Сбермаркет - скидки на еду

В сбермаркет вошёл по сберid, в профиле написано сберпрайм подключен, применяю prime900 - пишет войдите по сберid. Глючит или неправильно что-то делаю?
 
В сбермаркет вошёл по сберid, в профиле написано сберпрайм подключен, применяю prime900 - пишет войдите по сберid. Глючит или неправильно что-то делаю?
На днях отвечали. Поиском воспользуйтесь
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari и Rork
С нескольких машин такое. Что-то новое. Было у кого? Вчера кружочки появились, теперь после них вот..
 

Вложения

  • 16966636657092542126911891040362.jpg
    16966636657092542126911891040362.jpg
    4,7 MB · Просмотры: 101
А можете поподробнее рассказать? Или указать, где уже описано, пожалуйста
Сбер
IMG_20231007_105801.jpg
Сегодня мне тоже сайт спасибо мозги делал с этими сертами. Но спустя время отпустило, с трудом, но зашёл и создал новояза
 
Последнее редактирование:
У меня через хром нормально заходит
 
вход по сберайди, после ввода прайм900 пишет войдите по сберайди заново - это бан или глюк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбермаркет вошёл по сберid, в профиле написано сберпрайм подключен, применяю prime900 - пишет войдите по сберid. Глючит или неправильно что-то делаю?
такая же ерунда
 
вход по сберайди, после ввода прайм900 пишет войдите по сберайди заново - это бан или глюк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


такая же ерунда
включите сберспасибо и заработает
 
  • Like
Реакции: Alex122 и tigor
Нет не у кого таки на повторки га аккаунте 5 заказов, если есть скиньте плмз под хайд или в лс! С мегя +++
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
включите сберспасибо и заработает
не знаю где их включать, но с приложения второй раз вошел по айди и прокатило, с вэб версии несколько раз сбрасывало корзину
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пролистав около 10-ти страниц, был подобный вопрос о сервисе для id, но человеку никто не ответил.

Каким ресурсом пользуетесь вы? С начала октября СМ стал требовать повторную активацию только что зарегистрированного номера, и прежние сервисы, по-видимому, более не подходят.
Листайте эту тему. Табачники в ней умерли, инфа по физ.симкам мегафона актуальная.
 
не знаю где их включать, но с приложения второй раз вошел по айди и прокатило, с вэб версии несколько раз сбрасывало корзину
Если через сайт, при оформлении чуть ниже окошка, где вводится промокод
 
  • Like
Реакции: bufu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вероятнось есть всегда, но в данном случае она маловероятна, оплачивал с промом и баллами 99% заказа не один раз все проходило.
 
Нет ни у кого ссылки на чат с оператором в СМ?
 
вообще сбер мудачить стал все крупные магазины после 10-11 уже на след день заказы только принимают, остается обоссанный самокат и пятерки. С такими темпами даже прайм скоро не поможет
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Подскажите, если есть проблема с заказом в Сбермаркете, заказанном в Мегамаркете, куда обращаться? В ММ или можно напрямую в СМ?
 
Все, кранты одноразовым номерам на СМ.... сегодня отмены, на идеальном кейсе, нигде ничего не светится, 3 часа ожидает сборки и перед сборкой отмена с блоком.... решил на реальную попробовать - перед передачей в сборку звонит робот с подтверждением заказа....

Но не факт что всегда. В этот раз робот сказал, что задерживаются на 10 минут и просит подтвердить, что буду ждать. Возможно, в двух предыдущих попытках тоже было опоздание у них, но звонок был примерно за 30 минут начала интервала.