Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Кто-то тарит Banggood? Там купон 4/4 и центовики есть )


Скриншот 12-02-2024 082310.jpg
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
  • Like
Реакции: bot_black
сегодня не пробовал? вчера не шло
Пробовал без изменений. Короче я убрал все, где меня даже теоретически можно было спалить и нифига после регистрации нулевой сим цена бац и 189. Написал им в поддержку в ВК пока ответа нет.
 
Пробовал без изменений. Короче я убрал все, где меня даже теоретически можно было спалить и нифига после регистрации нулевой сим цена бац и 189. Написал им в поддержку в ВК пока ответа нет.
в приложении у тебя тоже по 99?
 
Пробовал без изменений. Короче я убрал все, где меня даже теоретически можно было спалить и нифига после регистрации нулевой сим цена бац и 189. Написал им в поддержку в ВК пока ответа нет.
Я тоже кучу вариантов перепробовал, и с тел и с эмулятора, с чистым железом и т.д. отпишись в личку если какие новости будут
 
в приложении у тебя тоже по 99?
Да. Причем показывает по 99 кидаешь в корзину и кидаются они уже по 189, я даже залогиниться не успел. А если вернуться обратно на главную страницу то вверху написано что товар по 99 в низу он по 189 IMG_20240212_134552.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже кучу вариантов перепробовал, и с тел и с эмулятора, с чистым железом и т.д. отпишись в личку если какие новости будут
Ок
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-11-12-27-15-731_com.pspace.vandroid.jpg
    Screenshot_2024-02-11-12-27-15-731_com.pspace.vandroid.jpg
    695,8 KB · Просмотры: 146
по 99 руб - у меня вот так:

--Ссылка удалена--
 
Есть возможность обойти ошибку ,,For security reasons your request can't currently be processed,, при активации промика?
 
Есть возможность обойти ошибку ,,For security reasons your request can't currently be processed,, при активации промика?
Как вариант, можно взять нормально зарегистрированный аккаунт без всяких ограничений.
 
незнаю, у меня ничего уже давно не кроет, схема очень простая
 
Подскажите, сейчас невозможно применить на новый акк 500 бонусов ? Второе пространство, другой телефон, у друзей пробовал - не работает, "Невозможно применить промокод" и на этом все. Хотел приобрести товар со скидкой, очень нужны 500 баллов этих , кто-то что-то подскажет?
 
Подскажите, сейчас невозможно применить на новый акк 500 бонусов ? Второе пространство, другой телефон, у друзей пробовал - не работает, "Невозможно применить промокод" и на этом все. Хотел приобрести товар со скидкой, очень нужны 500 баллов этих , кто-то что-то подскажет?
все работает хорошо
 
  • Like
Реакции: shutila
Тишина. Престало крыть? Все в работе?
 
Тишина. Престало крыть? Все в работе?
Всем пох, лежат и ждут конца года, у меня товар нарисовался через 85 дней, и мне пох.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мартовские коты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мы паримся 😭👌
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-14-21-15-13-882-edit_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-02-14-21-15-13-882-edit_org.telegram.messenger.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 245
Последнее редактирование:
Один прод отправляет укр, второй мистом.

Если закажу с одного акка, на одни данные, какая вероятность что могут объеденить?
Или такое невозможно?