«Подарки любимым 2.0» Тинькофф банк

я спокойно выложил свои успехи и нашел стабильных поставщиков, без всяких приключений
делаем до 100 новорегов в день
Ну да. Наплодил, отмасштабировал и проебал тему.

Поставщиков у тебя кстати 3 шт и мне кидали скриншоты переписки с тобой и выдержки всякие интересные.

Там ты себе берёшь 33% и отдаешь 67%, а здесь ищешь лошков за 50% - типа а зачем платить больше.

хотя казалось бы, да?
 
Ну да. Наплодил, отмасштабировал и проебал тему.

Поставщиков у тебя кстати 3 шт и мне кидали скриншоты переписки с тобой и выдержки всякие интересные.

Там ты себе берёшь 33% и отдаешь 67%, а здесь ищешь лошков за 50% - типа а зачем платить больше.

хотя казалось бы, да?
тут я уже давно никого не ищу
как тут можно найти лошков, если всё есть в теме?
беру 33% потому что объемы 80-100, а не 10-20
когда снизили до 2500 подарки мне, то пришлось брать 33%, иначе никак такие объемы не обеспечить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да. Наплодил, отмасштабировал и проебал тему.

Поставщиков у тебя кстати 3 шт и мне кидали скриншоты переписки с тобой и выдержки всякие интересные.

Там ты себе берёшь 33% и отдаешь 67%, а здесь ищешь лошков за 50% - типа а зачем платить больше.

хотя казалось бы, да?
проебать тему это делать 80 новорегов за сегодня?
ничего , что ты сам первый демпингнул на 75% сразу, пацан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без скриншотов не верят же
а со скриншотами обижаются
1677594878795.png
1677594887474.png
 
Последнее редактирование:
Особенно стоит отметить целевую аудиторию - иногда попадаются персонажи (их примерно 20% - т. е. 80% написавших нормальные люди, и нормальных большинство), которых в реальной жизни сложно себе представить.

Вот такие группы можно выделить по опыту 2 недель обмена акциями. Первым пунктом идет шедевр нах, но там конец не менее эпичен чем начало.

1. Истеричка по имени Иван из Тамбова, трахавшая мне нервы монологами на 70+ сообщений в ЛС, типа я ее наебал, при этом в этой же теме ей разъяснили, что за обладателей старых счетов такие бонусы и дают, но потом перешедшая к тактике, что счет у нее новый (оказался старый - ТП однозначно об этом сказала), в итоге - иск ко мне в Арбитраже; иск отклонили, истеричку забанили https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-indexios.236692/ При этом в личке продолжала требовать обменяться еще с несколькими другими его учетками.

2. Пустозвоны-наебщики. Обладают старым счетом с оборотами, за обмен с ними дорогие акции не начисляются. При этом балаболят, что счета у них новые, получают на них подарки и спрашивают где их блять бонус. Просишь скриншот личного кабинета с историей платежей у брокера - а там блять история продаж с 2020 года. Надоело дарить им сотки, видимо накоплю список таких и пойду в арбитраж выбивать; суммарно уже под 1к набежало.

3. Самозабаненные/вникудапропавшие. Только начали общение в ЛС, как собеседник пропадает. Смотрю профиль - забанен за скам.

4. Идиоты. В моей теме по предложению рефбека (сейчас убрал первое сообщение под большой хайд, потому что приток новых клиентов не особо нужен, и так очередь собралась уже, вот по-тихоньку со всеми меняюсь) сразу написано - пишите в ЛС с указанием, есть ли у вас карта блек (и были ли траты), есть или нет брокерский счет (тоже сразу с информацией о наличии оборотов). Так нет, идиотов не один и не два - не то чтобы сразу указать наличие карты/брокерского счета, там блять не в состоянии сформулировать свою мысль. Особенно гениальные пишут одно слово "актуально". Сука без вопросительного знака, без темы сообщения, сука что блять актуально? У меня несколько топиков на Мипеде, вот угадай по какому из них идиот написал.

5. Заторможенные/невнимательные. В теме по пунктам расписал что можно получить и размер рефбека 70% + сколько это в рублях. Нет блять, первый вопрос в ЛС - сколько я получу или что надо делать. И бонусом - пропадает на три дня, получив мой ответ. Потом блять опять объявляется, пишет очередной бред, и сука снова на 3 дня пропал. И так до сих пор с некоторыми общаемся.

