Общее обсуждение МегаМаркет

если бы смысла не было, то он бы еще до сих пор работал, а так вынесли за 30 минут
Выносят всегда и все) даже не считая сколько аналогичная корзина будет стоить в другом месте.)
 
что в нем не так?
Минимальный ассортимент, который почти не меняется и завышенный ценник, чтобы покрывать работу курьеров. Единственная причина брать там - акции (скидка из-за истечения срока годности).
 
В Lime Store сегодня ночью был кэшбэк 30%. С промо 7/40 в принципе нормально.
 
  • Like
Реакции: Ser1976
на мегавыгодну не применяется, да и на самокат тоже? Что уже все умер? не покушаем?

Снимок экрана 2024-07-25 в 12.07.17.png
 
Код на почту для входа по СберИД не приходит. Два акка проверил. Только у меня так?
 
ночью смотрел как раз было 18%. Да и с промо теперь кэшбек режет

у тебя акк хуевый, на нормальных было 30% и не резало. Когда акция от продавца не режет кэш, когда ММ сверху сам накидывает то да режет
 
давно не юзал мегамаркет такой халявы как 3-5, 2-4 больше не бывает? в смс ничего путного не приходило.
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
у тебя акк хуевый, на нормальных было 30% и не резало. Когда акция от продавца не режет кэш, когда ММ сверху сам накидывает то да режет
а во сколько это вообще было? я где-то около 0:30 по мск смотрел. у меня и щас 18% осталось, так бы должно было упасть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давно не юзал мегамаркет такой халявы как 3-5, 2-4 больше не бывает? в смс ничего путного не приходило.
пока нет. может что-нибудь будет такое после того как примут закон о 10 сим картах на человека
 
Может, кому-то пригодится. Промокод из едадила на первый заказ 2000 от 6000
edljl26wfdnhgn
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
а во сколько это вообще было? я где-то около 0:30 по мск смотрел. у меня и щас 18% осталось, так бы должно было упасть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пока нет. может что-нибудь будет такое после того как примут закон о 10 сим картах на человека
Так это +12% прайм
 
Сегодня обнаружил, что изменилась страница оформления заказа, в частности оплата. Во-первых нет галочки сохранять карту. Во-вторых форма оплаты открывается в новом окне, раньше же было все на страничке оформления заказа. После оплаты карты в сохраненных нет, но тем не менее. Ебучий баг с наличием товаров так и остался, точнее с их отсутствием.
 
Приходит спустя минут 5-10
Я бы сказал 10-15. Но он уже не валид . Взял другой акк, с паролем. Прайм не подключается: "Временные технические проблемы. Попробуйте позже."
 
Я бы сказал 10-15. Но он уже не валид . Взял другой акк, с паролем. Прайм не подключается: "Временные технические проблемы. Попробуйте позже."
Именно в это же время сделал акк, все ок