Общее обсуждение МегаМаркет

а не надо соглашаться на, брат привези ко мне, я занят сильно. Был очень негативный опыт.
Приезжаешь ко мне во двор, смотришь, бабки отдал и ок. Нет, так нет.
Криминалу эта схема не интересна. Свидетели, мало выхлопа.
Зачем во двор? Лучше в какой-нибудь ТЦ ближайший
 
  • Like
Реакции: Herrera
Что за чушь...
видеокарту то же на улице покупать будешь?
эээ...
Да, видеокарты у меня так и покупали.
Или на улице или просто скинули на карту кучу денег(сами) и я отправил яндексом.
Все довольны.
 
  • Розыгрыши
Реакции: RedHeaven
Зачем во двор? Лучше в какой-нибудь ТЦ ближайший

Просто к себе нужно одного человека приглашать, а не целую банду малолетних отморозков.
И за поясом травмат хотя-бы держать, на крайний случай шокер.
Если морда покупца не понравилась на хату не пускать ни при каких обстоятельствах.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Просто к себе нужно одного человека приглашать, а не целую банду малолетних отморозков.
И за поясом травмат хотя-бы держать, на крайний случай шокер.
Если морда покупца не понравилась на хату не пускать ни при каких обстоятельствах.
ну а если холодильник допустим продаешь с самовывозом, один человек то не сможет вынести
 
❗️Ко второму чтению к инициативе об ограничении оборота sim-карт для иностранцев планируют добавить требование об ограничении числа sim-карт в одни руки до 20 штук и для россиян, рассказал «Коммерсанту» источник, близкий к руководству крупного оператора связи.

Кроме того, по его словам, обсуждается "реидентификация" уже существующих абонентов через "Госуслуги" для проверки, "действительно ли они пользуются тем или иным номером". Это подтвердил собеседник газеты в другом крупном операторе связи.

В Минцифры сказали, что механизм и архитектура этой инициативы пока обсуждаются, но "речь о переидентификации абонентов среди граждан России не идет". При этом в министерстве подтвердили возможность введения ограничения по продаже sim-карт в одни руки до 20 штук.
Терпим и не бухтим! Иначе удар в живот!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

статусы в целом глючат, в лк ещё "собирают", а заказ уже в пвз
Хочется верить, а то почти все носки порвались. Покупать у себя по 100 р за штуку я не могу себе позволить, т.к. нищий рабси, буду обматывать ногу бинтом.
 
эх вот бы кэшбека процентов 30 на ситилинк
 
хватит писать херню из за пары отморозков
всегда впускаю в квартиру покупателей с авито
максимум их бывает = 2-е
ты очень смелый и безрассудный...
К сожалению на 30 нормальных попадется один до...б. А на 100 нормальных тупо криминал.
Нахрен это надо.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: nanoge и Прелесть
И чем их не устроил стандартый путь россиянина: нарабатываешь стаж 10 лет за 17к, идешь на повышение до 25к в месяц, и начинаешь жировать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хватит писать херню из за пары отморозков
всегда впускаю в квартиру покупателей с авито
максимум их бывает = 2-е
Я даже доставку забираю возле подъезда, нафиг курьеру знать где я живу. Квартиру никогда не указываю. С двумя я бы даже возле подъезда побоялся стоять. Однажды пришлось впустить в квартиру двух сотрудников управляющей компании - держал нож наготове, потом трясло еще несколько часов.
 
а не надо домой водить покупателей. Слабоумие и отвага.
Встретились во дворе, устроило и все.
Хочешь включать - иди в магазин.
Даже в магазине при покупке новой техники всегда стараешься проверить ее, а если покупаешь у человека с улицы тем более нужна проверка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто к себе нужно одного человека приглашать, а не целую банду малолетних отморозков.
И за поясом травмат хотя-бы держать, на крайний случай шокер.
Если морда покупца не понравилась на хату не пускать ни при каких обстоятельствах.
Если покупатель пришел с целью тебя убить то врядли это поможет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge, tigor и YanaX
Даже в магазине при покупке новой техники всегда стараешься проверить ее, а если покупаешь у человека с улицы тем более нужна проверка
ахахаха...
99% забирают в магазине без проверки.
И если у тебя жирный профиль на авито, то тебе в целом люди доверяют. Как магазину )))
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
хватит писать херню из за пары отморозков
всегда впускаю в квартиру покупателей с авито
максимум их бывает = 2-е
Пиздец, ну ты безбашенный. Они твои запасы тушенки увидят, неизвестно что произойдет. Не каждый устоит от соблазна поживиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Однажды пришлось впустить в квартиру двух сотрудников управляющей компании - держал нож наготове, потом трясло еще несколько часов.
Тоже как то служба газа приходили, мачете за пазухой держал
 
Если морда покупца не понравилась на хату не пускать ни при каких обстоятельствах.
И по внешности убийц сложнее всего вычислить, как правило они тихие и скромные, вот например
Крукс,_Томас_Мэтью.jpg
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
Ёлки-палки...
Прошлый раз писали про женщину приговоренную за промики с Волгограде...
Теперь 3 "мальчика" - опять с Волгограда....

А что делать - ежели я живу в нём ?
Капец, я думал я в городе-герое живу.... :)
А тут - криминальная Раша!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И по внешности убийц сложнее всего вычислить, как правило они тихие и скромные, вот например
Посмотреть вложение 810620
Что-то от Чикатилло в этом взгляде есть... тоже будущий маньяк..., наверное....
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
Как нибудь впустит Тигра десять человек в свой дом....
Они и весь товар вынесут и еду всю съедят, а над хозяином надругаются по очереди. 😿
Грешно смеяться над бедным евреем.

Кстати о евреях. Свободу Белле Хадид! :foreveralone:
 
  • Wow
Реакции: Алексейка