«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк



Акция подходит к концу поэтому и урезали)
Досрочно скорее всего даже закроют
 
С трёх новичков, 3шт Яндекса, один в первый день акции. Либо от того, что сам новичек, либо есть какой то алгоритм на рандом, закрепляющий за пользователем определенные акции. Для наглядности попробую ещё одного позвать, на 99% уверен что будет Яндекс.
 
На форуме обьявилась куча новичков . Регаются специально для развода .Пишут в личку готовы стать рефералами у них типа нет счета просят все обьяснить.Суть в том что ты думаешь что посылаешь подарок новичку а в реале он старичок. В итоге шлешь им подарок и они скрываются. Вот один из них

James Rodriguez​


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Модератору надо банить их
 
Последнее редактирование:
Обменяюсь с кем нибудь)
 
На форуме обьявилась куча новичков . Регаются специально для развода .Пишут в личку готовы стать рефералами у них типа нет счета просят все обьяснить.Суть в том что ты думаешь что посылаешь подарок новичку а в реале он старичок. В итоге шлешь им подарок и они скрываются. Вот один из них

James Rodriguez​


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Модератору надо банить их
ты вообще о чём? тебе сразу вернули деньги,а тут ты пишешь что тебя кинули.ты мух от котлет отделяй,причём я тебе сам написал,что переведу деньги за акцию которую ты выслал,я как ты пишешь никуда не скрывался.что тебя бомбануло,что не твой подарок приняли? ну так какой отображался такой и приняли,твой пришёл позже значит.в любом случае деньги тебе были переведены в полном объёме и моментально после того как завершилась регистрация.ты на чём нибудь угарел? нет,а что орёшь тогда?так будь добр,поясни на что же я тебя развёл?:11:
 
Последнее редактирование:
ты вообще о чём? тебе сразу вернули деньги,а тут ты пишешь что тебя кинули.ты мух от котлет отделяй,причём я тебе сам написал,что переведу деньги за акцию которую ты выслал,я как ты пишешь никуда не скрывался.что тебя бомбануло,что не твой подарок приняли? ну так какой отображался такой и приняли,твой пришёл позже значит.в любом случае деньги тебе были переведены в полном объёме и моментально после того как завершилась регистрация.ты на чём нибудь угарел? нет,а что орёшь тогда?так будь добр,поясни на что же я тебя развёл?:11:
Данный так называемый новичок мне пудрил мозги 7 часов . Я убил на это время пытаясь обьяснить как получить бонус . В переписке не раз на мой вопрос подтвердил что он не имеет брокерского счета .Он сам подтвердил что ждет открытия счета и прислал скрин что типа ему скоро откроют счет . В конечном итоге оказалось что это обычный так называемый чел который хочет получить бабло ни чего не делая и не вкладывая деньги . В конце давай мне говорить что акцию которую я послал какая то там ольга продала . Как может продать акцию новорег который открыл только счет . Минимум что для этого сделать надо закинуть деньги на счет и продержать их месяц на счету .Я обратился в поддержку инвестиций с вопросом кто-нибудь открывал счет от меня и получал подарок акцию . Ответ был .Приглашенных от меня не было сегодня а акцию мою получили .То есть мою акцию получил старичок .

Данные новички на форуме пытаются получить бабло надурничка ничего не делая на форуме от них пользы ноль да еще нам мозги пудрят .
 

Вложения

  • Скриншот 25-02-2023 12 36 39.png
    Скриншот 25-02-2023 12 36 39.png
    16,5 KB · Просмотры: 61
  • Скриншот 25-02-2023 12 40 10.png
    Скриншот 25-02-2023 12 40 10.png
    15,9 KB · Просмотры: 59
  • Скриншот 25-02-2023 12 41 14.png
    Скриншот 25-02-2023 12 41 14.png
    48,5 KB · Просмотры: 47
  • Скриншот 25-02-2023 12 41 46.png
    Скриншот 25-02-2023 12 41 46.png
    14,1 KB · Просмотры: 45
  • Скриншот 25-02-2023 12 42 43.png
    Скриншот 25-02-2023 12 42 43.png
    13,9 KB · Просмотры: 42
  • Скриншот 25-02-2023 12 43 26.png
    Скриншот 25-02-2023 12 43 26.png
    14,4 KB · Просмотры: 47
  • Скриншот 25-02-2023 12 44 10.png
    Скриншот 25-02-2023 12 44 10.png
    90,1 KB · Просмотры: 47
  • Скриншот 25-02-2023 12 45 18.png
    Скриншот 25-02-2023 12 45 18.png
    24,5 KB · Просмотры: 48
  • Скриншот 25-02-2023 13 02 16.png
    Скриншот 25-02-2023 13 02 16.png
    18,7 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Данный так называемый новичок мне пудрил мозги 7 часов . Я убил на это время пытаясь обьяснить как получить бонус . В переписке не раз на мой вопрос подтвердил что он не имеет брокерского счета .Он сам подтвердил что ждет открытия счета и прислал скрин что типа ему скоро откроют счет . В конечном итоге оказалось что это обычный так называемый чел который хочет получить бабло ни чего не делая и не вкладывая деньги . В конце давай мне говорить что акцию которую я послал какая то там ольга продала . Как может продать акцию новорег который открыл только счет . Минимум что для этого сделать надо закинуть деньги на счет и продержать их месяц на счету .Я обратился в поддержку инвестиций с вопросом кто-нибудь открывал счет от меня и получал подарок акцию . Ответ был .Приглашенных от меня не было а акцию мою получили .То есть мою акцию получил старичок .

Данные новички на форуме пытаются получить бабло надурничка ничего не делая на форуме от них пользы ноль да еще нам мозги пудрят .
Тут нюанс, он может продать твою подаренную акцию, если даже новичок без оборота. Бонус с оборотом нельзя продать, а ты ему даришь акцию и он может сразу ее продать
 
Тут нюанс, он может продать твою подаренную акцию, если даже новичок без оборота. Бонус с оборотом нельзя продать, а ты ему даришь акцию и он может сразу ее продать
Если честно не знал .Ну значит он заранее мог планировать так сделать .Но счет он не открывал от меня хотя писал что открыл и спрашивал когда я ему перечислю за подаренную акцию . Акцию мне не дали потому что получатель старичок . В поддержке мне подтвердили что лимит по старичкам я выбрал и буду получать подарки только за новичков .

То есть новорег может принять подарки предположим от 20 человек пусть будет акция мечел .на счету будет 2400 и потом кучей продать без пополнения счета .Я правильно понял. Но у меня подарок принял старичок поэтому мне подарок не пришел .
 
Последнее редактирование:
Конечно, прикольные у вас спорчики (нет).

Лучше если есть люди с хорошим брокерским счетом (были часто сделки, покупали валюту и тд), отпишите в личку, у меня есть фура новорегов(новичков без брок счета), вместе сможем поднять кэша.
 
  • Like
Реакции: kolpak
Конечно, прикольные у вас спорчики (нет).

Лучше если есть люди с хорошим брокерским счетом (были часто сделки, покупали валюту и тд), отпишите в личку, у меня есть фура новорегов(новичков без брок счета), вместе сможем поднять кэша.
похоже уже не увидим 7300/3600 никогда:)
маркетмейкеры подтянулись основательно
 
Последнее редактирование: