Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Expired
This order has been closed because you've used the same coupon/code or purchased the same discounted item under a different registered account. This is in violation of AliExpress transaction regulations.
Стало крыть с такой фрормулировкой, ранее не встречал
давно такое , вот с этой ошибкой и кроет
 
  • Like
Реакции: Author
меняй акки.если акк хороший,то не кроет.А вот какой хороший,тут рандом.алик он такой алик стал.
тарил на свои старореги ( новореги стали ) ... хз где хорошие , где плохие и с чего такие выводы ?
 
тарил на свои старореги ( новореги стали ) ... хз где хорошие , где плохие и с чего такие выводы ?
делай новые и свои новореги.выводы такие,потому что проверенно.сделал акк и тут же затарил.пока только так с аликом.
 
1. Я номер телефона давал несколько страниц назад. Звоните, узнавайте почему так долго, если хотите. Какой смысл писать каждую неделю про это?
2. Ваши посылки не зависли и не стоят. Если их отследить например тут (кликабельно), то вы увидите, что она не просто лежит.
тот номер что ты давал, не действителен, а вообще моя посылка обновилась со статусом "Витребувано додаткові документи або призначено митний огляд" Какие документы? на почту ничего не приходило.
 
тот номер что ты давал, не действителен, а вообще моя посылка обновилась со статусом "Витребувано додаткові документи або призначено митний огляд" Какие документы? на почту ничего не приходило.
Наскільки я розумію, то бандероль відсортували для контроля, але її ще не оглянули.
В мене теж в такому статусі висить з 22.04.24 без руху.
 
  • Like
Реакции: A123
тот номер что ты давал, не действителен, а вообще моя посылка обновилась со статусом "Витребувано додаткові документи або призначено митний огляд" Какие документы? на почту ничего не приходило.
Той самий статус був, просто перевірили вміст і пропустили далі. Тобто був митний огляд.
 
Ну чё там...? Expired угомонился?
 
Було у когось, що відправлення зависло зі статусом "Підготовлено для проведення митного контролю 03928 ТЕРМIНАЛ Україна" більше 10 днів? Подивився по попереднім відправленням, там в основному термін цього статусу був декілька годин. Вартість посилки 80$, навряд чи щоб нараховували мито стільки.. Це вже можна забути про посилку чи є ще шанси?)
Недавно поти месяц высоковольтный генератор так висел, через 10 дней просили обновить данные))))Ввел имя фамилию, через 3 недели после зависалова доехал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Затем что не нужно номер телефона.
так он и не нужен... Если не злоупотребляешь -есть кнопка пропустить..
 
тот номер что ты давал, не действителен
Может быть, я не проверял, но суть не в этом. Там смысл был в том, что нужно позвонить на таможню и узнать, а не заниматься гаданием на кофейной гуще на форуме. Если для тебя громадная проблема зайти на сайт таможни и посмотреть контакты, то у меня все.
а вообще моя посылка обновилась со статусом "Витребувано додаткові документи або призначено митний огляд" Какие документы? на почту ничего не приходило.
А вообще можно позвонить и узнать, нет?
А вообще должно было приходить тебе на почту что-то?
А вообще почему ты подумал, что дополнительные документы затребовали у тебя, а не у перевозчика, например.
А вообще научитесь искать информацию самостоятельно.
А вообще не нужно писать, что "форум именно для этого и создан", потому что
А вообще ветка называется Обсуждение купонов.
А вообще тут есть ветка, где обсуждают доставку.

Если кому-то нужен дельный совет на тему "Что делать?", могу его дать: ни-че-го. Угомонитесь. Придут вам ваши телефоны, планшеты или что у вас там. Есть определенная уверенность, что продавец занизил стоимость и не говорите, что вы были сильно против.
 
Последнее редактирование:
вечером 5 шт закинул в неоплату , сейчас проверю, везде клоз
так чего тянуть с оплатой , если сразу не закрыло и висит в "to pay" - логичнее платить. Есть варик что прод оперативно подтвердит и выдаст трек пока бот не прошелся.
 
  • Like
Реакции: Picasso и capunn
Привіт ухилянти давно не заказував, від якої суми велком дил?
6$ знижка чи це товар такий?
1716449784563.png
 
Может быть, я не проверял, но суть не в этом. Там смысл был в том, что нужно позвонить на таможню и узнать, а не заниматься гаданием на кофейной гуще на форуме. Если для тебя громадная проблема зайти на сайт таможни и посмотреть контакты, то у меня все.

А вообще можно позвонить и узнать, нет?
А вообще должно было приходить тебе на почту что-то?
А вообще почему ты подумал, что дополнительные документы затребовали у тебя, а не у перевозчика, например.
А вообще научитесь искать информацию самостоятельно.
А вообще не нужно писать, что "форум именно для этого и создан", потому что
А вообще ветка называется Обсуждение купонов.
А вообще тут есть ветка, где обсуждают доставку.

Если кому-то нужен дельный совет на тему "Что делать?", могу его дать: ни-че-го. Угомонитесь. Придут вам ваши телефоны, планшеты или что у вас там. Есть определенная уверенность, что продавец занизил стоимость и не говорите, что вы были сильно против.
Номер телефона не действителен. На него нельзя позвонить. И судя из информации с таможни продавец не занимал стоимость товара.
 
так чего тянуть с оплатой , если сразу не закрыло и висит в "to pay" - логичнее платить. Есть варик что прод оперативно подтвердит и выдаст трек пока бот не прошелся.
проверял уже на этих магазинах и сразу .. не дают там треки ...
 
Номер телефона не действителен
Уже 100 раз это обсуждали. Не пишите фейковые номера на дорогие заказы, не очень хорошая идея.
Ну так, а что ты на форуме ждешь, что кто-то подскажет что-то? Возьми и позвони им на горячую линию, если не туда попадешь, они скажут, как позвонить куда надо. Ваши звонки оператору примерно бесполезны, они к таможне никакого отношения не имеют, но вы их так задолбили звонками, что те уже пишут разъяснения.
 
Последнее редактирование:
Промо на 50% списывание баллов уже все или есть еще действующие?