6. Поставщики. Те, кто предоставляет знакомых и незнакомых людей за %. Обычные граждане с активной позицией и в меру предприимчивые, но тоже есть выдающиеся личности, конкретно за сегодня:
- предоставлены 3 человека для обмена (у всех типа 146% не было брокерского счета, всё проверено), отправил каждому подарок - в итоге блять у всех троих счета уже были (причем с оборотами), подарки они приняли и привет, хуй мне вместо бонуса от такого обмена и минус 130х3 руб за подарочные акции. Поставщик матерится, он же проверил.
- дай 200 руб до пятницы на пиво за старания. Вот не шучу, даже скриншот сохранил. Предложил человеку сразу перейти на ежемесячное содержание за мой счет - обиделся. Так и живём.

Вот такая лирика. Список можно продолжить, но самые запомнившиеся персонажи здесь уже перечислены. Остальные не такие интересные.

сюда же добавлю седьмой пункт

7. Курьеры/представители банка с ублюдской натурой. На нескольких счетах вылез косяк с каким-то слишком мелким бонусом, начал разбираться - а счета как бы новые, но сука старые. Техподдержка называет дату создания брокерского счета = дате получения карты. То есть курьер-представитель сам поставил в договор, когда вёз его обратно в банк, галки напротив доп услуг, в том числе сука в инвестициях. Открыл брокерский счёт, получил бонус себе, а клиент и не знал. Таких счетов (новых старых) чуть ли не 30% оказалось. Вон сегодня у уважаемого местного абузера дяди Серёжи два таких счета вылезло, ТП все подтвердила - счетам почти 2 года, но хозяева о них узнали только сейчас
 
Последнее редактирование:
сюда же добавлю седьмой пункт

7. Курьеры/представители банка с ублюдской натурой. На нескольких счетах вылез косяк с каким-то слишком мелким бонусом, начал разбираться - а счета как бы новые, но сука старые. Техподдержка называет дату создания брокерского счета = дате получения карты. То есть курьер-представитель сам поставил в договор, когда вёз его обратно в банк, галки напротив доп услуг, в том числе сука в инвестициях. Открыл брокерский счёт, получил бонус себе, а клиент и не знал. Таких счетов (новых старых) чуть ли не 30% оказалось. Вон сегодня у уважаемого местного абузера дяди Серёжи два таких счета вылезло, ТП все подтвердила - счетам почти 2 года, но хозяева о них узнали только сейчас
да, это жесть, у меня Альфы курьер так намутил однажды. в поддержке, естественно, орали, что такое невозможно, как же без Вашего ведома могли открыть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут я уже давно никого не ищу
как тут можно найти лошков, если всё есть в теме?
беру 33% потому что объемы 80-100, а не 10-20
когда снизили до 2500 подарки мне, то пришлось брать 33%, иначе никак такие объемы не обеспечить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


проебать тему это делать 80 новорегов за сегодня?
ничего , что ты сам первый демпингнул на 75% сразу, пацан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без скриншотов не верят же
а со скриншотами обижаются
да ладно вам, не ругайтесь) красавчики, чё) нам такие объёмы не снятся) а Тиньку самому пофиг, у них не вызывают вопросов такие объёмы, проблем не будет потом?) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, просто интересно)
 
да, это жесть, у меня Альфы курьер так намутил однажды. в поддержке, естественно, орали, что такое невозможно, как же без Вашего ведома могли открыть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ладно вам, не ругайтесь) красавчики, чё) нам такие объёмы не снятся) а Тиньку самому пофиг, у них не вызывают вопросов такие объёмы, проблем не будет потом?) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, просто интересно)
они контролируют стоимость привлечения каждого новорега в режиме реального времени и их всё устраивает. я с ними обмениваюсь информаций и вношу свои предложения, как сделать акцию в следующий раз лучше
 
  • Like
Реакции: dikaplann
они контролируют стоимость привлечения каждого новорега в режиме реального времени и их всё устраивает. я с ними обмениваюсь информаций и вношу свои предложения, как сделать акцию в следующий раз лучше
ничё себе)
 
тут я уже давно никого не ищу
как тут можно найти лошков, если всё есть в теме?
беру 33% потому что объемы 80-100, а не 10-20
когда снизили до 2500 подарки мне, то пришлось брать 33%, иначе никак такие объемы не обеспечить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


проебать тему это делать 80 новорегов за сегодня?
ничего , что ты сам первый демпингнул на 75% сразу, пацан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без скриншотов не верят же
а со скриншотами обижаются
Посмотреть вложение 586288Посмотреть вложение 586289
Если ты собрался со мной устраивать срач, дуэль, чем-то мериться и это вот всё, то этого не будет. Мне это неинтересно.

