Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Нет смысла регать аки на мобиле .Мобила только для получения баллов . Регать и отоваривать лучше и проще на компе , достаточно чистого браузера и IP адреса .
А если в приложении после нажатия "Войти" вылазит "Подозрительная активность" и полоска-капча - это уже палево и дальше бесполезно?

Просто у меня оно всегда при входе вылазит, но в акк заходит и дает получить баллы. Правда списать их потом невозможно ("обратитесь в поддержку") :)
 
Последнее редактирование:
Не дает оформить с увеличенными монетками заказ на основном акаунте. Причем уже давно нескольтко недель. Даже 3% скидки не дает. Как то побороть можно и ли акку всё ?
 
Не дает оформить с увеличенными монетками заказ на основном акаунте. Причем уже давно нескольтко недель. Даже 3% скидки не дает. Как то побороть можно и ли акку всё ?
ждать. У меня такие акки попустило спустя месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодняшняя попытка по 99 центов 6 из 6 клоз
 
  • Like
Реакции: Mario2017 и rudn
Нет смысла регать аки на мобиле .Мобила только для получения баллов . Регать и отоваривать лучше и проще на компе , достаточно чистого браузера и IP адреса .
Всегда регаю на компе, но когда захожу в приложение чтобы получить баллы, выскакивает эта капча. И дальше толку от баллов нет, их не использовать. Вот и вопрос, капча - это уже признак что спалили и акк в мусорку, или одно с другим не связано?
 
Всегда регаю на компе, но когда захожу в приложение чтобы получить баллы, выскакивает эта капча. И дальше толку от баллов нет, их не использовать. Вот и вопрос, капча - это уже признак что спалили и акк в мусорку, или одно с другим не связано?
Бабы были в шляпах или нет?
 
на картинке написано, что купон действует до 1 июля, что очень странно для 2-месячного срока действия
Скрин, судя по всему, не фейк. Я тоже слышал про эти купоны
 
  • Like
Реакции: Mario2017 и zamok222
Screenshot_2024-05-25-00-40-07-554_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Wow
Реакции: capunn
У алибота видимо дела плохо идут, в ход пошла реклама крипто скама
Ну на счет "крипто скама" я бы поспорил, проект Hamster kombat очень интересный, я еще до алибота в нем участвовал, у них самая большая группа в телеграмме, проект очень масштабный, заработать даже 100$, ничего не вкладывая, просто уделяя некоторое время игре, мне лично, интересно.
 
1716643947374.png

какие предметы?
 
Сегодня Али что-то снова новое навернули, секюрите бьет на новорегах, на новых аккаунтах и на старых с отлегой, до вчерашнего дня все по этой схеме заходило, появился новый слайдер при покупки , а после него - обратитесь в поддержку
 
Последнее редактирование:
Сегодня Али что-то снова новое навернули, секюрите бьет на новорегах, на новых аккаунтах и на старых с отлегой, до вчерашнего дня все по этой схеме заходило,
Алибот отписался по этой проблеме, меняйте браузер, обновляйте на свежий, походу Али забанили старые юзерагенты.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Сегодня Али что-то снова новое навернули, секюрите бьет на новорегах, на новых аккаунтах и на старых с отлегой, до вчерашнего дня все по этой схеме заходило, появился новый слайдер при покупки , а после него - обратитесь в поддержку
На ру до вчерашнего дня 500 балов заходили без проблем. Сёдня на некоторых акках при оформлении баллы не применяются, а на других аках заказ с баллами ошибка: Обратитесь в поддержку.
 
На ру до вчерашнего дня 500 балов заходили без проблем. Сёдня на некоторых акках при оформлении баллы не применяются, а на других аках заказ с баллами ошибка: Обратитесь в поддержку.
Если баллы не применяются , то в бан отлетели . Оплачивай картой ,СБП похоже только с чистых счетов срабатывает без ошибок .
 
  • Like
Реакции: ljhvb