Сбермаркет - скидки на еду

Нервы здесь не причём. Просто я не стопарюсь на одном акке. В этом зависло, пошёл в другой и т.д.
А насчёт обращений в ТП ММ, одна Маринка мне подсказала идеальный вариант, чтоб я им не звонил и не заёбывал их. Просто бери и сам создавай эти обращения, я теперь так и делаю 😏
мне щас одна Маринка сказала, что ждать возврат 5 дней
 
  • Haha
Реакции: tigor
мне щас одна Маринка сказала, что ждать возврат 5 дней
Ну 5 это минимум, если речь о фантиках. А так, срок от 5-10 дней, в редких случаях до 30 дней. Это их ответ по моему обращению 😄
 
Да 5 аккаунтов пробовал, 3 бана сразу и 2 бана после сборки, деньги пока не вернули
После сборки сразу и не вернут.Мне самое быстрое возвращали на Юмани через день, самое долгое - через 10 на ВТБ, а так в среднем от 3 дней.
 
часто фрод?
 
заказал из Магнита СМ с prime. Все приехало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
заказал из Магнита СМ с prime. Заказ собрали, ищут курьера уже полчаса. А сейчас звонил робот Александр, интересовался, согласен ли я ждать доставку до 15:40. Ждемс
На мегафоновской симке заказ?
 
Друзья, после блокировки номера на мегафоне дает купить новый только через сутки. Через поддержку раз получилось купить, сегодня лесом послали. Есть вариант, что затереть поддержке, чтобы дали номер?
 
Друзья, после блокировки номера на мегафоне дает купить новый только через сутки. Через поддержку раз получилось купить, сегодня лесом послали. Есть вариант, что затереть поддержке, чтобы дали номер?
Есть вариант купить еще одну симку :cool:
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: Nukuta023 и stas spb
бааа, давно такого не видел. 140 р доставка новорега + сборка ещё...
пс. таким макаром в МегаМ тоже норм покупать с их дорогой доставкой. Может подкручивают народ, чтобы покупали подписку СберПрайм, хз хз....
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Друзья, кто как обходит антифрод СберМаркета? Поделитесь опытом.

Раньше худо-бедно получалось обходить защиту и делать «первые» заказы. Сегодня попытался сделать два заказа, сразу их отменили и забанили аккаунты.

Пробовал с разных устройств (Android, Apple), использовал новые номера, новые карты, коверкал адрес и пр. Но ничего не помогло.

Причем попробовал также заказать продукты через МегаМаркет, там тоже спалили и заблокировали программу лояльности.

Если у кого есть какие-то идеи или наработки на этот счет, буду благодарен. Можно в личку.
 
Здравствуйте. Ни у кого нет случайно лишнего 600/1490 на повторный заказ?
 
Друзья, кто как обходит антифрод СберМаркета? Поделитесь опытом.

Раньше худо-бедно получалось обходить защиту и делать «первые» заказы. Сегодня попытался сделать два заказа, сразу их отменили и забанили аккаунты.

Пробовал с разных устройств (Android, Apple), использовал новые номера, новые карты, коверкал адрес и пр. Но ничего не помогло.

Причем попробовал также заказать продукты через МегаМаркет, там тоже спалили и заблокировали программу лояльности.

Если у кого есть какие-то идеи или наработки на этот счет, буду благодарен. Можно в личку.
промокод и выходные) как то чаще в выходные банчики летят) а так, это чистый рандом. у кого то с Инкогнито до сих пор привозят, а у кого то со всеми чистками не везут))
 
  • Like
Реакции: Ayulin и bandana777
бааа, давно такого не видел. 140 р доставка новорега + сборка ещё...
пс. таким макаром в МегаМ тоже норм покупать с их дорогой доставкой. Может подкручивают народ, чтобы покупали подписку СберПрайм, хз хз....
ММ выступает как посредник СМ.. по прикидкам он накидывает к заказу от СМ ещё от 130р.. так что как не старайся, а по фулпрайсу в ММ будет дороже..
Я видел в ММ из О'Кей и 429р доставку..
 
ММ выступает как посредник СМ.. по прикидкам он накидывает к заказу от СМ ещё от 130р.. так что как не старайся, а по фулпрайсу в ММ будет дороже..
Я видел в ММ из О'Кей и 429р доставку..
в ММ у все по разному доставка стоит, но по сути 59р это доставка через день\два, на след день\через день(иногда сегодня) 129р, а если вот прям точно сегодня, от 300 и до 500. У меня так. Но если есть чёткий список и реф FR, то можно с промо 1\2 заказать на через день\два, но лучше иметь реальный доп номер)
пс. я почти месяц на ММ сижу, там интересности закончились, вернулся в СМ, а тут такое....
 
Тоже СМ сегодня лютует, жаль.
 
но лучше иметь реальный доп номер)
пс. я почти месяц на ММ сижу, там интересности закончились, вернулся в СМ, а тут такое....
Да я про СМ через ММ речь веду.. и про фулпрайс только.. все остальное давно ясно..
Возьми любой супер в СМ, и ту же корзину на ММ.. Доставка в ММ на один и тот же слот времёни будет на 130 дороже..
Я тоже в этот момент перескочил в СМ и решил что тут жесть началась - смотрю, а в ММ тоже самое...
 
Проверяйте стоимость сборки и доставки после переноса времени доставки!

Сегодня я слепил заказ из-под премиального новорега с промом 600/900. В заказе сборка 59 р., доставка бесплатна, заказал на ближайший временной слот сегодня вечером. Но мне хотелось доставку пораньше и я сразу начал мониторить перенос на пораньше. Примерно через пол часа появился слот на 2 часа раньше, и я радостно перенес в МП доставку на новый слот. При переносе Греф традиционно ничего не сообщил о стоимости сборки и доставки в новом заказе. После переноса я обнаружил, что мой заказ подорожал на 149 р., хотя состав заказа и цены товаров не поменялись. Оказывается, Греф втихаря, без объявления войны, влепил мне платную доставку 149 р. Я отменил нахрен этот заказ и создал новый с исходным временным слотом, сборкой 59 р. и бесплатной доставкой.

З.Ы. Аналогичную историю я уже описывал тут на текущей неделе, тогда Греф втихаря влепил доставку 99 р.
 
Последнее редактирование: