Сбермаркет - скидки на еду

Я удаляю, т.к. если потом другой человек купит этот номер и смог на него зарегистрироваться в Купер.
Считаю (надеюсь), что Купер все же чистит свою базу удаленных аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Интересно, а вы ведете подсчет (по порядку) заказов на дом? Сколько кв. в доме и было уже заказов, что он у вас в блоке?
У меня в доме 80 кв., последний мой заказ был на 293 кв. (за 2 года). Все норм, не бегаю по соседним домам
И не зря! В 2021 году словил бан на один из номеров, в 2024 благополучно заказал на нем как с новорега, так что даже забаненные периодически очищаются.

Тут скорее связано с количеством таких же абузеров в доме, видимо у вас его нет. Размер дома(количество квартир), точно имеет значение на количество возможно допустимых первонахов в сутки, также и на общий лимит за промежуток времени, после превышения которого дом отлетает.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Я думал там не от количества квартир в доме зависит, а просто лимит от 5 до 10 первых заказов на дом, так как один дом заблокировали после 5 заказов, другой не больше 10.
Не верю, чтобы после 5-10 первых заказов на дом блокировали по дому. Может, стоит поменять квартиру (на не сущ.), а не "играть" со спец.символами? Почему же меня по дому не блокируют? За 2 года не мало заказов уже сделано. При этом, заказываю всегда на один дом и свой подъезд. Помню, как меня 2р подряд блокировали по кв. со спец.символами, после чего сразу прекратил так заказывать и поменял тактику (заказы на не сущ.кв.). В начале недели делал 4зак (по 2зак в день) из Магнит Косметик - приезжал даже один и тот же курьер, но никто меня не заблокировал. Мной были удалены ак.
 
  • Like
Реакции: YanaX и Алексейка
Не верю, чтобы после 5-10 первых заказов на дом блокировали по дому. Может, стоит поменять квартиру (на не сущ.), а не "играть" со спец.символами? Почему же меня по дому не блокируют? За 2 года не мало заказов уже сделано. При этом, заказываю всегда на один дом и свой подъезд. Помню, как меня 2р подряд блокировали по кв. со спец.символами, после чего сразу прекратил так заказывать и поменял тактику (заказы на не сущ.кв.). В начале недели делал 4зак (по 2зак в день) из Магнит Косметик - приезжал даже один и тот же курьер, но никто меня не заблокировал. Мной были удалены ак.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Я удаляю, т.к. если потом другой человек купит этот номер и смог на него зарегистрироваться в Купер. Считаю (надеюсь), что Купер все же чистит свою базу удаленных аккаунтов
И не зря! В 2021 году словил бан на один из номеров, в 2024 благополучно заказал на нем как с новорега, так что даже забаненные периодически очищаются.
Вот и нашлось подтверждение. Спасибо! Но в то же время, 3 года - большой срок. Хотя бы 6-12мес.
Я , спустя 2мес. (после удаления ак.) проверял номер для повторной регистрации - в блоке еще был
 
  • Like
Реакции: Алексейка и YanaX
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка
Вопрос. У вас тоже на уже созданный айди пускает только по смс, не спрашивая кода с почты/пароля, даже при смене всего(отпечаток, айпи, профиль и т.д.)?
 
Вопрос. У вас тоже на уже созданный айди пускает только по смс, не спрашивая кода с почты/пароля, даже при смене всего(отпечаток, айпи, профиль и т.д.)?
Если не указывать в СберID эл.почту, то пускают по коду из смс.
Если укажите эл.почту - нужно будет еще подтверждать кодом из эл.почты
 
Если вес был меньше чем сняли денег, вам возвращали разницу? Мне предлагают приехать забрать весь товар, вместо того чтобы вернуть часть суммы за недостаток веса.
 
Если не указывать в СберID эл.почту, то пускают по коду из смс.
Если укажите эл.почту - нужно будет еще подтверждать кодом из эл.почты
Я указываю почту, но все равно пускает просто после ввода смс, раньше после кода спрашивало код из почты или пароль.
 
Я б конечно эти все подробности хоть под минимальный хайд прятал, просто ради приличия
Да похуй дым, пляшем. Отделу антифрода тоже надо иногда помогать.
 
месяц другой еще 1000 промо проработае
нормально все будет. Видишь как стараются куперозники донести информацию. А ведь это не правда, что можно 200 заказов сделать на один дом, и ни разу бан не словить. Практика показывает, что как только закажешь 2 раза что-то похожее, и сразу отлетаешь.
 
Я указываю почту, но все равно пускает просто после ввода смс, раньше после кода спрашивало код из почты или пароль.
Сейчас запрашивает пароль только в крайнем случае при каких-то подозрительных действиях
 
Давайте, давайте, предлагайте, делитесь опытом.. и все без хайдов ..
В ММ напредлагались, результаты пожинают...
Я б на месте Квака вот за такую хуйню банил бы, а не за политоту. Хотя, может ему пофиг, не абузит
 
  • Haha
Реакции: tigor
Давайте, давайте, предлагайте, делитесь опытом.. и все без хайдов ..
В ММ напредлагались, результаты пожинают...
в ММ не советы повлияли, а псевдо бизнесмены, которые покупали технику, а потом ее перепродавали на Авито. А сейчас, когда им скучно - учат этому на ютубе других
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: tigor и Арбузиков