Сбермаркет - скидки на еду

Все, кранты одноразовым номерам на СМ.... сегодня отмены, на идеальном кейсе, нигде ничего не светится, 3 часа ожидает сборки и перед сборкой отмена с блоком.... решил на реальную попробовать - перед передачей в сборку звонит робот с подтверждением заказа....

Но не факт что всегда. В этот раз робот сказал, что задерживаются на 10 минут и просит подтвердить, что буду ждать. Возможно, в двух предыдущих попытках тоже было опоздание у них, но звонок был примерно за 30 минут начала интервала.
У меня нормально 2 заказа прошло без проблем
 
  • Like
Реакции: ilyasa
У меня нормально 2 заказа прошло без проблем
Хорошо, если это только на опоздания звонки. А может наблюдаем процесс внедрения постепенно, не массово, потихоньку тестируя. Я бы так и делал на их месте :)

В МСК сейчас отвратительная погода, возможно с курьерами полный трындец, потому этот нюанс обострился....
 
ИМХО самый очевидный способ отсечь массовый автоматизированный абуз. Я бы так и делал с самого начала их деятельности.
Срали они на нас.
Просто мозги ебут от нехуй делать
 
Подскажите, если есть проблема с заказом в Сбермаркете, заказанном в Мегамаркете, куда обращаться? В ММ или можно напрямую в СМ?
Зависит от возникшей проблемы.
До получения заказа можно в быстром темпе решить через СМ, но после получения его, только через ММ.
 
  • Like
Реакции: Horned
Срали они на нас.
Просто мозги ебут от нехуй делать
То есть я должен набрать товар, который не известного качества, заплатить деньги, ответить на ТРИ телефонных звонка.
Они там совсем сдурели?

Еще курьера встретить лично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сплясать не нужно?
 
  • Like
Реакции: Azaret и steambit
То есть я должен набрать товар, который не известного качества, заплатить деньги, ответить на ТРИ телефонных звонка.
Они там совсем сдурели?

Еще курьера встретить лично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сплясать не нужно?
Такова незавидная доля абузера... Никто не обещал легкой жизни в этом деле :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

История с роботом не закончилась. Изначальный интервал просрочен на час, статус "собирается", но звонков больше не было, а просто молча меняется интервал в свойствах заказа.

Это еще раз намекает на фиктивность предлога "мы задерживаемся, подтвердите согласие"
 
Это еще раз намекает на фиктивность предлога "мы задерживаемся, подтвердите согласие"
Мне сегодня ММ вез за 300, понятно что эти не хотят возить за 50 рублей.
 
Мне сегодня ММ вез за 300, понятно что эти не хотят возить за 50 рублей.
Да за 300 он и не втарахтелся этот заказ.
Я 188 плачу и то смотрю, чем оправдать такую дорогую доставку, а за 300 🤬
 
Этот пром, тем более должен быть минимум как предыдущие 3500/5000, тогда можно ещё закрыть на это глаза
Мне заранее противно от того, какой поднимется хайп, когда его в следующий раз выкинут на рынок.
 
Мне заранее противно от того, какой поднимется хайп, когда его в следующий раз выкинут на рынок.
Думаю вам это чувство не скоро придётся испытать 😂
Это была проверка ММ на прочность, которую они с треском провалили...
 
Сбер сломался или я? Карты не добавить, прайм не подключается?

Не удалось оплатить подписку

Это временная техническая неполадка. Скоро всё заработает, перезагрузите страницу через несколько минут.
 
Сбер сломался или я? Карты не добавить, прайм не подключается?

Не удалось оплатить подписку

Это временная техническая неполадка. Скоро всё заработает, перезагрузите страницу через несколько минут.
.
 
ЭХ у вас острая беседа получилась аж на две страницы