Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
С утра нет, не угомонился
1716467982738.png

можемо працювати. Хорошо, Picasso - держи нас в курсе...)
 
  • Like
Реакции: royti
Не спеши с выводами ;) Впереди еще сюрпризы ждут.
Знаешь и молчишь.... Сколько у тебя закрыло из скольки? Я только с завода пришел. Пробнул первого СР и удача. Вчера и утром около 30 шт пробнул все подряд клоз
 
Последнее редактирование:
Подскажи какой? Найденные в инете, на двух акках вводил, то истек срок действия промо или нельзя применить
Если "нельзя применить" , то промо рабочий . Другой промо не поможет плохому аку :)
 
  • Like
Реакции: Mosha и Zhenya72
Объемы производства в конкурентной среде не оглашаю
С чего ты взял, что я тебе конкурент? Я просто абузер как и ты. Конкурент напротив, за прилавком. Ты из Харькова? То какой делёж? Просто, если сам начал, ответь 10+ из 30 акков или другой ответ. А так... Как меня зовут и кто я догадайся - в такое не играю.
У меня 6+ из 11 СР
И это считаю хорошо после клозов.
 
  • Like
Реакции: capunn
Уже 100 раз это обсуждали. Не пишите фейковые номера на дорогие заказы, не очень хорошая идея.
Ну так, а что ты на форуме ждешь, что кто-то подскажет что-то? Возьми и позвони им на горячую линию, если не туда попадешь, они скажут, как позвонить куда надо. Ваши звонки оператору примерно бесполезны, они к таможне никакого отношения не имеют, но вы их так задолбили звонками, что те уже пишут разъяснения.
Номер телефона 044 289 03 16 НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.
 
Номер телефона 044 289 03 16 НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.
Понимаешь, вот мне постоянно говорят, что я злой, что я не заношу вам жопы на поворотах, что я отвечаю порой агрессивно... А как тебе отвечать? Ты невероятно тупой. Ты не можешь сделать элементарных вещей, но ждешь, что тебе кто-то разжует и положит в рот.

Что такое, не нравится? А как тебя назвать? Я тебе уже писал на счет недействительного номера:
Если для тебя громадная проблема зайти на сайт таможни и посмотреть контакты, то у меня все.
Если после этого ты решил повторно мне написать, что номер не работает, то я не знаю. Еще капсом пишет. Ты мозги включи для начала, а потом ори. Я тебе написал, что делать. Плюс я тебе написал, где отслеживать. Плюс я тебе объяснил, почему так нужно делать. А ты сидишь и вместо спасибо орешь "НОМЕР НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН". Ну тогда шуруй в ветку с доставкой и ной там. Вы реально достали с вашими вопросами про таможню, там обсуждать нечего.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Author и zamok222
а такие купоны многие брали в этом месяце?Что то тишина была.
 

Вложения

  • Screenshot_107.png
    Screenshot_107.png
    22,3 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: capunn
Что можно сделать с баллами в приложении?
 
Понимаешь, вот мне постоянно говорят, что я злой, что я не заношу вам жопы на поворотах, что я отвечаю порой агрессивно... А как тебе отвечать? Ты невероятно тупой. Ты не можешь сделать элементарных вещей, но ждешь, что тебе кто-то разжует и положит в рот.

Что такое, не нравится? А как тебя назвать? Я тебе уже писал на счет недействительного номера:

Если после этого ты решил повторно мне написать, что номер не работает, то я не знаю. Еще капсом пишет. Ты мозги включи для начала, а потом ори. Я тебе написал, что делать. Плюс я тебе написал, где отслеживать. Плюс я тебе объяснил, почему так нужно делать. А ты сидишь и вместо спасибо орешь "НОМЕР НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН". Ну тогда шуруй в ветку с доставкой и ной там. Вы реально достали с вашими вопросами про таможню, там обсуждать нечего.
Какой агрессивный "тролль" пользователь форума.Не нравится когда тебя чем то попрекают? Я спросил, ты ответил и дал не корректную информацию. Лучше уж никакой чем такая.
 
а такие купоны многие брали в этом месяце?Что то тишина была.
первый раз вижу.
за что давали? не в курсе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну чё там...? Expired угомонился?
всю неделю каждый день 5 из 5 клоз..
акки старички ставшие новорегами.
чистые акки даже не пробовала
 
  • Like
Реакции: capunn
Если "нельзя применить" , то промо рабочий . Другой промо не поможет плохому аку :)
А если при регистрации в приложении не высылает СМС (точнее, делает вид что высылает, но ничего не приходит) - это значит палёное устройство? IP разные, подмена всяких идентификаторов через xposed модуль (Android Faker/Device ID changer).

Если же регать с компа, то СМС приходит, потом можно авторизоваться в приложении по мылу/паролю и получить баллы. Но один хрен на оплате вылезает "Обратитесь в поддержку", в том числе на рандомные фио/адрес.
 
Последнее редактирование:
А если при регистрации в приложении не высылает СМС (точнее, делает вид что высылает, но ничего не приходит) - это значит палёное устройство? IP разные, подмена всяких идентификаторов через xposed модуль (Android Faker/Device ID changer).

Если же регать с компа, то СМС приходит, потом можно авторизоваться в приложении по мылу/паролю и получить баллы. Но один хрен на оплате вылезает "Обратитесь в поддержку", в том числе на рандомные фио/адрес.
Нет смысла регать аки на мобиле .Мобила только для получения баллов . Регать и отоваривать лучше и проще на компе , достаточно чистого браузера и IP адреса .
 
  • Like
Реакции: zamok222