Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я когда баллы трачу вообще без промокодов заказываю чтобы на конкретные номера бан не получить, поэтому про эту связку не подскажу.
 
Я когда баллы трачу вообще без промокодов заказываю чтобы на конкретные номера бан не получить, поэтому про эту связку не подскажу.
Ага, спасибо.. эта стратегия и интересует...
 
  • Like
Реакции: tigor
Вообще надежный браузер + моб.инет. Возможно , в адресе дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я когда баллы трачу вообще без промокодов заказываю чтобы на конкретные номера бан не получить, поэтому про эту связку не подскажу.
Полностью поддерживаю, делаю так же)))
 
ПСС Как правильно указывать дом: 01;02;03;04;05;06;07;08;09;10 и т.д. или без нуля? Вопрос не про абуз
А разве можно указать рандомный адрес? Вроде же не дает выбрать ничего, чего нет в его списке адресов на карте. Если руками указать дом 100500 то он предлагает заменить на наибольший дом на этой улице, иначе кнопка "выбрать" не активна.
 
Можно потом чуть 😉 поправить при оформлении заказа.. в СМ, во-всяком...
Это в комменте сказать что типа в адресе ошибся? А зачем тогда в тексте ноль добавлять перед реальны номером дома?
 
Есть промики на 2 заказ?
 
а что в сбере только бот на горячей линии\техподдержке отвечает?
курьер позвонил, сказал что поломался. просил чтобы я заказ перенес на другой интервал, а там бот одно и тоже балаболит, ожидайте заказ, куда звонить в сам магаз ленту что ли..
 
Это в комменте сказать что типа в адресе ошибся? А зачем тогда в тексте ноль добавлять перед реальны номером дома?
Я этим не занимаюсь..
Но есть любители коверкать адреса, якобы чтобы бан не словить...
Да, я извиняюсь, ввел в заблуждение - давно это было можно номер дома прописывать вручную, сейчас вижу всё жёстко к карте привязано. Я с тех пор и не пробовал..
 
  • Like
Реакции: tigor и stas spb
а что в сбере только бот на горячей линии\техподдержке отвечает?
курьер позвонил, сказал что поломался. просил чтобы я заказ перенес на другой интервал, а там бот одно и тоже балаболит, ожидайте заказ, куда звонить в сам магаз ленту что ли..
А сам курьер не в состоянии связаться и объяснить ситуацию ТП (или он первый день)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я этим не занимаюсь..
Но есть любители коверкать адреса, якобы чтобы бан не словить...
Да, я извиняюсь, ввел в заблуждение - давно это было можно номер дома прописывать вручную, сейчас вижу всё жёстко к карте привязано. Я с тех пор и не пробовал..
Коверкать можно в ММ. В СМ без вариантов 🙃
 
  • Like
Реакции: K.S.Romanov и bandana777
Подскажите это персональный пром или подойдет для др акка f69i676kw ?
 
Последнее редактирование:
IMG_1382.jpeg IMG_1383.jpeg IMG_1384.jpeg IMG_1385.jpeg IMG_1389.jpeg IMG_1388.jpeg IMG_1387.jpeg IMG_1386.jpeg
 
Привет! на Перекресток есть промик?
 
Вчера накидал корзину и закрыл приложение, через пару часов промик на 450 пришел на почту на этот аккаунт, хотя давно на него ничего не приходило, может конечно и совпадение.
тоже заметил что если даже просто заходишь в акк (проявляешь какую активность), то потом начинают туда кидать мелкие промы
пару раз даже Маринка с Антошкой звонили и предлагали промик 450 )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
СМ уже не знает сколько фантиков наобещать, чтоб оформили самовывоз
Ставки растут, предыдущий был 400/2500 😏
IMG_20231007_224540.jpg
Промо действует на все магазины и для всех (кроме аптек, ну и разумеется алкашки)
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите плиз или ткните носом в нужное место - как юзать мегафон со сменой номера за 30 руб?
 
Уже робот звонит, мол у вас несколько аков, поэтому загорайте 🧐
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, подскажите плиз или ткните носом в нужное место - как юзать мегафон со сменой номера за 30 руб?
Это почти бессмысленно. Четвертый номер подряд, который покупаю, уже использован в СМ. Первый раз деньги вернул, дальше заморачиваться не стал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Приму промо 600 / 1490 , если у кого завалялся
 
СМ уже не знает сколько фантиков наобещать, чтоб оформили самовывоз
Пусть сначала добавят эту самую возможность самовывоза, а то в нашей дыре только в ленте которая за тридевять земель находится он есть.
А в магните который у дома уже полгода нихрена курьеров нету (доставка висит активной при этом)
Самовывоз недоступен (при том что в приложении самого магнита он доступен).
Если оформить доставку и самому прийти забрать - не отдают (типа не положено). Ебантизм короче...
При том в соседнем городе всё норм работает.