Сбермаркет - скидки на еду

Там тоже нормально, и здесь стал подбирать удобный вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имею один аккаунт и подписку Сбер прайм, не хочу получить бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже благодарил за сообщение о том, что не надо пользоваться 900prime4, у кого подключен Сбер прайм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leo2014
Я в этом форуме недавно, раньше выходил на pepper.ru, что было в доступе, по кодам/скидкам, то и применял.
Вот и возвращайся на пипер назад. Там лично для тебя будут набрасывать промиков без мусора....
Псс И откуда вы только такие берётесь, халявщики...
 
  • Like
Реакции: nikolas2013 и bandana777
Какой Вы "дружелюбный" Король
 
  • Like
Реакции: Leo2014
Охренел см, на завтра доставка из анашана платная вся на весь день, минималка 149, макс 189. Дайте заюзать пром+скмовывоз, дык я приеду. Да похер, дайте заюзать пром, так я приеду/соберу/доставлю себе домой.
 
Уже все продукты перепробовали, не знаем чего заказывать. Все одно и то же, хоть бы ассортимент меняли что ли. :(
 
Вот и возвращайся на пипер назад. Там лично для тебя будут набрасывать промиков без мусора....
Псс И откуда вы только такие берётесь, халявщики...
Подскажи какие Промо работают на самовывоз?
 
сберспасибо только 10% можно списать? или я что то не так делаю
 
Подскажи какие Промо работают на самовывоз?
Есть пара, но надо проверить на актуальность. Других не видел
IMG_20231007_224540.jpg IMG_20230929_172150.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сберспасибо только 10% можно списать? или я что то не так делаю
Сейчас пока да. Только в трёх можно списать 99%, это Лента, Метро и Самокат
 
По прайму сразу отмена и бан. Что-то мне кажется его прикрыли, кто может подтвердить или опровергнуть?
 
Было несколько акков с небольшим количеством бонусов, и где больше не ожидалось их. Решила попробовать пустить их в см))) думаю, забанят, так до тыщи бонусов не жалко
Хм. А напомните, пожалуйста, что происходит с бонусами при бане?
 
По прайму сразу отмена и бан. Что-то мне кажется его прикрыли, кто может подтвердить или опровергнуть?
Это Вам действительно кажется, и я своим заказом это опровергаю. Работает на ура.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Это Вам действительно кажется, и я своим заказом это опровергаю. Работает на ура.
Благодарю, попробую снова.
Зы. Работает, благодарю. Мой косяк был, спалился
 
Последнее редактирование:
1000 от 2500 банят жестко и никак не выходит- это только у меня так?
 
С праймиком - это просто коммунизм какой-то, смотришь в чек - и тепло на душе. Корейка свиная по 100,шоколадка за 55,перец болгарский по 35,цветная капуста по 106.