Особенно на фоне твоего кича, когда ты гордишься разовым (по сути случайным) заработком, сотнями обменов, но при этом прямо в этой же теме спёр у меня клиента, обменялся с ним акциями и ничего ему не заплатил (считай кинул), хотя его учётка была на момент обмена без оборотов - это смешно.

Для избежания пустого срача и траты времени третьих лиц дальнейшие разборки прекращаю. Тема создана для другого. Свои наблюдения оставил на предыдущей странице.
 
Если ты собрался со мной устраивать срач, дуэль, чем-то мериться и это вот всё, то этого не будет. Мне это неинтересно.

Особенно на фоне твоего кича, когда ты гордишься разовым (по сути случайным) заработком, сотнями обменов, при этом прямо в этой же теме спёр у меня клиента, обменялся с ним акциями и ничего ему не заплатил (считай кинул), хотя его учётка была на момент обмена без оборотов - это смешно.

Для избежания пустого срача и траты времени третьих лиц дальнейшие разборки прекращаю. Тема создана для другого. Свои наблюдения оставил на предыдущей странице.
я готов компенсировать 1000р, если он считает, что я его кинул, то пусть напишет мне в личку
допускаю, что по ошибке, мог не заметить подарок за него
готов разобраться в этом вопросе, опыт есть уже

дружище, мы сидим на Форуме Халява, каким ещё заработком, если не разовым, я должен тут оперировать?
если бы сидели на форуме таксистов, то ты бы мне указал на то, что я подвожу бухих богатых девушек из клубов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для избежания пустого срача и траты времени третьих лиц дальнейшие разборки прекращаю. Тема создана для другого. Свои наблюдения оставил на предыдущей странице.
ты написал, что мои скриншоты оскорбили чувства верующих в халяву, затем написал, что я кинул человека, а теперь не хочешь продолжать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyx666, dikaplann и zxop
Ребят, кто тут постоянно меняется, если за новорегов дают суммарно акции от 800 до 1000 руб это нормально?
 
Ребят, кто тут постоянно меняется, если за новорегов дают суммарно акции от 800 до 1000 руб это нормально?
нормально, если у тебя до этого не было активного брокерского счета и инвестиций хотя бы на 20к перед начало акции
 
Да жарко тут у вас однако.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
нормально, если у тебя до этого не было активного брокерского счета и инвестиций хотя бы на 20к перед начало акции
До начала обменов на счету было 21к, закинутый месяц назад и подарочная акция за игру пять букв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это очень мало
Я тоже так думаю что это очень мало
 
До начала обменов на счету было 21к, закинутый месяц назад и подарочная акция за игру пять букв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже так думаю что это очень мало
грусть, печаль
не ценит вас тинёк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да жарко тут у вас однако.
присоединяйся к челленджу
 
  • Like
Реакции: 29012023
первые результаты за сегодня - Яндекс и Х5, т. е. 1,5-2к. это за новых. за старый счёт без операций жду ещё после обеда) кому-то открыли сразу счёт, а кому-то на завтра перенесли. пока как-то так) желающих милости прошу, с меня половина стоимости подарочной акции) всем удачи!
 
  • Like
Реакции: Нелудик
первые результаты за сегодня - Яндекс и Х5, т. е. 1,5-2к. это за новых. за старый счёт без операций жду ещё после обеда) кому-то открыли сразу счёт, а кому-то на завтра перенесли. пока как-то так) желающих милости прошу, с меня половина стоимости подарочной акции) всем удачи!
Вроде как всем переносят открытие счета на завтра, Из-за биржи спб походу, она не работает сейчас.
 
Вроде как всем переносят открытие счета на завтра, Из-за биржи спб походу, она не работает сейчас.
Вчера тоже самое было, на вопрос-загадку отвечает Александр Друзь
 
Два счёта открыли моментально. Бонусы на ~2000 за каждого. Несколько штук открытий перенесли на завтра.

По зависшим со вчерашнего дня открытиям - за каждого 1600

Особый случай: обладателю арестованной карты ничего не дали, подарок вернули по техническим причинам. В итоге брокерский счёт открыли, а бонусов 0.
 
Последнее редактирование:
Особый случай: обладателю арестованной карты ничего не дали, подарок вернули по техническим причинам. В итоге брокерский счёт открыли, а бонусов 0.
ровно такая же ситуация пару дней назад была)
 
Снова стали нормально создаваться счета. Какая прелесть