Сбермаркет - скидки на еду

Проверяйте стоимость сборки и доставки после переноса времени доставки!

Сегодня я слепил заказ из-под премиального новорега с промом 600/900. ......
интересно, есть такие промо 600 от 900 ???? где дают ????
 
  • Like
Реакции: Арбузиков

Boris9480,​

900prime, только с подпиской СберПрайм, бесплатной на 30 дней. 100 лет уже данному прому (и недавно прикрытому prime900), вообще-то.
 
  • Like
Реакции: omygod1919

Boris9480,​

ой, опечатка у меня, сорри. Поправлю сейчас.
 
  • Like
Реакции: Boris9480
Проверяйте стоимость сборки и доставки после переноса времени доставки!

З.Ы. Аналогичную историю я уже описывал тут на текущей неделе, тогда Греф втихаря влепил доставку 99 р.
На те же грабли, по второму кругу ))
 
Где СберМаркет хранит информацию о моих посещениях в браузере, какие сайты?
 
не люблю мм из-за того, что мне два раза заказ не привезли при этом статус получено поддержка на мм вообще не отвечает и короче вообще не знаю)))
Ну как бы да, непонятки наблюдаются.. в СМ получил я наверное под сотню заказов и всегда было все тип-топ..( раз было второй батон дешёвый не досчитался).. В ММ последние разы пара таких случаев:
1. Привез курьер из самоката заказ из Мегавыгоды.. получал не я, в одном мешке вместо молочки где-то на штуку всучил пару упаковок мини-круасанов.. звонить в ММ бесполезно, обращение рассматривается до трёх дней.. ну, списали на деревянность совсем не русского курьера.. заказ был промо+бонусы - 18р где-то.. возвращать смешно..
2. Однако тенденция стала наблюдаться - дня три назад опять промо+бонусы из Метро курьер пытается уже мне всучить вместо одной охлажденку чужую.. а в моей помимо всего шмат филе шеи под три кила... Уже на опыте я это быстро уснек, поднял скандал, обещал звонить в СМ, ММ, ООН... на деле лишь написал обращение о том, что не привезли большую половину заказа.. Курьер обещал разобраться, я полтора часа просидел на измене - но привез..

Возникают вопросы, что это было.. В ММ возят хуже, чем а СМ? - вряд-ли, курьеры те же...
Сдается мне, что это больше похоже на один из вариантов обуза обузеров - курьер видит, что заказ по смешной цене и пытается как-то отжать.. технология до конца не ясна, т.к. не знаю нюансов..
Во втором случае курьер скорее всего сделал круг, развез остальные заказы и на обратном пути довез мне. Я живу недалеко от Метро..

Кто-нибудь сталкивался с подобным???
И проверяйте свои мешки, особенно когда большие скидки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гы.. https://job.sbermarket.ru/peshii-ku...747250|context|none&yclid=6054955442480144616
При такой зарплате, да ещё еды отжать по случаю - нехило оказывается живут курьеры..
 
Последнее редактирование:
Да они и без скидок подсовывают не тот товар. Заказала одну гречу (Увелка), а привезли совсем другую, стóит дешевле на 20 рублей. Заказывала 3 пачки ( не для себя, родителям). Никакого кода ничего не было всё шло по полной стоимости. Звонила в ТП ММ 5 дней разборки были.
 
Ну как бы да, непонятки наблюдаются.. в СМ получил я наверное под сотню заказов и всегда было все тип-топ..( раз было второй батон дешёвый не досчитался).. В ММ последние разы пара таких случаев:
1. Привез курьер из самоката заказ из Мегавыгоды.. получал не я, в одном мешке вместо молочки где-то на штуку всучил пару упаковок мини-круасанов.. звонить в ММ бесполезно, обращение рассматривается до трёх дней.. ну, списали на деревянность совсем не русского курьера.. заказ был промо+бонусы - 18р где-то.. возвращать смешно..
2. Однако тенденция стала наблюдаться - дня три назад опять промо+бонусы из Метро курьер пытается уже мне всучить вместо одной охлажденку чужую.. а в моей помимо всего шмат филе шеи под три кила... Уже на опыте я это быстро уснек, поднял скандал, обещал звонить в СМ, ММ, ООН... на деле лишь написал обращение о том, что не привезли большую половину заказа.. Курьер обещал разобраться, я полтора часа просидел на измене - но привез..

Возникают вопросы, что это было.. В ММ возят хуже, чем а СМ? - вряд-ли, курьеры те же...
Сдается мне, что это больше похоже на один из вариантов обуза обузеров - курьер видит, что заказ по смешной цене и пытается как-то отжать.. технология до конца не ясна, т.к. не знаю нюансов..
Во втором случае курьер скорее всего сделал круг, развез остальные заказы и на обратном пути довез мне. Я живу недалеко от Метро..

