Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как-то поначалу пользовался им, просто перемещал. Проблем не было, но и id с праймом не подвязывал, давненько было
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Пытаюсь заказать через prime900, но в очередной раз все стопорится на моменте с телефоном. Сразу после регистрации аккаунта обнаруживается статус неподтвержденного номера, на который не приходит ни одно смс с подтверждением. Кто-то сталкивался, в чем причина?

 
Последнее редактирование:
У всех норм проходит оплата картой на СМ? С пол часа мучаюсь, ошибки выдает и через приложение и через браузер
Вам удалось оплатить? Я не могу, карта мир, раньше платила визой или мастер. Выдает ошибку доступа к секьюркардпеймент.ру в приложении, хроме, Яндексе. В поддержке разводят руками
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Первый раз собираюсь сделать заказ из сбермаркета, из магнита. Подскажите, если сумма заказа меньше станет, промик там слетает, да? Надо обязательно заменять товары если чего-то не будет?
 
Первый раз собираюсь сделать заказ из сбермаркета, из магнита. Подскажите, если сумма заказа меньше станет, промик там слетает, да? Надо обязательно заменять товары если чего-то не будет?
Обязательно нужно делать замену, но порог 10-15% отмен допустим.
А чего первый и в Гамните, а не в нормальном гипере каком-нибудь?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Правильно сделал что не отменил.Зачем с*ать там где кормишься,просто абуз - арбузом,но это уже как то зашкварно....Да возможно сборщик замотался, забыл
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раньше всегда заказы с доставкой сам забирал и это было круто - ставишь любой адрес +- в округе и никаких тебе отмен и банов. Но в один не_прекрасный день мне сказали - "Больше заказы с доставкой не отдаем на самовывоз, потому шо их отменяют и мы попадаем на деньги".
Разумеется я никогда так не делал, но из-за вот таких хитромудрых мутаков меня лишили возможности делать заказы без бана (как впрочем и самих этих мутаков, т.к. уверен им ума не хватит использовать все меры для успешного абуза)
 
  • Like
Реакции: nanoge