Сбермаркет - скидки на еду

600/1490 на повторный

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zermatter и rz7
Уважаемые. Кто prime юзал сегодня? После сборки банят. Раньше норм было пару дней назад. У всех так?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Wow
Реакции: Арбузиков
привет всем, может кто нибудь пояснить, почему у меня на старом аккаунте показано на некоторых магазах 0 руб доставка, и стоимость 208 руб, а новый создала показывается нормально всё и 59 руб.
На новореге всегда заказ от 500р и сборка 59р
Зато на повтор 289р + 59р из О'кей. СМ вообще попутал...
 
На новореге всегда заказ от 500р и сборка 59р
Зато на повтор 289р + 59р из О'кей. СМ вообще попутал...
жесть я уже два часа пытаюсь что - то заказать вообще не получается. всё тупит.
 
жесть я уже два часа пытаюсь что - то заказать вообще не получается. всё тупит.
У меня через раз окно при поиске товара, что-то пошло не так ))
И вправду, что-то с СМ пошло не так...
IMG_20231014_125130.jpg
 
  • Like
Реакции: yu01
Уважаемые. Кто prime юзал сегодня? После сборки банят. Раньше норм было пару дней назад. У всех так?
Да 5 аккаунтов пробовал, 3 бана сразу и 2 бана после сборки, деньги пока не вернули
 
  • Wow
  • Like
Реакции: rz7 и yu01
Да 5 аккаунтов пробовал, 3 бана сразу и 2 бана после сборки, деньги пока не вернули
По другому промокоду waw1000 везут без проблем. Prime всех подряд походу банят. Самое главное другану сказал, он впервый раз делал заказ, регил сбер ид, подписку прайм, минут 20. В итоге его тоже забанили.lol
 
Надо срочно зачистить всё... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Коллега, я на один адрес больше 3-4 заказов в неделю не делаю иногда перехожу на соседние дома из чувства "самосохранения". А последнее время, так вообще на ММ сижу, там пока плюшек больше и более безопасней (бот не такой бешеный)
Я не только нули использую, но и символы.
не люблю мм из-за того, что мне два раза заказ не привезли при этом статус получено поддержка на мм вообще не отвечает и короче вообще не знаю)))
 
  • Like
Реакции: tigor
По другому промокоду waw1000 везут без проблем. Prime всех подряд походу банят. Самое главное другану сказал, он впервый раз делал заказ, регил сбер ид, подписку прайм, минут 20. В итоге его тоже забанили.lol
А он от какой суммы?
 
не люблю мм из-за того, что мне два раза заказ не привезли при этом статус получено поддержка на мм вообще не отвечает и короче вообще не знаю)))
Я не люблю не ММ, не СМ. Но кушать хочется, а любовью сыт не будешь. Поэтому я выбираю наименьшее зло по сопротивлению.
Посмотри, что СМ творит последнее время и ММ тебе покажется в радужных тонах...
Согласен, у ММ косяков много и всегда они будут, не без этого...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А он от какой суммы?
От 2500
 
Я не люблю не ММ, не СМ. Но кушать хочется, а любовью сыт не будешь. Поэтому я выбираю наименьшее зло по сопротивлению.
Посмотри, что СМ творит последнее время и ММ тебе покажется в радужных тонах...
Согласен, у ММ косяков много и всегда они будут, не без этого...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От 2500
у тебя не было такой фигни, что заказ не приезжал и монет возвращеных ты не видел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не люблю не ММ, не СМ. Но кушать хочется, а любовью сыт не будешь. Поэтому я выбираю наименьшее зло по сопротивлению.
Посмотри, что СМ творит последнее время и ММ тебе покажется в радужных тонах...
Согласен, у ММ косяков много и всегда они будут, не без этого...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От 2500
Вот сейчас жду ответа от поддержки 20 минут на гл
 
у тебя не было такой фигни, что заказ не приезжал и монет возвращеных ты не видел?
Заказ много раз не приезжал, если речь о ММ.
Фантики и сейчас жду спустя полтора месяца по отменам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сейчас жду ответа от поддержки 20 минут на гл
Там Маринки из дет сада. Я и по часу ждал, пока переключали, от одно специалиста к другому...
 
Заказ много раз не приезжал, если речь о ММ.
Фантики и сейчас жду спустя полтора месяца по отменам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там Маринки из дет сада. Я и по часу ждал, пока переключали, от одно специалиста к другому...
нервы у тебя железные))
 
  • Haha
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
нервы у тебя железные))
Нервы здесь не причём. Просто я не стопарюсь на одном акке. В этом зависло, пошёл в другой и т.д.
А насчёт обращений в ТП ММ, одна Маринка мне подсказала идеальный вариант, чтоб я им не звонил и не заёбывал их. Просто бери и сам создавай эти обращения, я теперь так и делаю 😏
 
  • Like
Реакции: Arthem1032
У всех в приложение пропали всякие мелкие скидки типо с магнита и т.д. или только у меня?
 

Вложения

  • 33F7D9C6-891F-48D7-B7AF-D95EB10D0F54.png
    33F7D9C6-891F-48D7-B7AF-D95EB10D0F54.png
    58 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: 666pro