курсе что это было? Еще есть/будут такие товары и как их найти?)

2023-11-09_214514.png
 
12399730_1.jpg

на пеппере еще такой любопытный ответ выложили
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и tigor
Я так и не понял вся суть "халявы" заказать в какойнить ленте на 1500(минималка, а то и 3000) и получить назад 500? Или я что-то недогоняю?)