Сбермаркет - скидки на еду

Были времена и кашернее) когда из-за отсутствующего товара Деливери делали полноценную скидку без перерасчета, тогда приносили продукты за копейки, или вовсе за 1 рубль) эх, Деливери Деливери) спецом бегал в магнит, благо через дорогу, прятал позицию, которая была в количестве одной штуки, при сборке ее не находили, соответственно скидка приближалась к полной халяве)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Согласен, абузеры совсем расслабились.. 50% это разве скидка? Постоять у соседнего подъезда-Вы что меня за скота держите, я вам деньжища плачу, еще и страдать должен?) неровен час отрубят хорошие скидки, или антифрод так крутанут, что за небольшую скидку готовы будут будут на крыше с биноклем сидеть выглядывать курьеров) пословица абузеров: имеем - не ценим, потерявши - в ахере голодные сидим, вы там че, суки, ах&ели, жалко нуждающимся порядочным людям скидочку организовать?
Справедливости ради, меня морозило больше не от стояния около соседнего дома(благо я периодически бегал домой горячий чаек похлебать) а от того что висит надпись "с минуты на минуту" полчаса. Курьер сказал что предыщему клиенту, тетке(он назвал ее сукой) не понравились какие то тарелки и он гонял обратно в Ленту за ними, чтоб поменять
 
Справедливости ради, меня морозило больше не от стояния около соседнего дома(благо я периодически бегал домой горячий чаек похлебать) а от того что висит надпись "с минуты на минуту" полчаса. Курьер сказал что предыщему клиенту, тетке(он назвал ее сукой) не понравились какие то тарелки и он гонял обратно в Ленту за ними, чтоб поменять
Просеры в нашей сфере деятельности, увы, бывают, без этого никак) Как то делал заказ, номер в комментарии, кура не догадался набрать, и уехал) а у меня отображается, что курьер будет к такому-то времени, потом с минуты на минуту, дальше время сдвигается и все по новой. Кнопка позвонить не работает, тупо не дает номер. В итоге весь вечер так, лег спать, утром просыпаюсь, то же самое. Пишу в поддержку, оператор, да, извините, курьер будет скоро) в итоге другой оператор ответил, что до вас не дозвонились, и курьер уехал не отменив заказ.
 
  • Like
Реакции: 9085 и nanoge
сейчас нет промо 2-3 от 8 или что-то в этом духе для новых? раньше вроде проскакивали большие номиналы, а сейчас реф макс 1000 скидывает
 
В SberID не зайти? :oops:
Почему?? В акк см
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рискну повториться, но вы меня прямо огорошили: разве теперь бан на СМ распространяется куда-то за пределы СМ? Раньше вроде бы не блокировали бонусный счет. Или я путаю с ММ?

Блин, сколько раз себе говорила, что записывать надо...
Да почему? Забанят в см, трать бонусы в мм или самокате))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то я в последнее время все в мм заказываю, но хочу попробовать новый пром в см. Завтра, наверное, попробую))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085 и bandana777
Почему?? В акк см
У нас, очевидно, какая-то мискоммуникация вышла.

Я ваш пост поняла так, что вы, делая рисковый заказ на СМ, боялись за честно закупленные (на ММ?) фантики: «Было несколько акков с небольшим количеством бонусов, и где больше не ожидалось их».

Я же помню, что от бана на СМ счет с фантиками не блокируется, вот я и решила перепросить — может что упустила.

А вы тут: «в аккаунт не пускает»!
 
  • Like
Реакции: Alisa_
А что сейчас с деливери не так .?
Даёт обузить?
Как там а/ф???
Я с ними не дружу, для меня Деливери умер, когда его купили желтые. Скатился в помойку, имхо. С аф было жестко, в последние разы, когда заказывал, но заказы через раз со скрипом проходили. Уже больше года не заказывал ничего.
 
  • Like
Реакции: stas spb и bandana777
Я с ними не дружу, для меня Деливери умер, когда его купили желтые. Скатился в помойку, имхо. С аф было жестко, в последние разы, когда заказывал, но заказы через раз со скрипом проходили. Уже больше года не заказывал ничего.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 9085 и Nukuta023
А что сейчас с деливери не так .?
Даёт обузить?
Как там а/ф???
там оставили только % . так уже не поабузишь, а они дифференцированно падают тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
все хорошо, если не часто. да и так через я id все делаешь, стоит копейки. 2 мин делов
 
  • Like
Реакции: Koza и bandana777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю, как сейчас, но раньше аф жестил. Тоже иногда нужно было по-мелочи чего-то заказать, раз проходит заказ, все норм, раз не дает пром применить. Хотя, возможно, сейчас после щедрости см, смм они чуть гайки то подотпустили, иначе кому они нафиг нужны. Нужно ради интереса заказать, интересно прям проверить. См ждать долго, да и бывает, что нужна совсем мелочевка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это такое айди можно купить??
Там для реги нужен номер для Яндекс id, он стоил пару рублей.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и bandana777
Тоже где-то в смс-сервисах??
Да, смс хаб, например. Да на любых он есть. Яндекс номер, в первом попавшемся сервисе мин стоит 84 копейки. При регистрации в Деливери смс нужно получать на Яндекс, а не на Деливери, как раньше
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Рискну повториться, но вы меня прямо огорошили: разве теперь бан на СМ распространяется куда-то за пределы СМ? Раньше вроде бы не блокировали бонусный счет. Или я путаю с ММ?

Блин, сколько раз себе говорила, что записывать надо...

все неправильно, отсюда и проблемы
1. главное и обязательное: замен быть не должно, только нахуй из корзины
2. звонить в мм себя не уважать, только в см на прямую если заказ в супере
3. но возврата деньжонков и сорри прома придётся подождать солидно, и наверное даже позвонить в мм, но тут уже наезд можно делать без проблем.
1. Замен никаких от меня не было. Заказала один товар сборщик положил другой (заказ собрал без звонка, хотя поставила при оформлении если позиции не будет, то позвонить).
2. Заказ был в ММ, а доставка уже СМ (Ашан). Позвонила сначала в СМ ответ: У кого заказывали с тех и спрашивайте (возможно попался консультант не компетентный).
3. Позвонила в ММ, сказали составляйте обращение. Пром не дали, деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
У нас, очевидно, какая-то мискоммуникация вышла.

Я ваш пост поняла так, что вы, делая рисковый заказ на СМ, боялись за честно закупленные (на ММ?) фантики: «Было несколько акков с небольшим количеством бонусов, и где больше не ожидалось их».

Я же помню, что от бана на СМ счет с фантиками не блокируется, вот я и решила перепросить — может что упустила.

А вы тут: «в аккаунт не пускает»!
Возможно)
Да, если много бонусов, то я под промы не трачу их в см. А по мелочи пробовала на повтор - норм.
 
1. Замен никаких от меня не было. Заказала один товар сборщик положил другой (заказ собрал без звонка, хотя поставила при оформлении если позиции не будет, то позвонить).
2. Заказ был в ММ, а доставка уже СМ (Ашан). Позвонила сначала в СМ ответ: У кого заказывали с тех и спрашивайте (возможно попался консультант не компетентный).
3. Позвонила в ММ, сказали составляйте обращение. Пром не дали, деньги вернули.
по № 1 - ошибка, всегда строго "не звонить, чего нет - убрать" (иногда извиняясь звонят, но только те кто меня уже знает и чует за версту)
по № 2 - или теханша или что то с объяснением, сколько не звонил, всегда строго тюти пути, простите и не ругайте
по № 3 - пром дают когда см просит мм его вам дать, пром не простой, а от любой суммы и не сгорающий, хотя и всего на 200, вернуть деньги то же просит см сам через своё обращение к ним (где то даже скрин с их внутренней прогой валялся), но деньги вернули, кашу оставили, нам особо более и не надо 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что сейчас с деливери не так .?
Даёт обузить?
Как там а/ф???
да никак, делай что хочешь, но в разумных рамках и применяя хотя бы минимум шифрований
минус там конкретно в том что у многих магазов не разумная стоимость выкупа и стоимость доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это где такое айди можно купить??
тел были разные, отдельно ям, отдельно яид, отдельно дел, но стоили все по рублю - два, было пофиг какой брать и применять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
Второй заказ 600/1490 M121YB6HUW - не благодарите
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
Подскажите какой счас самый лучший пром на первый заказ? Прайм работает еще?