Сбермаркет - скидки на еду

Уже робот звонит, мол у вас несколько аков, поэтому загорайте 🧐
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это почти бессмысленно. Четвертый номер подряд, который покупаю, уже использован в СМ. Первый раз деньги вернул, дальше заморачиваться не стал.
Хочу сам пройтись по граблям. :) Расскажите методу, плиз!

А новые физические симки всегда чистые дают?
 
Пусть сначала добавят эту самую возможность самовывоза, а то в нашей дыре только в ленте которая за тридевять земель находится он есть.
У меня тоже самое в моей "деревне". Вроде и доступны некоторые магазины для самовывоза, но хрен до них доберешься (полдня надо потратить). Поэтому выгодней заказывать с доставкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже робот звонит, мол у вас несколько аков, поэтому загорайте 🧐
Не Нова, уже практически скоро месяц будет, как прозванивает робот с предупреждением о 🍌
 
  • Like
Реакции: nanoge и alexkvll
Хочу сам пройтись по граблям. :) Расскажите методу, плиз!

А новые физические симки всегда чистые дают?
элементарно же: в приложении мегафона внизу справа жмешь еще... далее дополнительные номера и подключаешь федеральный номер за 30р. + 2р. в день
заюзанность номеров сильно зависит от региона: в мск и питере сплошной шлак остался, в моей дыре 90% чистых номеров
 
  • Like
Реакции: pulmond и ilyasa
элементарно же: в приложении мегафона внизу справа жмешь еще... далее дополнительные номера и подключаешь федеральный номер за 30р. + 2р. в день
заюзанность номеров сильно зависит от региона: в мск и питере сплошной шлак остался, в моей дыре 90% чистых номеров
ааааа, я то думал - там тот раздел, куда подключаешь к кабинету другие свои симки, и не пошел туда. теперь ясно, спасибо!

а подключать можно на любом тарифе? как понимаю - "промо" надо перевести через 14 дней на "переходи на ноль" и потом делать подключение доп номеров?
 
прайм подключается у всех? сбер не может сервисы погрузить для оплаты:mad:
 
Уже робот звонит, мол у вас несколько аков, поэтому загорайте 🧐
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это почти бессмысленно. Четвертый номер подряд, который покупаю, уже использован в СМ. Первый раз деньги вернул, дальше заморачиваться не стал.
акуеть сколько арбузов :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишет 900prime и prime900 заюзаны максимальное кол-во раз
Ну хуеплёты заказывают сахар камазами - не удивлюсь, если закончится раньше срока.
 
Всем привет, нету не у кого не нужного промо с номиналом выше 450р? Вчера в приложении в уведомлениях проходили, они не личные, на колокольчик нажмите, скиньте если не жалко в лс илиьпод хайд
 
прогрузился прайм, все работает ;)
 
прогрузился прайм, все работает ;)
Хз, почему у кого то работает, у кого то нет
photo_2023-10-08_12-00-18.jpg photo_2023-10-08_12-00-23.jpg
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Парни а где промики в сбере 1500/1550 посмотреть, подскажите плз
 
Парни а где промики в сбере 1500/1550 посмотреть, подскажите плз
Можешь попытать счастье в этих разделах 👇
IMG_20231008_123939.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, хотел уже 1000 от 2500 делать с горя, применился, но от доставки 300 р чет покорежило)
Я бы обождал и не горячился бы так с 1000/2500 (не комильфо)