Сбермаркет - скидки на еду

Всем привет, подскажите как купер с телефона абузить? Я поехал в отпуск остался без компа)))
Мобильный браузер настраивай, как на компе и вперед. Разницы нет, кроме удобства. А ты настоящий абузер, отпуск, не отпуск, экономия наше все😁.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Давно отмен не было, расслабился. Привезли заказ с Ленты, тут же сделал второй. Всё другое: ИП, браузер, аккаунт, ИД, телефон, почта, ном.квартиры, карта, состав заказа. Только номер дома тот-же и заказ тоже с Ленты. Сразу отмена и бан.
Низзззя жадничать. :)
 
ага это из рассылки пукера, вон выше кинул тигор.
вернут до 100%, и то наврятли, - заберут потом 1000%

Всем привет, подскажите как купер с телефона абузить? Я поехал в отпуск остался без компа)))
клонируйте приложение Купер в приложении 2аккаунта или Dual Space, после каждого своего заказа делайте очистку данных и кэш приложения (клона) и сбрасывайте рекламный идентификатор Google
 
Давно отмен не было, расслабился. Привезли заказ с Ленты, тут же сделал второй. Всё другое: ИП, браузер, аккаунт, ИД, телефон, почта, ном.квартиры, карта, состав заказа. Только номер дома тот-же и заказ тоже с Ленты. Сразу отмена и бан.
Низзззя жадничать. :)
У меня кстати как раз редкие баны за это и бывали, борзеть начинал, сразу второй делал с похожей корзиной в соседний дом
 
Давно отмен не было, расслабился. Привезли заказ с Ленты, тут же сделал второй. Всё другое: ИП, браузер, аккаунт, ИД, телефон, почта, ном.квартиры, карта, состав заказа. Только номер дома тот-же и заказ тоже с Ленты. Сразу отмена и бан.
Низзззя жадничать. :)
Это потому что ты не помолился хрустальным рюмкам🤣
 
Спроси у Крокодила...🤣
Не понял вашей шутки.
Да, я каждый свой аккаунт удаляю в приложении Купер после совершения заказа, но заказы делаю через браузер. Сами знаете для чего
 
Удаление акка не равно удалению строки с информацией об акке из БД. В базе все остаётся.
Тоже так считаю, т.к. в заказе адрес доставки указан, и его не удалить, хоть и не верный)
 
Давно отмен не было, расслабился. Привезли заказ с Ленты, тут же сделал второй. Всё другое: ИП, браузер, аккаунт, ИД, телефон, почта, ном.квартиры, карта, состав заказа. Только номер дома тот-же и заказ тоже с Ленты. Сразу отмена и бан.
Низзззя жадничать. :)
В итоге весь дом попал в черный список? Может из-за этого мне и переблокировали все дома вокруг, я раньше думал что есть какой-то лимит на количество первых заказов на один дом
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
В итоге все знают, кроме меня. Для чего удалять акк в Купере?
Я удаляю, т.к. если потом другой человек купит этот номер и смог на него зарегистрироваться в Купер.
Считаю (надеюсь), что Купер все же чистит свою базу удаленных аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может из-за этого мне и переблокировали все дома вокруг, я раньше думал что есть какой-то лимит на количество первых заказов на один дом
Интересно, а вы ведете подсчет (по порядку) заказов на дом? Сколько кв. в доме и было уже заказов, что он у вас в блоке?
У меня в доме 80 кв., последний мой заказ был на 293 кв. (за 2 года). Все норм, не бегаю по соседним домам
 
Последнее редактирование:
В итоге весь дом попал в черный список? Может из-за этого мне и переблокировали все дома вокруг, я раньше думал что есть какой-то лимит на количество первых заказов на один дом
Ты за день делал много заказов?
 
Удаление акка не равно удалению строки с информацией об акке из БД. В базе все остаётся.
Я никогда в этом и не сомневался..
Не понял вашей шутки.
Это и не шутка....

все знают, кроме меня.
Мало кто знает, но Крокодил точно знает...😉😉🤣
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Интересно, а вы ведете подсчет (по порядку) заказов на дом? Сколько кв. в доме и было уже заказов, что он у вас в блоке?
У меня в доме 80 кв., последний мой заказ был на 293 кв. (за 2 года). Все норм, не бегаю по соседним домам
Я думал там не от количества квартир в доме зависит, а просто лимит от 5 до 10 первых заказов на дом, так как один дом заблокировали после 5 заказов, другой не больше 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты за день делал много заказов?
Иногда делал по 2 заказа в день на один дом
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков