Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
смысл в том, что только с нового акка цена 99 руб,где нет заказов,если был заказ то цена уже 199 на тоже самое,вот поэтому берешь сначала баллы,потом первый заказ этих вещей по 99 и потом второй заказ с баллами
Ага, понятно теперь, но только в теории. На новореге (в браузере) выбрал фильтром категорию по 99, а там только товары по 189. Как товары по 99 искать-то?
 
Ага, понятно теперь, но только в теории. На новореге (в браузере) выбрал фильтром категорию по 99, а там только товары по 189. Как товары по 99 искать-то?
99 это ценник для товаров в приложении , в браузере 189 .
 
  • Like
Реакции: gpav
Ага, понятно теперь, но только в теории. На новореге (в браузере) выбрал фильтром категорию по 99, а там только товары по 189. Как товары по 99 искать-то?
значит новорега сделал с того же айпи,делай нового)
 
99 это ценник для товаров в приложении , в браузере 189 .
Подтверждаю. Собрал в МП корзину на 99*3 р. Решил посмотреть в браузере эту же, уже собранную, корзину, - там все эти товары есть, но ценники уже 189*3 р.

значит новорега сделал с того же айпи,делай нового)
Не, дело именно в браузере было. За сменой IP слежу внимательно, все ходы записаны)

Другой вопрос еще у меня. МП Али пишет, что примененный пром сгорает 15 июня. Это значит, что он сгорит 15 июня в 10:00 мск или 16 июня в 10:00 мск или еще когда-то? А можно другой пром накатить поверх этого, чтоб новый подольше работал? Если да, поделитесь таковым, пжлс, если существует на 500 р. и 50%. Мне уже 7 июня ув. GGGEEETTT дал тут такой пром, но боюсь, не успею на одном-двух акках его отоварить (на большинстве успел). Пром PIKODI0524 не интересует, ибо он до 30% скидывает.
 
Последнее редактирование:
Другой вопрос еще у меня. МП Али пишет, что примененный пром сгорает 15 июня. Это значит, что он сгорит 15 июня в 10:00 мск или 16 июня в 10:00 мск или еще когда-то? А можно другой пром накатить поверх этого, чтоб новый подольше работал? Если да, поделитесь таковым, пжлс, если существует на 500 р. и 50%. Мне уже 7 июня ув. GGGEEETTT дал тут такой пром, но боюсь, не успею на одном-двух акках его отоварить (на большинстве успел). Пром PIKODI0524 не интересует, ибо он до 30% скидывает.
Промы на аки можно накатывать один раз в год. Срок действия действия баллов не имеет значения , али может в любой день обнулить или забанить баллы. Поэтому , получил баллы , тут же трать их , не жди пока али тебя расстроит . Найти промокоды можно в любом поисковике , достаточно корректно составить запрос .
 
Подтверждаю. Собрал в МП корзину на 99*3 р. Решил посмотреть в браузере эту же, уже собранную, корзину, - там все эти товары есть, но ценники уже 189*3 р.
Не, дело именно в браузере было. За сменой IP слежу внимательно, все ходы записаны)
ну броузер не поменять это странно
Другой вопрос еще у меня. МП Али пишет, что примененный пром сгорает 15 июня. Это значит, что он сгорит 15 июня в 10:00 мск или 16 июня в 10:00 мск или еще когда-то? А можно другой пром накатить поверх этого, чтоб новый подольше работал? Если да, поделитесь таковым, пжлс, если существует на 500 р. и 50%. Мне уже 7 июня ув. GGGEEETTT дал тут такой пром, но боюсь, не успею на одном-двух акках его отоварить (на большинстве успел). Пром PIKODI0524 не интересует, ибо он до 30% скидывает.
ну попробуй MBL8500, он 50% скидывает
 
ну попробуй MBL8500, он 50% скидывает
Пишет "Вы уже использовали этот промокод", но этого точно не было (действует совсем другой, ничего больше не пытался применить).
Промы на аки можно накатывать один раз в год.
Видимо, в этом причина неприменимости MBL8500 уже.
Срок действия действия баллов не имеет значения
То есть при заявленном сроке сгорания 15 июня баллы могут продолжать действовать сильно дольше? Если нет, то в какие именно дату и время штатно они превратятся в тыкву?
 
Последнее редактирование:
Есть возможность продлить баллы както? может покупать-отменять? или не поможет?
Спасибо!

1718402598550.png
 
Есть возможность продлить баллы както? может покупать-отменять? или не поможет?
Промы на аки можно накатывать один раз в год. Срок действия действия баллов не имеет значения , али может в любой день обнулить или забанить баллы.
У меня на новореге в МП вчера был указан срок сгорания 500 баллов 15.06.2024. Сейчас баллы на месте (срок не вижу, ибо в браузере смотрю).

Еще вопрос у меня. На одном новореге в ПД для таможни сдуру к отчеству дописал рандомное слово и создал заказ (зашифровался так от антифрода Али). При этом все остальные ПД - мои реальные. Заказ застрял в статусе "Проблема при таможенном оформлении" с середины дня 13.06.2024. Тогда же прилетело письмо от 5Post (получение в их постамате выбрано) с просьбой подтвердить в ЛК таможенного представителя Танаис мои ПД, что я и сделал в течение получаса после получения этого письма. Еще на пару почт Танаиса написал, что запрошенные данные подтвердил. С тех пор тишина, статус заказа не меняется. Товар в заказе единственный, вне подозрений - собачий спальный мешок. Какие перспективы? Звонить Танаису по 8-800 имеет смысл? На вопрос Таниаса "какого хера?" отвечать как есть, или топить за непонятную ошибку?

UPD. Паника из-за некорректных ПД отменяется. Заказ прошел таможню 15 июня.:bully: Никакого общения с Танаисом у меня больше не было.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: qjkot
Всем привет, что сейчас по правилам на таможне? если заказывать товар свыше 200 долл, то прийдёт смс с укр почты, чтоб указать стоимость товара, как раньше?
Или что то поменялось?
 
Добрый день!
Друзья, уже несколько дней кроет все заказы велкомдиал, может есть какой секрет, всю жизнь буду благодарен.
 
  • Haha
Реакции: Author
Добрый день!
Друзья, уже несколько дней кроет все заказы велкомдиал, может есть какой секрет, всю жизнь буду благодарен.
через сколько часов закрывает?
 
  • Haha
Реакции: Author
Скорее всего аккаунты не качественные, попробуйте купить.
У алика обострение. Кроет всё в течении часа, хоть покупные хоть сам клепав. Те что пропустит кроет после оплаты. По крайней мере у меня так. Мож у кого проходят? Дайте знать. За намек куда копать буду благодарен.
 
  • Like
Реакции: Author