«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

да, спасибо за напоминание, выпала одна акция Яндекса - НЕ ГУСТО.Тинькофф жадничает -2000 Рублей
да, я тоже ожидал большего, но рано расстраиваться, посмотрим, что дальше упадёт)
 
этим фактом наношу разве кому-то какой-то вред?) извините, пожалуйста, в таком случае)
Думаю, претензия была в том, что все и так видят сообщение, если оно на последней странице и нет смысла его несколько раз подряд дублировать.
 
Тинкофф жила .В январе за новичка 6000 прилетало
Ну я тут читал, что когда Олежка первые акции мутил, там за обучение акции Майкрософта падали.
Так что за подарками в Народный портфель, там есть шанс штук сто урвать. :cool:
 
А где тут специалист по новичкам который скринами кидался что ему АЛИБАБА 100 баксов прилетало .
 
  • Like
Реакции: borik
А где тут специалист по новичкам который скринами кидался что ему АЛИБАБА 100 баксов прилетало .
Сегодня мне насыпают ТКС на 2600 и Полиметал на 2400
так что хвастать нечем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну видимо отдыхает и обмывает прибыль с акции.
так и не продал алибабу и jd
сильно упали с понедельника:)
 
  • Like
Реакции: 29012023
Сегодня мне насыпают ТКС на 2600 и Полиметал на 2400
так что хвастать нечем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так и не продал алибабу и jd
сильно упали с понедельника:)
 
Последнее редактирование:
А в чем рандом кому Яндекс падает, кому Али-Баба? Статусы что-ли инвестора разные?
 
А в чем рандом кому Яндекс падает, кому Али-Баба? Статусы что-ли инвестора разные?
borik написал(а):

Сегодня мне насыпают ТКС на 2600 и Полиметал на 2400
так что хвастать нечем.

Хотя в другой день писал что насыпали алибаба.По моему алгоритма нет .Зависит по моему от бюджета на день и время открытия счета новичком а тут уже фарт. В лоторею же не все выигрывают.
 
borik написал(а):

Сегодня мне насыпают ТКС на 2600 и Полиметал на 2400
так что хвастать нечем.

Хотя в другой день писал что насыпали алибаба.По моему алгоритма нет .Зависит по моему от бюджета на день и время открытия счета новичком а тут уже фарт. В лоторею же не все выигрывают.
я всегда писал как есть
первые дни али/jd 100$/50$
потом новатэк/циан 7300/3600
теперь ткс/полимет 2600/2400
 
я всегда писал как есть
первые дни али/jd 100$/50$
потом новатэк/циан 7300/3600
теперь ткс/полимет 2600/2400
Я поэтому и говорю в один день в бюджет дня был заложено например лям и сыпали алибаба кому то кому-то что подешевле. Сегодня в пятницу например бюджет 300 тысяч сыпят полимет одним и яндекс другим . Кто сегодня приглашал новичков есть . Кроме этих трех акций другие еще насыпали.Сто процентов алибаба ни кому ни прилетела.Так что я думаю сегодня большой акции ждать не стоит . Я сам пригласил сегодня новичка . Счет еще у него не открылся .Так что будем посмотреть.
 
Я поэтому и говорю в один день в бюджет дня был заложено например лям и сыпали алибаба кому то кому-то что подешевле. Сегодня в пятницу например бюджет 300 тысяч сыпят полимет одним и яндекс другим . Кто сегодня приглашал новичков есть . Кроме этих трех акций другие еще насыпали.Сто процентов алибаба ни кому ни прилетела.Так что я думаю сегодня большой акции ждать не стоит . Я сам пригласил сегодня новичка . Счет еще у него не открылся .Так что будем посмотреть.
другу сегодня сыпали JD и 2 озона