Кто-нибудь сталкивался с подобным???
И проверяйте свои мешки, особенно когда большие скидки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гы.. https://job.sbermarket.ru/peshii-kurer?utm_source=yandex_network_brand&utm_medium=cpc&utm_campaign=icontext_ya_courier_net_brand_len|92639642&utm_content=cid:92639642|gid:5256557674|ad_id:14780295589|pid:46357747250|ret:46357747250|drf:no|mt:|p:0|pt:none|s:ru.yandex.weatherplugin|st:context|dvc:mobile|coef:0|reg_id:2|&utm_term=курьер сбермаркет&utm_id=ic|92639642|5256557674|14780295589|46357747250|46357747250|context|none&yclid=6054955442480144616
При такой зарплате, да ещё еды отжать по случаю - нехило оказывается живут курьеры..
такое быть кончено может. мне как то звонил сборщик, с акцентом, и такое ощущение было, что он же и привёз(по голосу). Может вот так вот бегают туда сюда, чё то забывают, потом находят. Там же на ДжобМаркет ру написано, до 171 + бонусы. Вот такие забытые пакеты покупателя это и есть, видимо, бонусы))))
 
Ну так и выходит.. они ж деньги приезжают зарабатывать ...
Screenshot_2023-10-14-18-44-27-89_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Я прорабствовал над бригадой китайцев в 2000-х: два выходных в месяц и 12часовой рабочий день...
А нас было двое посменно..)))
 
Позавидовавшим зарплатам курьеров: ну так присоединяйтесь к команде сбермаркета! Будете и заказы чОтко собирать без путаницы и гнилья, и расово правильными курьерами, и для здоровья на велосипеде каждый день по 12 часов полезно
 
Проверяйте стоимость сборки и доставки после переноса времени доставки!

Сегодня я слепил заказ из-под премиального новорега с промом 600/900. В заказе сборка 59 р., доставка бесплатна, заказал на ближайший временной слот сегодня вечером. Но мне хотелось доставку пораньше и я сразу начал мониторить перенос на пораньше. Примерно через пол часа появился слот на 2 часа раньше, и я радостно перенес в МП доставку на новый слот. При переносе Греф традиционно ничего не сообщил о стоимости сборки и доставки в новом заказе. После переноса я обнаружил, что мой заказ подорожал на 149 р., хотя состав заказа и цены товаров не поменялись. Оказывается, Греф втихаря, без объявления войны, влепил мне платную доставку 149 р. Я отменил нахрен этот заказ и создал новый с исходным временным слотом, сборкой 59 р. и бесплатной доставкой.

З.Ы. Аналогичную историю я уже описывал тут на текущей неделе, тогда Греф втихаря влепил доставку 99 р.
Давно уже на ближайшие интервалы доставка по 400 рублей. При смене прекрасно видно, сколько будет стоить.
 
а со сберпраймом бесплатная доставка в любых случаях или есть нюанс??
 
Я думаю задрали за доставку из-за якобы 60% на время этой акции. Как закончится вернут как было, а может и раньше если заказы упадут.
 
Обидно сколько мусора не о чем. За весь день только один нормальный промокод был, хотя тема

Сбермаркет - скидки на еду​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В разных регионах страны, разные условия и на доставку и сборку. А время доставки заказа от 15 минут до ∞ часов. В моем регионе самые быстрые Самокат (рекорд! от времени заказа до доставки к квартире 13 минут) и Пятерочка (16 минут), иногда такое чувство, что в подъезде, уже с готовым заказом сидят
 
Последнее редактирование:
Обидно сколько мусора не о чем. За весь день только один нормальный промокод был, хотя тема

Сбермаркет - скидки на еду​

Тема по промокодам здесь - https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema-2.205293/page-725
Здесь всё-таки про сбермаркет..
Ну а критикуешь - раздавал бы сам.. сам много промов раздал за 54 дня???
 
Обидно сколько мусора не о чем. За весь день только один нормальный промокод был, хотя тема

Сбермаркет - скидки на еду​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В разных регионах страны, разные условия и на доставку и сборку. А время доставки заказа от 15 минут до ∞ часов. В моем регионе самые быстрые Самокат (рекорд! от времени заказа до доставки к квартире 13 минут) и Пятерочка (16 минут), иногда такое чувство, что в подъезде, уже с готовым заказом сидят
Да, но тема ж и не называется промокоды
 
  • Like
Реакции: stas spb и bandana777
Я в этом форуме недавно, раньше выходил на pepper.ru, что было в доступе, по кодам/скидкам, то и применял.