Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
самокат на витрине сбера сделал 150/800, есть какие-то варианты кроме реф 200/800?
 
  • Wow
Реакции: shev
В самокате через две недели после первого заказа дали скидку 500/1000 в приложении
самокат на витрине сбера сделал 150/800, есть какие-то варианты кроме реф 200/800?
В реф теме у чувака с автаркой из властелина колец 300/800 с витрины
 
В самокате через две недели после первого заказа дали скидку 500/1000 в приложении
Мне дали после первого заказа три скидки на три заказа по 100 рублей. При этом заметил такое неприятное изменение в корзине, что если скидка на товар выше промокода, то промокод не применяется.

Screenshot_2023-10-06-21-13-43-24_bd1644272a0dccec7fcc31ec40ad0bf9.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В реф теме у чувака с автаркой из властелина колец 300/800 с витрины
Витрина для всех одна. По его ссылке также показывает теперь 150/800 на первые три заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
В реф теме у чувака с автаркой из властелина колец 300/800 с витрины
Сделали 150/800, сколько будет длится эта отрицательная щедрость пока неизвеста
Сейчас 200/600 на отдельные города сделали: Сургут, Новороссийск, Старый Оскол. Пром на SG начинается
 
Может нужен кому самокат 200/800 на первый заказ
Screenshot_2023-10-07-08-58-02-864.jpg
 
Не знаю куда это отправить ( если есть тема скиньте ), может кому понадобиться промокод ситилинка
1/10


-1000р. от 10000р. по купону F65D7F122D до 10.10
citilink.ru/pr1
 
Мне дали после первого заказа три скидки на три заказа по 100 рублей. При этом заметил такое неприятное изменение в корзине, что если скидка на товар выше промокода, то промокод не применяется.
Да, начал заказывать и понял что на 50%ые такая же фигня( со скидками в приложении теперь не стакаются. Короче, легче через ММ заказать
 
Ни у кого такого нет в приложении Теле2?:
Скидка 200₽ при заказе от 500₽ в сервисе Яндекс Еда (абонентам Tele2 при наличии Теле2 selection).
 
В сбермаркете 60% кэшбэка в разделах "Зелёный день". Поддержка уверяет, что можно самовывозом
 
Мегамаркет тоже стал банить. После оплаты отменяют заказы
 
  • Like
Реакции: newcastle
Там ещё заказ может остаться висеть в процессе ожидания доставки. Отменить заказ и вернуть деньги долгий квест.
Ну у меня после отмены сразу возвращают, аккаунт кстати не банят. Надеюсь что только по адресу банят, завтра буду еще пробовать заказать, но со сменой адреса.
 
Там ещё заказ может остаться висеть в процессе ожидания доставки. Отменить заказ и вернуть деньги долгий квест.
Ага. Я раза 3 получал бан. Деньги до сих пор не вернули(
 
Самокат больше не даёт 4 промокода по 100 после первого заказа? (
 
Последнее редактирование:
Народ, что сейчас из промо самое выгодное на Сбермаркет?
 
Подскажите, а как сейчас вообще заказывать в самокате? Делаю новый аккаунт с компа, указываю только адрес, даже без этажа и квартиры, но с промокодом ни один заказ не проходит, пишет перед оплатой что не может применить купон к заказу и всё