Общее обсуждение МегаМаркет

Чувак из видео (Сабур Басыров) вообще без башни, как минимум лоялку на всех акках заблокируют и карты Сберовские,
как максимум попросят заплатить налоги с пенями и придется отдать все заработанное.)
Сам на себя компромат снимает и в ютутб выкладывает, таких дурачков еще поискать.)
Да у нас дебилов и понторезов полстраны
 
привет , что есть на скидку
хоть самокат
налички 600
зоопарк подскажите
мне сложно писатб, клава приказала
пишу так см скрин
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    61 KB · Просмотры: 57
  • Cry
Реакции: Алексейка
  • Wow
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Justozon
а не надо домой водить покупателей. Слабоумие и отвага.
Встретились во дворе, устроило и все.
Хочешь включать - иди в магазин.
Тебя и на улице могут в багажник сунуть
 
а не надо домой водить покупателей. Слабоумие и отвага.
Встретились во дворе, устроило и все.
Хочешь включать - иди в магазин.
Что за чушь...
видеокарту то же на улице покупать будешь?
 
я снова с вопросиком. во время получения заказа торопилась, сцапала его и пошла в его компании счастливенькая и не ожидающая подвоха до дома. но подвох я зря не ждала, потому что он был. оформила заявку на возврат. приехал самокатчик, пикнул тогда ещё мой заказ, забрал его и умчал в закат. спустя время я внезапно поняла, что статус заказа не изменился не отменен, денежки не вернулись, кнопка вызова курьера снова доступна. в чате и по телефону два дня меня просят ждать и отказываются создавать какое-либо обращение. сталкивался ли кто-то ещё с подобной ситуацией? что делать?
 
в ситилинке теперь самый дешевый товар дешевле 1000р не найти
Ситилинк уже не надеется на Мегамаркет и решил брать все в свои руки

Получи бонусы за отзыв! - акция Ситилинк - www.citilink.ru.png

 
  • Like
Реакции: tigor
я снова с вопросиком. во время получения заказа торопилась, сцапала его и пошла в его компании счастливенькая и не ожидающая подвоха до дома. но подвох я зря не ждала, потому что он был. оформила заявку на возврат. приехал самокатчик, пикнул тогда ещё мой заказ, забрал его и умчал в закат. спустя время я внезапно поняла, что статус заказа не изменился не отменен, денежки не вернулись, кнопка вызова курьера снова доступна. в чате и по телефону два дня меня просят ждать и отказываются создавать какое-либо обращение. сталкивался ли кто-то ещё с подобной ситуацией? что делать?
Слишком много пробелов, что за подвох был, как оформлялся возврат, как самокатчик пикнул заказ, почему кнопка вызова курьера доступна если заказ получен, чего именно предлагают ждать операторы?
 
На эту хуйню промы уже года 2 не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слишком много пробелов, что за подвох был, как оформлялся возврат, как самокатчик пикнул заказ, почему кнопка вызова курьера доступна если заказ получен, чего именно предлагают ждать операторы?
Вызов на возврат
 
Ребят как сейчас удалить акк? Пишет ошибку, сорян если ранее обсуждалось..
 
Тебя и на улице могут в багажник сунуть
а не надо соглашаться на, брат привези ко мне, я занят сильно. Был очень негативный опыт.
Приезжаешь ко мне во двор, смотришь, бабки отдал и ок. Нет, так нет.
Криминалу эта схема не интересна. Свидетели, мало выхлопа.