Сбермаркет - скидки на еду

С праймиком - это просто коммунизм какой-то, смотришь в чек - и тепло на душе. Корейка свиная по 100,шоколадка за 55,перец болгарский по 35,цветная капуста по 106.
Коммунизм - когда приплачивать будут, если взял у них жратву...
А так - справедливые цены!!
 
Прайм работает на самовывоз из рестика?
 
В см? Так просто не зайти в акк.
Рискну повториться, но вы меня прямо огорошили: разве теперь бан на СМ распространяется куда-то за пределы СМ? Раньше вроде бы не блокировали бонусный счет. Или я путаю с ММ?

Блин, сколько раз себе говорила, что записывать надо...
 
А что это? Подскажите
Название сайта, в поиске посмотрите, раздают промо типа за покупку или подписку. На Сбермаркет генерит уникальный пром. Раньше сервис тут пользовался спросом, давал пром 400/1200. Сейчас большого смысла пользоваться наверное нет. В том же едадил или других такой же номинал. Но если думаете что причина в промо, можете получить индивидуальный
1000026087.png
 
Последнее редактирование:
Уважаемый "Ленивый" не нервничайте и не переживайте. Нервные клетки не восстанавливаются. Главное здоровье, остальное все приложиться
 
Что то с наступлением холодов у меня все чаще возникает ситуация, когда "с минуты на минуту" выливается в 20-25 минут ожидания. Когда заказываю не на свой дом, меня от этого нехило корежит. Сейчас вот стою, долбоеб даже трубки не берет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar и bandana777
По поводу 1000/2500, сейчас привезли, юзал его, еще присобачил 5000 бонусов с ММ, решил рискнуть, прошло норм
 
  • Like
Реакции: kerazar и tigor
Что то с наступлением холодов у меня все чаще возникает ситуация, когда "с минуты на минуту" выливается в 20-25 минут ожидания. Когда заказываю не на свой дом, меня от этого нехило корежит. Сейчас вот стою, долбоеб даже трубки не берет
Никто и не обещал, что абузеру будет легко.. иди в курьеры, сам себе возить будешь...
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Когда раз раз 10 делаешь заказ и прилетает отмена , в голову приходит такая креативность после разных настроек, сам себе удивляешься.

Все больше начинает казаться год абузерства равен 2м годам в обучении айтишке
 
Да они и без скидок подсовывают не тот товар. Заказала одну гречу (Увелка), а привезли совсем другую, стóит дешевле на 20 рублей. Заказывала 3 пачки ( не для себя, родителям). Никакого кода ничего не было всё шло по полной стоимости. Звонила в ТП ММ 5 дней разборки были.
За почти четыре года см иногда привозил не то или пару раз недовозил совсем. Но чаще себе в ущерб, что удивительно. Майонез вместо 400 привезли 800, кукурузное масло (оно дороже) вместо подсолнечного. Как-то совсем недовезли картофель 2 кг.
Ну и по мелочи, гольфы не того цвета (вернули деньги), обычную воду вместо газированной, даже писать не стала. Почти всегда с промокодами на небольшие суммы.
Все лето меньше заказывала, может что-то изменилось, но прошло мимо.
Р/с: Магнит (не см) в заказ на днях положил две пачки ржаных хлебцев, думала перепутали, оказалось подарок :)
 
  • Like
Реакции: Pato1msk
Уважаемый "Ленивый" не нервничайте и не переживайте. Нервные клетки не восстанавливаются. Главное здоровье, остальное все приложиться
нахер мне нервничать, если есть мм с его бесплатными заказами?
хотел ради спорта опробовать дабы знать на будущее, что же, узнал и послал :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда заказываю не на свой дом, меня от этого нехило корежит.
:D 🤭
ну считай за пятихатку постоял и то должно быть не обидно уже
 
  • Like
Реакции: Alex122, nanoge и tigor
С праймиком - это просто коммунизм какой-то, смотришь в чек - и тепло на душе. Корейка свиная по 100,шоколадка за 55,перец болгарский по 35,цветная капуста по на
Были времена и кашернее) когда из-за отсутствующего товара Деливери делали полноценную скидку без перерасчета, тогда приносили продукты за копейки, или вовсе за 1 рубль) эх, Деливери Деливери) спецом бегал в магнит, благо через дорогу, прятал позицию, которая была в количестве одной штуки, при сборке ее не находили, соответственно скидка приближалась к полной халяве)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:D 🤭
ну считай за пятихатку постоял и то должно быть не обидно уже
Согласен, абузеры совсем расслабились.. 50% это разве скидка? Постоять у соседнего подъезда-Вы что меня за скота держите, я вам деньжища плачу, еще и страдать должен?) неровен час отрубят хорошие скидки, или антифрод так крутанут, что за небольшую скидку готовы будут будут на крыше с биноклем сидеть выглядывать курьеров) пословица абузеров: имеем - не ценим, потерявши - в ахере голодные сидим, вы там че, суки, ах&ели, жалко нуждающимся порядочным людям скидочку организовать?
 
Последнее редактирование:
Заказала одну гречу (Увелка), а привезли совсем другую, стóит дешевле на 20 рублей. Заказывала 3 пачки ( не для себя, родителям). Никакого кода ничего не было всё шло по полной стоимости. Звонила в ТП ММ 5 дней разборки были.
все неправильно, отсюда и проблемы
1. главное и обязательное: замен быть не должно, только нахуй из корзины
2. звонить в мм себя не уважать, только в см на прямую если заказ в супере
3. но возврата деньжонков и сорри прома придётся подождать солидно, и наверное даже позвонить в мм, но тут уже наезд можно делать без проблем
 
спецом бегал в магнит, благо через дорогу, прятал позицию, которая была в количестве одной штуки, при сборке ее не находили, соответственно скидка приближалась к полной халяве)
:wink: лет 10 назад была история как знакомый перевешивал в секондхенде вещи, брюки например, их не покупали, потом магазин планово снижал стоимость и тут он их покупал по сниженной цене
 
С праймиком - это просто коммунизм какой-то, смотришь в чек - и тепло на душе. Корейка свиная по 100,шоколадка за 55,перец болгарский по 35,цветная капуста по 106.
не, до петровича очень далеко
кста, неплохо бы казать размер товара
 
  • Like
Реакции: Арбузиков